Человек не терпит насилия!

Акцію «Юра, тримайся!» – акція на підтримку Юрія Луценка на FACEBOOK

То, что провластные бандюковичи не сидят в тюрьмах – это не их заслуга, а недоработка наших правоохранительных органов, в том числе и дважды экс-министра МВД Юрия Луценко. Но еще не вечер…

Акцію

“Юра, тримайся!” – акція на підтримку Юрія Луценка на FACEBOOK

http://www.facebook.com/event.php?eid=180719248646138

Iryna Gerashchenko: “Мене вразило українське ” правосуддя” в історії з Луценко. Коли підставою для взяття під варту називають інтерв’ю Юри. А для продовження екзекуціі над екс- міністром використовують те, що адвокати повільно знайомляться зі справою. На жаль ми, колеги Юри, сьогодні дуже мало зробили для його захисту… Не допомогли ані листи до ГП, ані готовність взяти на поруки. Схоже, в партії влади остаточно перемогли ” яструби”, налаштовані на помсту політичним опонентам. Тому мовчати в цій ситуації- це потурати антидемократичним процессам“.

В дни Помаранчевой революции Юрий Луценко был для меня одним из главных героев Майдана, но его назначение (дважды) министром МВД было, конечно, глупостью. И натворил Луценко в ипостаси милицейского министра немало глупостей (в первую каденцию пистолетами кого ни попадя награждал, по второй ходке в министры своему водиле спецзвание “полковник милиции” в нарушение “Положения о прохождении службы в ОВД” присвоил), но все же, несмотря на непрофессионализм, Юрий Витальевич был далеко не худшим нашим министром.

Когда Юрия Луценко в первый раз назначили министром МВД, у него было желание реформировать МВД, чтобы “милиция была с народом”, как он же скандировал на Майдане, но не было для этого достаточного опыта. Юрий Луценко был первым в истории нашей милиции вольнонаемным министром МВД, не прошедшим даже первоначальной милицейской подготовки, обязательной для всего аттестованного состава. Любой дилетант, назначенный из соображений политической целесообразности на должность министра МВД, на его месте наломал бы дров, как переметнувшийся к ПРдонам “социк” Вася Цушко, сменивший на время Луценко. Кстати, о Цушко. Из переписки на ФУПе с Юрием Луценко, когда его при Ющенко в первый раз уволили с должности министра с МВД:

Дата: 28 Feb. 2007 р. 19:23 Aleksandr Kovalevskiy пише:

Юрий Витальевич, как вам понравилось, что в тот день, когда вас поносил на чем свет стоит с парламентской трибуны цепной пес АКК Цушко, Янукович троекратно расцеловался с Ющенко, подарив ему на день рождения огромный букет алых гвоздик, по-моему? Не, ну согласитесь, это уже цирк какой-то! Мы тут все из-за них в 2004-м перессорились, и до сих пор не всегда находим общий язык, а они сегодня целуются чуть не взасос!

Примеч. Сцена троекратного поцелуя Ющенки с Премьером была показана вчера в передаче Романа Чайки “5 копеек”. В следующем кадре эти голубки стояли рядом с бокалами шампанского, как лепшие друзяки. Не удивлюсь, если они потом еще выпили на брудершафт…

Ответ Ю.Луценко:

Любовь зла, и казлы этим пользуются…

––––––

Насчет “казлов” – это он верно заметил. Какой министр МВД вышел из “Васи с водокачки”, как называл экс-директора совхоза Цушко тот же Юрий Луценко, мы видели. За героический штурм ГПУ министром МВД Цушко против этого клоуна был возбуждено уголовное дело, и Вася было дело даже подавался в бега. К чести Юрия Витальевича, он ни от кого не скрывался и устраивать ему маски-шоу в исполнении целой бригады “альфовцев” не было никакой надобности. Пришедшие к власти бандюковичи устроили “оранжевому” эск-министру МВД маски-шоу просто из понта.

И еще из переписки с Юрием Луценко о его, по моему мнению, ошибках:

Дата: 28 Feb. 2007 р. 19:04 Aleksandr Kovalevskiy пише:

Главная ошибка Луценко в том, что нельзя было с бандюковичами чаи гонять и играть с ними в демократию. И первого, кого надо было взять за толстую задницу – это рецидивиста Януковича отправить по третьей ходке. Заслужил.

Наказанный преступник – это пример для всех негодяев, и потому за преступлением должно следовать наказание. А все, что творили януковичи во время президентских выборов квалифицируется, как тяжкое преступление, за которое статьей 157 – “Перешкоджання здійсненню виборчого права” Уголовного кодекса Украины (который еще никто не отменял), предусмотрено до двенадцати лет лишения свободы. Кстати, срок давности, для господ из гоп-компании Януковича еще не прошел, так что рановато они себя почувствовали хозяевами жизни – сколько веревочке ни виться… А расколоть Борю Колесникова – с этим бы и райотделовские опера легко справились. Что его там колоть? Сдал бы Борюсик за милую душу и себя, и своих подельников, и своего кореша Ахметку.

Ответ Ю.Луценко:

Мушу ще раз нагадати, що за матеріалами МВС прокуратура порушила кс щодо дій 1200 посадових осіб. Серед фігурантів були й згадані особи. А щодо чаю – то це сьогодні згадують з усмішкою, а тоді вперше в історії України найбагатші і найвисокопоставлені діячі, які ніколи навіть не допускали думки про таке, вимушені були як і прості смертні давати покази слідчим МВС. Інколи з чаєм, а як було потрібно – то й з бронетранспортером.

–––––

Почему бандиты не сели тогда в тюрьмы – есть в том вина и Юрия Луценко. Он слишком доверился Ющенко, предавшим всех, кто стоял на Майдане.

Дата: 21 Feb. 2007 р. 12:51 Aleksandr Kovalevskiy пише:

Вы, Юрий Витальевич, говорите, что вы человек Президента. Ющенко же оглашал на Майдане: “Или в этой стране будет господствовать здоровое честное мировоззрение, или эта нация будет много лет жить по понятиям… Мы освободим Украину от бандитов – это наш шанс и долг. Если мы оставим так как есть, у нас не будет будущего, пока мы не изменим мораль, навязанную Украине бандитами при власти… Каждый из нас не хочет мириться с тем, что нами правят мошенники и бандиты…” и т.д. и т.п.

Сегодня, когда благодаря Гаранту состоялось второе пришествие дважды судимого “проФФесора”, ни у кого из участников Помаранчевой революции уже не осталось сомнений в том, что Ющенко оказался недостойным Майдана и это, конечно, вызывает горечь и разочарование. Вы, сегодня, как советник Президента, можете напомнить ему о его же словах на Майдане? Как вы сами тут заметили: “за базар ведь надо отвечать”…

Ответ Ю.Луценко:

Так, обовязково. На його день народження обовязково подарую диск з хронікою Помаранчевої революції.

––––—

Как говорится, No comments…

Сегодня дорвавшаяся к власти правящая кодла празднует свою “бело-голубую” победу над “оранжевым” экс-министром МВД Юрием Луценко. Тем, кто злорадствует тому, что Луценко четвертый месяц сидит в СИЗО, хочу напомнить народную мудрость: “От тюрьмы, да от сумы не зарекайся”. Что же касается ОПГ ПРдонов – их нынешний пахан, окопавшийся в украденном у государства “Межигорье”, ведь не вечен, и за творимый сегодня “янучарами” беспредел рано или поздно придется отвечать, как говорится, по всей строгости закона. А то, что провластные бандюковичи не сидят в тюрьмах – это не их заслуга, а недоработка наших правоохранительных органов, в том числе и дважды экс-министра МВД Юрия Луценко. Но еще не вечер…

А ты, Юра – держись!

С уважением за проявленную Вами стойкость,

подполковник милиции Александр Кобизский – автор книг “Разорванный круг”, “Перекресток судьбы”, “Когда Фемида безмолвствует”, “Звенья одной цепи”, “Неприкасаемые”, “Клан”, “Время оборотней”, изданных под литературным псевдонимом Александр Ковалевский

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

46 ответов

  1. Из басни «Щука и Кот» (1813) Я. Л. Крылова (1769—1844), в которой говорится о Щуке, которая вдруг захотела, подобно Коту, ловить мышей. Охота кончилась тем, что сама осталась еле жива и «и крысы хвост у ней отъели». Мораль басни:

    Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
    А сапоги тачать пирожник,
    И дело не пойдет на лад.
    Да и примечено стократ,
    Что кто за ремесло чужое браться любит.
    Тот завсегда других упрямей и вздорней:
    Он лучше дело все погубит,
    И рад скорей
    Посмешищем стать света,
    Чем у честных и знающих людей
    Спросить иль выслушать совета.

    Т.е. каждый должен делать только то, что он действительно умеет делать, но эта Истина не для упрямого и вздорного Луценко, возомнившего из себя гения реформаторства И абсолютно заслужено познающего все прелести “опускания” — как закономерный итог всей своей идиотской деятельности.
    За все надо платить и за все расплачиваться…
    И если ты мужчина прими сею чашу с мужеством, без соплей и вшивых акций, а если не мужчина, -то суть ты обычная мерзость…

  2. Не даром говорится,
    Что дело мастера боится».—
    «И, полно, куманёк! Вот невидаль: мышей!
    Мы лавливали и ершей».—
    «Так в добрый час, пойдем!» Пошли, засели.
    Натешился, наелся Кот
    И кумушку проведать он идет;
    А Щука, чуть жива, лежит, разинув рот,—
    И крысы хвост у ней отъели.
    Тут видя, что куме совсем не в силу труд,
    Кум замертво стащил ее обратно в пруд.
    И дельно! Это, Щука,
    Тебе наука:
    Вперед умнее быть
    И за мышами не ходить.

    Дружок, это не Никон написал ….это басня Крылова
    ))))))
    Возможно Вам ближе другие его произведения?

  3. Интересно,Луценка и остальных депутаты готовы взять на “поруки”, но генпрокуратура против. А в 2005 году депутаты тоже готовы были взять на поруки многих из тогдашних регионалов-опозиционеров, но генпрокуратура тоже была против. Закон “бумеранга”? Только украинцам от этого не легче…

  4. ЛУЦЕКУ ПОДОНКУ, поделом ему,скольких он людей кинул алкаш конченый,пусть сука продажная ответит за всё,и куманьков своих прихватит к себе.они пид….ры все должны там быть где он.нех….й жалеть падлеца

  5. Люблю смотреть на рванные мозги, выплеснут всё своё “перлованное добро” и умиляются самим себе, да и других поучают. Мне басни Крылова по барабану, то сплошной плагиат, в России проходит, а у образованных народов он не наблюдается. Там в почете другие, более великие авторы. Ворона полетела за реку, думала там яйца черные начнет нести, полетела с горя через море… Мораль проста милок, если плох Луценко, то сказать внятно нужно, чем он плох, а о реформах уж помолчите. Пиховшек вон, как патрона выгораживает, а все от реформ, реформаторы… все индикаторы к нолику падают, момент фильтруй…

  6. Юра — ти молодець. Нормальні українці тебе підтримують. Це тільки гопота радіє від того, що злочинці при владі і в країні повне беззаконня та безкарність для справжніх злодіїв. Суди і прокуратура виконують волю деспота. Але це тимчасове явище. Сьогодні катують Луценка, Тимошенко, завтра кати опиняться за гратами і будуть відповідати за скоєне.

  7. Банда пытается сплотиться жестоким обращением с оппозицией Знают твари, отольются волкам (позорным) овечки слезы. Пример хороший если за 40тыс гривен пенсии водителю человека министра посадили и держат в тюряге То за Межгирье, нужно сажать на кол без суда и возвращать старые добрые времена, когда за хищения свыше 10 тыс рублей гос средств была растрельная статья.

  8. К их сказочным дворцам и состояниям,- добавте полное игнорирование нужд и чаяний народа. Плевать они хотели на рабочих и селян, простых специалистов всех отраслей — врачей, учителей, научных работников, да и на силовиков, ниже средних должностей. Что они предложили селянам, вместо калош (галош) 19 столетия,- дорогую электроэнергию с электростанций, что построили их деды и отцы, изгнанные из своих сел? Горожане в огромном большинстве живут по Собачевкам, в том же Донецке, на Мушкетово, Буденновке, Гладковке (за Донбасс Ареной),Семеновке, Смолянке и т.д. Скажите какую злободневную проблему они решили? Вместо этого разрушили поступь страны в НАТО, к свету и передовым технологиям, продолжают усиливать зависимость от России. Делают это вопреки логикe, где альтернативная энергетика? Этим все сказано, транжирить народный ресурс в угоду Пути Газзовата! А Луценко, так норовист пацан, плевать хотел на паханов, чай не из урядников…

  9. А когда его подельника Иуду Куликова будут кошмарить? Или опять и снова в теме? J

  10. Я уже вижу довольно печальную картину для многих воровитых регионалов, они ещё тешатся и жируют. Но некоторые страны уже внимательно следят за перемещением активов. Вадим Колесниченко заявил, что готовы собрать деньги на красное знамя, Знаменем Победы я его не называю, по простой причине, не их грязными руками держать его,галоши лучше людям купите, они тоже красные изнутри. Лицемеры и хапуги. Азаров винит , что МВФ денег не дает, винит всех, но как КАПИТАЛИСТЫ из МВФ будут давать деньги коммунистам? Чтоб на свой пиар тратили? В НАТО они не хотят, хотят сотрудничать с противостоящей стороной. С той стороной, что чуть ли не каждый месяц устраивает какой — либо Газзоват, молочные, мясные, трубные и газовые войны. Той стороной, что подкупом и спецоперациями в Европе наносит непоправимый ущерб имиджу нашей страны. Вот это все Юрий Витальевич и должен затмить, и другие неугодные власти соратники Юли. Речь идет о миллиардах долларов, но тут встречный иск в суд США. Вот тут не стоит останавливаться, иски стоит подать в несколько судов, что касается самих исков и конкретного наполнения по отношению к законодательству стран, то есть убийственная причастность регионалов к газовому конфликту, тогда когда замерзала Европа. Вот пусть и проверят, какие действия кто предпринимал в то время. Слить информацию о тех временах могут многие, даже простые диспетчера, не говоря о …. С людьми курвы считаться надо, потеряете и власть, и бабло…. Загуглите

  11. Вы уже совсем маразматиками стали, что для вас личность, если о еде говорите. До вас идиотов и не доходит, что он победил вас морально, а его правоту безусловно закрепят суды Европы. Но, что вы сделать можете, чтобы жидко — жидко не сделать под себя? Хоть, что — то? Ну хоть самую малость, ведь у вас все как с китайской гречихой. Алчность, тщеславие и высокомерие. Чем гордишься бовдур? Что бы ему не пихали вместо еды, людям понятно, что все ваши дела шиты белыми нитками, но оно и славно… Придет время, и эти дела повернут против фальсификаторов и пещерно мстительных, завистливых и злобных долбней. А вот тогда и посмотрим как завоете…

  12. Луцик скот сраный.Я при нём ушёл на пенсию,так под его началом меня с выплатами и выходным пособием нагрели.

  13. 007 и блеешь о пенсии? Твое место пенсионном фонде закрыто. Ты просто срань под заборная, пластинку осел меняй, министры пенсий не оформляют, то только у регионалов так принято. Они все под бригадиром, там уж точно, не настучишь положенного , упряжку хер получишь. Ты уж и не врубился, что снова не по теме пукнул?

  14. А ты чо,хер мамин,в 40 лет уже хочишь пенсию получать?Нормальные люди до 60 работают,в отличии от мусаров,которые только жрут водку,берут взятки и к 40 годам имеют ожирение и больную печень вместо мозолей.

  15. Клизму из водки сегодня ему поставте, пусть отметит День Великой Победы, он же любит отмечать это день, особено в Германском аэропорту. И скоту огурчека тем же путём на закуску дайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

МВД нашло нарушения в части, где служил убийца Рябчук. Енин...

Комиссия МВД обнаружила в воинской части в Днепре, где нацгвардеец Артемий Рябчук устроил стрельбу, нарушения порядка и организации службы, что…

МВД проведет учения по защите административных зданий от захвата

Министерстве внутренних дел (МВД) Украины планируют проведение учений на востоке и центральных областях Украины. Также будут проведены отработки с Вооруженными…

Начальнику сервисного центра МВД в Одесской области подарили две квартиры...

Начальник сервисного центра МВД в Одесской области Михаил Козловский в прошлом году получил две большие квартиры, указав их стоимость значительно…
НОВОСТИ