Человек не терпит насилия!

Народ! На первый-второй рассчитайсь!

Стройся по одному! Ать, два, ать, два! Стой, ать, два, Равняйсь! На первый-второй рассчитайсь!

Не удивляйтесь.
Это стартовала новая кампания по всучению Украине нового-старого «президента». На второй срок.

Ему мотать по 2 срока привычно. Всё в рамках жанра.
Два раза отсидел – два раза отпрезидентил страну.

А почему стройся по одному? Перекупать и убивать легче. И проще.

Выборы 2015 – несогласные направо, согласные налево.
Все справа – нары и вывоз в лес — к вашим услугам.
  Все, что слева – китайская кормовая гречка по 35 грн. Почему по 35? Обещали по 14.
Отставить разговорчики! Не нравится? По 40!

Старт дан.

Гражданин России, политтехнолог Игорь Шувалов отвечает в Украине за информационную политику на государственном уровне и искусственно моделирует политическое поле с целью максимального содействия Виктору Януковичу на следующих выборах президента.
Да-да, это именно тот Шувалов, руками которого в 2004 году внедрялись “темники” — технология цензуры на телевизионных каналах.

Единственная сложность — представители нынешней власти никак не согласуют между собой официальное прикрытие Шувалова в Украине, давая противоречивые определения. Так, председатель СБУ Валерий Хорошковский называет Шувалова “консультантом телеканала Интер, а глава Администрации Президента Сергей Лёвочкин — своим “внештатным советником.

“С помощью канала Интер Шувалов задаёт матрицу политической жизни – например, уже длительное время бросается в глаза постоянное присутствие на эфирах у Евгения Киселева (в передаче Большая политика на Интере) всей линейки партии Свобода – если не Тягнибок, то Фарион, если не Фарион, так Ильенко, если не Ильенко, так Мирошниченко”, — отмечает УП.
“Это – типичная попытка искусственного моделирования политического поля с целью максимального содействия Виктору Януковичу на следующих выборах президента. Цель власти – снижение рейтинга Юлии Тимошенко путём инкубации для неё конкурента в лице Олега Тягнибока. А следующий шаг произойдёт сам по себе – Тимошенко, понимая, кто отбирает её электорат, спровоцирует конфликт с Тягнибоком. Это сделает невозможным объединение голосов их избирателей в 2015 году”, — очерчиваются в публикации выгоды для власти от информационной поддержки ВО Свобода.

Кроме того радикализм Тягнибока должен сыграть ту же роль, что и в 2004 году – он призван Банковой быть чучелом, на фоне которого Янукович будет казаться взвешенным и мудрым политиком.

Также знаковым является Законопрект, зарегистрированный в ВР, и поставленный на голосование на эту неделю. Как бы, первоочередной. Какой? Никогда не догадаетесь.

Законопроект Кабмина об изъятии имущества в условиях чрезвычайного положения!!!

Готовятся, по всем фронтам…

Это на случай, если всё-таки народ воспрянет ото сна — чрезвычайное положение. 

Сразу с изъятием имущества… Жаль, что Соловки в России.

И это тоже первые признаки массированной подготовки.

И изменнёный вид троллизма на сайтах в Интернете.

Умные и хитрые тролли, видимо, уволены, так как им нужно много платить. А ПР уже совсем не хочет делиться. Да и роль свою эти тролли уже сыграли. 

Набрана новая команда глупых, неграмотных и необразованных, но очень голодных людишек, готовых за пятак лизать сапоги хозяев, шариться по сайтам, забрасывать откровенные гадости, просто мусоря на ресурсах.

О начавшейся массированной подготовке говорит и неожиданная и несвоевременная амнистия уголовников. Партия регионов стремительно пополняет ряды своими.

Уголовнички к уголовничкам.

В городах закрываются так называемые «дома скорби» — больницы для душевнобольных.
Несчастных просто выставляют на улицы, надеясь в будущем сформировать из них «своих горячих поклонников» — этим и платить вообще не надо.

Старт дан!!!

Думаете – рано?
Ничего подобного!

Они в прошлый раз 5 лет готовились – «формировали общественное мнение».
Дело «педофилов», «украденный» газ, не хочу повторять сейчас все их гадости – всё это готовилось загодя, вбрасывалось в удобный момент.

Так что готовьтесь – на нас началась охота, информационная, психологическая и просто физическая.

Вчера Анна-Лиза написала: «Просто лица идущих навстречу, зачастую… пугают? Да нет, пожалуй, что не пугают (хотя иногда глянешь — похолодеешь). Обезнадеживают».

А Сейн добавил: «Я тоже с тоской смотрю на эти лица. И понимаю, — наша проблема во сто крат больше замухлёванных выборов и галопирующих цен. Как раз выборы и цены — следствие уже массового и неконтролируемого размножения этих лиц. Баланс утерян, обратные связи разрушены, эталоны утеряны, а с ними пропали точки отсчёта. Процесс приобретает угрожающе лавинообразный характер».

Мне тяжело ездить в маршрутках. В них сидят замороженные, нет, застывшие люди. Уставшие морально, психологически и физически. У них в глазах – безнадёжность и подавленность.

Я не могу на это смотреть – отворачиваюсь и утыкаюсь в окно. Но по тротуарам идут такие же…
Мне тяжело разговаривать по телефону с друзьями и знакомыми. В их голосах – уныние и тоска.

Нас беспощадно давят, уничтожая малейший проблеск живого ума, живой мысли, живой идеи.

Нам внушают с экранов зомбоящиков, на страницах продажных газет и журналов, на сайтах определённого направления – у нас нет другого выхода, кроме как лечь под ПР.

При каждой попытке встрепенуться и поднять голову появляется чечетов районного масштаба, или мелкий колесниченко, и сообщают для «поднятия» народного духа очередную страшилку про Юлю.

Короче, ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ! Старт дан!

У нас уже не осталось времени.
Теперь, только одно.

ИЛИ ОНИ — НАС ИЛИ МЫ — ИХ!

Опубликовано Agata

Абырвалг

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

188 ответов

  1. Прочитал ваши разговоры неужели больше поговорить не о чем.ПОКА ВЫ ТУТ РУГАЕТЕСЬ НАШУ СТРАНУ ИМЕЮТ ВО ВСЕ ЩЕЛИ.Нам нужно как то решать ЧТО ДЕЛАТЬ а не спирать все на ЕВРЕЕВ.Я допустим татарин и я этим горжусь.Жить при СОВЕТАХ было лучше.НО НЕ БЫЛО СВОБОДЫ.Я ПОКЛОНИК ТИМОШЕНКО.ХОТЯ и живу в МАКЕЕВКЕ.У НАС ВЫБОРЫ ПОСТОЯНО ФАЛЬЦИФИЦИРУЮТ.Об этом надо говорить.

  2. Прочитал ваши разговоры неужели больше поговорить не о чем.ПОКА ВЫ ТУТ РУГАЕТЕСЬ НАШУ СТРАНУ ИМЕЮТ ВО ВСЕ ЩЕЛИ.Нам нужно как то решать ЧТО ДЕЛАТЬ а не спирать все на ЕВРЕЕВ.Я допустим татарин и я этим горжусь.Жить при СОВЕТАХ было лучше.НО НЕ БЫЛО СВОБОДЫ.Я ПОКЛОНИК ТИМОШЕНКО.ХОТЯ и живу в МАКЕЕВКЕ.У НАС ВЫБОРЫ ПОСТОЯНО ФАЛЬЦИФИЦИРУЮТ.Об этом надо говорить.

  3. Я, мабуть, не точно висловлююсь. “Свободу” не захищаю, тим більше з піною, а, навпаки, хочу розібратися, наскільки вони послідовні націоналісти. На місцях є дуже достойні хлопці. А хто Тягнибок — хочу знайти щось конкретне. А хто відстоює національні інтереси — мені однаково, чи Іванов, чи Тягнибок, чи Капітельман, аби не зраджували. А до Юлі віри немає. Грузія була лакмусовим папірцем. В Парижі вона побувала на могилі головнокомандувача Петлюри, а міністр оборони Гриценко не пішов разом з нею. А прізвище моє теж не Іваненко. Предки козаки і дрібна (і слава Богу, що дрібна, значить, воювали)шляхта.

  4. Знающему — “А рептилия это вы, потому как дальше своего носа ничего не видели.И в Одессу летали самолетом пиво в гамбринусе попить и обратно.Вот такие были времена.Свое мнение можете оставить при себе”
    Зачем при себе? Охотно поделюсь опытом.
    На зарплату инженера, тем более, молодого специалиста, в провонявшийся Гамбринус не летали.
    Одесситы Гамбриус не уважали.
    На заработанные репетиторством деньги летали в Москву, сходить в Дом кино, театры, пообедать за смешные деньги в ресторане “Узбекистан” или “Метрополь”, привезти домой мяса и курятины, набить снедью холодильник на месяц.
    Некоторые летали отстоять километровые очереди в московкие магазины, купить обувь, бельё, косметику, сумочки.
    В остальных городах всё покупалось только с рук. Зато билет на самолёт до Москвы стоил менее 25 руб.

  5. Піна на роті, тебе як раз і не стосується. Розуміти треба, що то є порівняння політиків, та їхніх справ. А ще малось на увазі, що піна на роті потрібна лише коли треба керувати натовпом, а управляти громадянами своєї країни треба РОЗУМОМ. По матусі гетьмани, а по таткові степові розбишаки, ну ті що йдуть першими на герц. Для знающего и одесситки, я получал более 500р в месяц, бывали годы и на круг поболее выходило. Но кто мне в детстве дарил конфеты, знаете? Вдовы погибших на войне, вдовы репрессированных, вдовы греческих и татарских парней, снятых в 1943-1944г.г. с фронта и замордованных в Мордовии, Казахстане, Сибири и прочих местах ГУЛАГа, но это не всё. А кто мне вернёт замученных голодомором родичей моих? Какой гнилой базар о копейке, кому нужны такие блага? Что если ваш родич томится в застенках вы будете вести речь о копейке. Проклят тот строй, проклята та система, проклят и тот , кто за старое ратует, а примером тому и в назидание судьба Йосипа — кровожадного и его семейства.

  6. Этот Янукович и его приспешники хотят только одного:
    -забрать последнее — землю у крестьян и оставшиеся предприятия у народа.
    А выродки живущие на виллах и называющие себя комунистами им в этом подгавкивают, таких даже Путин в сортирах бы мочил.
    Те кто пишут что ничего не изменить — сами в дерьме по уши, поэтому и менять для них ничего не надо, ведь у них есть какие то возможности подворовывать каждый день, а как это ни для кого не секрет.

  7. Перечитал комменты, и если заглянуть немного назад…. Считаю огромнейшей потерей таких людей как: Кушнарев и Чорновил. Ведь были бы они живы ход истории мог существенно измениться и думаю что в лучшую сторону. Безусловно их убили!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

За три месяца ведомство не продемонстрировало практического стремления ни помочь бизнесу, ни защитить его от вредительских инициатив. За экономическое развитие в стране отвечает Минэкономики. Три месяца…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ