Человек не терпит насилия!

В.Янукович уволил Р.Кузьмина

Президент Украины Виктор Янукович уволил Рафаэля Кузьмина с должности заместителя председателя Антимонопольного комитета Украины — государственного уполномоченного. Об этом говорится в указе Президента № 560/2011 от 11 мая 2011 г.
Кроме того, В.Янукович уволил заместителей председателя Национального агентства Украины по вопросам обеспечения эффективного использования энергетических ресурсов Марию Малую и Николая Куренька.
Также были уволены: Алексей Сусликов с должности заместителя председателя Государственного комитета Украины по государственному материальному резерву; Владимир Жуков с должности заместителя председателя Государственного комитета Украины по государственному материальному резерву; Юсуф Куркчи с должности заместителя председателя Государственного комитета Украины по делам национальностей и религий.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 571/2011
    Про призначення Р.Кузьміна першим заступником Голови Антимонопольного комітету України — державним уповноваженим

  2. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 571/201111 ТРАВНЯ 2011
    Про призначення Р.Кузьміна першим заступником Голови Антимонопольного комітету України – державним уповноваженим

  3. Блять да они на постой тупят,так же как и про снятие мвдшного генерала,увидел на сайте приказ и сразу катать,что нибудь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ