Человек не терпит насилия!

«Приватный» шаббат

kolomoiskii pp 003

Главный еврей Европы Игорь Коломойский призывает украинцев 14 мая устроить настоящий «шаббатник». То есть, бесплатно поработать. Все подконтрольные президенту Европейского еврейского союза, главе группы «Приват» Коломойскому средства массовой информации развернули широкую рекламную кампанию с призывом к украинцам 14 мая устроить «Всеукраинский субботник» под лозунгом «Сделаем наши улицы чище!». Об этом с утра до вечера призывают телеканалы группы «1+1», информагентство УНИАН и несколько десятков иных СМИ, входящих в «Украинский медиа холдинг».

Занимательным в этом мероприятии является то, что, пожалуй, впервые в истории страны инициатором всеукраинского трудового почина выступают не органы власти, или политические силы (первые – дабы сэкономить бюджет, вторые — просто попиариться), а самая что ни на есть коммерческая структура «ПриватБанк», который, по идее, лучше других должен знать, что бесплатный труд развращает население не меньше, чем незаработанные деньги.

Еще более забавно то, что владельцем «ПриватБанка» является тот самый олигарх Игорь Коломойский, который никогда ранее не был уличен в заботе о нуждах простых украинцев, а тем более о чистоте улиц, на которых эти украинцы живут. Потому у многих «пересиченых» граждан возник закономерный вопрос: а нафига Бене это нужно?

Ведь совсем недавно страна отгремела всеукраинским предпасхальным субботником, на который власти традиционно добровольно-принудительно согнали сотни тысяч подневольных бюджетников и работников коммунальных организаций. И с тех пор, вроде бы, улицы наших городов если чище не стали, то и захламиться не успели.

Потому и интересно, отчего такая прыть у президента Европейского еврейского союза в деле наведения чистоты на украинских улицах.

Самый очевидный ответ уже подсказали острословы – 14 мая отмечается очередная (уже 63-я) годовщина провозглашения Государства Израиль. И Коломойский якобы ради этого решил припахать украинцев, дабе те бесплатным трудом отметили такое великое событие. В самом Израиле в этот день будет шаббат – не то что работать, даже праздновать запрещено. Потому и сам День Независимости будут отмечать уже 10 мая. Но в Украине таких ограничений нету.

Вторая бытующая версия субботника – это дешевый ПаАр «ПриватБанка». Ведь отделения и филиалы этого финансового заведения по всей стране определены, как штабы субботника и места сбора граждан для трудового подвига в каждом населенном пункте или микрорайоне города. И любой желающий поработать в этот день, кроме метлы и совковой лопаты сможет получить набор рекламной макулатуры банка. Глядишь, кто-либо после общественно-бесплатного труда захочет принести в «Приват» и свои трудовые сбережения. Типа, выгодно и полезно. Или – дешево и сердито.

Но есть и третий вариант объяснения субботника, устраиваемого олигархом для нищего населения. Именно на 14 мая назначена Всеукраинская акция «День гнева», в рамках которой по всей Украине планируется проведение акций, дабы донести до власти ужасающее положение людей, отброшенных властными горе-проФФесионалами за черту физического выживания. И на их фоне «приватовские» энтузиасты, наводящие марафет на улицах городов, должны служить наглядным доказательством, что «гневаются» в этот день лишь бездельники, а «патриоты» своих городов с радостными лицами строят в Украине «новую Европу». И соответствующую картинку покажут по всем общенациональным телеканалам, а не только по «Плюсам».

Видимо, ради такого верноподданнического флэш-мобв Коломойский и решил выгнать на трудовой шаббатник сотрудников всех 4300 отделений «ПриватБанка». Кстати, и заявленное количество участников этого мероприятия – 40 тысяч человек, – в принципе совпадает с штатной численностью простых работников банка.

Ну а простые украинцы пусть сами решают, что им важнее в субботу 14 мая – акции «Дня гнева» или «приватный» шаббатник.

Сергей СУХОБОК, специально для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

38 ответов

  1. Кроме вышеперечисленных автором мотивов для проведения субботника именно 14 мая ,есть еще один для которого именно этот день очень символичен(в качестве закрепления наработок прошлого):
    14 мая 1783 года — В правление Екатерины II издан указ о закрепощении крестьян в Новороссии (Украина).

    Вот и получается что одна часть населения стремиться выразить протест угнетению(акцией: День гнева)- а иную(крепостную-подневольную) призывают на “Всеукраинский субботник”,в качестве противовеса.Такая ,как бы сказать, стратегема(греч.strategema- военная хитрость).

  2. Прочитал коменты кацапских фашиков и долго смеялся над примитивизмом одноклеточных.)))))Приведу примеры :

    “ Жидобой

    Трёхпалому(!!!)Кончай пиздеть! Сохранили вы свою культуру скотскую, бога своего блятского; кстати, как его зовут: Иегова, Амон, забыл, напамни… путём наебалова в широком смыслеэтого слова.Ты не любишь Коломойского, фирташа и др. только потому, что ты не на их месте.Наверно кастинг не прошёл, то-ли обрезан криво, толи тору не всю выучил..Да, вы наебали ссуки всех, вы — наша беда.А то что ваша нация (кстати на счёт нации большой вопос, Климов во многом прав) древнее всех, ты уже можешь спиздеть разве что первокласнику

    8.05.2011 0:18 шабаттт

    вижу…скоро он умрет естественной смертью.”.

    –-У жидовотсосподдерживаю стиль твоего поста,чтоб до даже до тебя дошло)))Кончай пиздеть! Сохранили вы свою культуру скотскую, бога своего блятского; кстати, как его зовут: ЖИД ХРИСТОС, забыл, напомни…)))Ты не любишь Коломойского, фирташа и др. только потому, что ты не на их месте.Наверно кастинг не прошёл, то-ли у кацапят чемургес мо’зги съел?)))Да, вы пытаетесь наебать ссуки всех, вы — ВОНЮЧИЙ ПШИК.А то, что ваша нация (кстати на счёт нации большой вопрос:финско-мордвинский сброд,скрещенный с славянскими беглыми душегубами,триста лет жаренный татарами,КАКОЙ нах.р народ??? О кацапском мессианстве и его избранности, ты уже можешь спиздеть разве что первокласнику.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))

    ––Таперича отвечаю особи — шабатТЮ.)))Я, не только увижу,как в твоё кацапо-фашистское сраньё загонят осиновый кол,но и дождусь когда твоя сраная русея расползется на тридцать три улуса.)))Кстати,есть новая тема для кацапофашистов:”Вы знаете,что Климов идентифицировал кацапского президента и премьера? ПОСЛЕДНИЙ ХИТ от калеки Климова — КГБист Медведев это скрытый Лейб Аронович Шнеерсон,а чекист Вовик Путин — Сруль Израиливич Шпрингинбэд??? ААААААААААААААААА!!!!!!!КАРАУУУУУЛ!!!!!!!О, майн,Адольф!!!Спаси всраную русию…))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

    ––А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ.Меня заинтересовали ссылки квасных русейских “патриотов”,на Климова.Что же это за фуцин,что это за блядь???Читаю в нете на русейском фашистском сайте:

    “Русский писатель Григорий Климов родился 26 сентября 1918 года в городе Новочеркасске, Россия в семье доктора.

    В 1941 году закончил с отличием Новочеркасский Индустриальный Институт и поступил в Военно-Дипломатическую Академию в Москве.

    В 1945 году закончил Академию и был направлен на работу в Берлин ведущим инженером Советской Военной Администрации. В 1947 году получил приказ вернуться назад в Сталинскую Москву. После долгих размышлений — бежал в Западную Германию.

    В 1949-1950 годах работал в ЦРУ по строго засекреченной теме “Развал коммунистической системы при помощи людей специального типа. Людей с комплексом власти (Комплексом латентной гомосексуальности Ленина). Кодовое название — Гарвардский Проект.

    В 1951-55 годах был председателем Центрального Объединения Послевоенных Эмигрантов из СССР (ЦОПЭ) и главным редактором журналов “Свобода” и ”Антикоммунист…”

    Дальнейшая “деятельность” ПРЕДАТЕЛЯ знаменательна книжонками:” являющимися конспектами цикла лекций предназначенных для всего командного состава КГБ накануне перестройки.”.

    –-Как видете это БЕСПРИНЦИПНАЯ БЛЯДЬ,УСПЕЛ ОТСОСАТЬ У ДВУХ ЖИРНЫХ МОТОК — русейского ЧК и “жидовского”ЦРУ.))))))))Идём далее.На “жидовском,деградирующем” радио “Свобода”,эта проблядь борется не с врагами российской Империи,а всячески разваливает “свою любимую” Русею. Ну не тварь???После развала “горячо любимой” Кацапляндии,налаживает фройншафт (нем.дружба) с ГЕбнёй и пишет,совершенно не бесплатно,КОНСПЕКТЫ для, ИЗОБЛЕЧЁННЫХ ИМ ЖЕ,КРАСНЫМ САДИСТАМ-ЧЕКИСТАМ!!!И как всегда в таких случаях,при развалиной, “христианами”-славянами Русеи,находят “причину всех бед Империи — магическое,спасительное ЖИД.Спрашивается:”Почему англичане,или америкосы,или турки-мусульмане,китайцы,японцы,скандинавы не боятся АИДОВ??? Да потому,что они полноценные ЛЮДИ.И не считают себя глупее и слабее евреев.А вы кацапы — ущербная, ленивая,вырождающаяся пьянь.ИЗРАИЛЬ цветет и преумножается(как по Библии),А вашу ИМПЕРИЮ ЗЛА РАЗРУШАЕТЕ вы сами,.Как прогрессирующий сифилис:с начала вы выгнали из страны мозги -ЖИДОВ,а без них ваш сброд и сам сгниёт.

    Вернусь к хитрожопому предателю Климову(чем он лучше предателя Власова?).Оказывается,по еврею Фрейду))),Климов то — ИМПОТЕНТ!!!Все жены его сбегали от него,галасвита.Т.к. он не был способен к продлению рода,а был банальным гомиком-пассивом.)))Поэтому все его “теории” построены на ЖОПЕ,и её эксплуатации!))))Такое же было мировозрение и у педераста Гитлера,и у двуполого Сталина.)))Все жены,покинувшие жопочника Климова,были востребованы и любимы своими мужьями.Нарожали кучу детей,в отличии от, иллюстрации своих “изысканий”,агрессивнодеградирующего извращенца -“Профессора сатановедения и высшей социологии”(такую уматную погремуху он себе сконстролил.Жил этот старый,обосцаный пень один, без детей и жены,заметьте не в горячо любимом хрестианском русейском Отечестве,а в ЖИДОВСКОМ Нью-Йорке!)))))))ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТОЙ ТЕМОЙ ДАЮ АДРЕС:http://www.skeptik.net/prikol/klimov.htm

    Советую почитать -ОБХОХОЧЕТЕСЬ,Жванецкий — отдыхает.У него все, не согласные с теорией “Сионских мудрецов”,всех кто не верит в то,что евреи моцу готовят на крови христианских младенцев,ВСЕ, либо — педерасты,либо — лесбиянки.)))ВОТ ТАКОЕ ГЕБИСТСКО-КАЦАПСКОЕ УЕБИЩЕ.)))))))))))))))))))))))))))))

  3. Не думаю, что в инициативе Коломойского присутствует некий сионисткий символизм — скорее всего, это попытка на фоне прессинга на него со стороны власти (например — донцкого олигарха Артема Щербаня назначили финансовым директором подконтрольной Бени “Укрнафты”) подыграть этой власти, помочь ей превратить День Гнева в фарс. Так же, как попытка “Интера” (Хорогковского и Фирташа) загигикать Майдан своим пиздоватым шоу ”Майдансом”.

  4. ” Со слов самого Климова, Григорий Климов, урождённый Игорь Борисович Калмыков (он же — Ральф Вернер), родился в городе Новочеркасске в семье врача 26 сентября 1918 года. В 1941 году закончил Новочеркасский индустриальный институт и поступил в ВИИЯ — Военный институт иностранных языков в Москве.

    После окончании ВИИЯ в 1945 году был направлен для прохождения службы переводчиком немецкого языка в звании младшего лейтенанта в Берлин, в Советскую Военную Администрацию. В 1947 году, получив приказ вернуться в Москву, бежал в Западную Германию.”.|Википедия|.

    –-Назрел вопрос,как говорят комуняки.)))А где ваш ХЕРОЙ тосовался с 1938-1945гг?В то время ,когда жыды защищали трижды грёбаную Русею,кацап Ральф Вернет,то биш Игорёша Калмыков,то есть Гоша Климов удачно тешил своё сраньё в ТЫЛУ,на героическом ТАШКЕНТСКОМ фронте.)))))))))))))))))

    –—Мало того,эта тыловая КРЫСА,за спиной защитников,жидов-красноармейцев:”Разрабатывал маргинальную концепцию так называемой «высшей социологии» («дегенератологии»), представляющую собой фантасмагорическую интерпретацию истории и социологии. Риторика Климова в защиту созданной им концепции представляет собой причудливое переплетение ксенофобских (главным образом, антисемитских и гомофобных) построений[1]. Книги Климова пользуются популярностью, позволяющей говорить о культовом статусе автора, в России и почти не известны на Западе”|Википедия|.

    ––Тааак,что там еще глаголет о личной жизни Русейского Героя жидовская Википедия??? Оказывается:”Климов был женат, но его жена Алла развелась с ним, не выдержав его антисемитизма. Позднее Климов утверждал, что она была лесбиянкой и еврейкой по национальности”,как и Вова Путин,Медведав,Петя-первый,Ваня Грозный и конечно же Малюта Скуратов.)))))))ВЕРЬТЕ “КЛИМОВУ”,И ВЫ СТАНЕТЕ ТАКИМИ ЖЕ МУДАКАМИ,КАК И ОН.)))))))))

  5. В субботу евреи работать не будут, кто сказал, Беня зовет на субботник соплеменников? Работать будут гои.

  6. ВО НАРОД-САМИ ЯНЫКА ВЫБРАЛИ, А ТЕПЕРЬ ПЛАКТИКИ В РУКИ БРАТЬ ХОТЯТ, ЧИСТИТЬ СОВЕСТЬ ЗА ТО ЧТО НАТВОРИЛИ! ЕВРЕИ ИМ, СУББОТНИКИ МЕШАЮТ,КАК ПЛОХИМ ТАНЦОРАМ:-) СПРОСИТЕ У МУСУЛЬМАНИНА АХМЕТОВА ГОТОВ ЛИ ОН ХОТЬ КОПЕЙКУ НА УБОРКУ ИЛИЦ ПОТРАТИТЬ? ЭТИ ХОТЬ ПЕРЧАТКИ РАЗДАЮТИ, ДА БЫКАМ РАССКАЗЫВАЮ ЧТО СЕМКИ ПОД НОГИ ПЛЕВАТЬ НЕ КРАСИВО:-)САМИ НА МЕБЯ ОБИЖАЙТЕСЬ. УРОДОВ С ФЛАГАМИ ВО ЛЬВОВ ТОЖЕ БЕНЯ ПРИВЕЗ, ДА?

  7. Субботник — дело добровольное. Хош ходи мети, хош — плюй. Какая разница жид Беня или удмурт, какая разница, что там в Израиле или в Гвинее. Когда один раз с улицы бумажки, бутылки пособираешь то следующим разом рука дрогнет бросить окурок в кусты…

  8. А этот жыдок в комментариях под странным ником “!!!” — действительно вырожденец. Ты, жыд ленивый, гнида от природы и нутро твое серое. Это ж каким дегенератом нужно быть чтобы так ненавидеть русский, украинский народ… Тот народ, который освободил еврейский народ с концлагерей, обзывать “…А то, что ваша нация (кстати на счёт нации большой вопрос:финско-мордвинский сброд,скрещенный с славянскими беглыми душегубами,триста лет жаренный татарами,КАКОЙ нах.р народ??? О кацапском мессианстве и его избранности, ты уже можешь спиздеть разве что первокласнику.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))”, “Я, не только увижу,как в твоё кацапо-фашистское сраньё загонят осиновый кол,но и дождусь когда твоя сраная русея расползется на тридцать три улуса.)))”…
    И это жыдовское чмо шипит на росчеплённом языке что он “саме главное сохранил СВОЕГО БОГА” с козьими рогами. Климов прав. Вали лучше на шаботник!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

За три месяца ведомство не продемонстрировало практического стремления ни помочь бизнесу, ни защитить его от вредительских инициатив. За экономическое развитие в стране отвечает Минэкономики. Три месяца…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ