Человек не терпит насилия!

В убийстве Гонгадзе обвинят Тимошенко

По сведениям наших источников в ближайшее время Генпрокуратура обнародует новую версию относительно организатора убийства Гонгадзе. Ключевым свидетелем в этом деле будет Мельниченко, который заявит о том, что есть некие доказательства того, что Тимошенко вместе с людьми Березовского и Лазаренко использовала записи Мельниченко для того, чтобы спровоцировать Кучму на угрожающие высказывания в адрес журналиста. Затем, когда записи с такими высказываниями были сделаны — Гонгадзе убили. Пукач даст новые и неожиданные показания. Сценарий, по свидетельству нашего источника, меняется по ходу следствия.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. начинают всплывать реальные причины новой волны развития этого дела.интересно когда и чем все закончится

  2. Правильно, кстати, на пленках поддиванного колюни есть доказательства, что она организовала нашествие монголо-татар на Киевскую руссь.

  3. А МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ГОНГАДЗЕ УБИЛ МЕЛЬНИЧЕНКО И ПОДСТРОИЛ ЗАПИСИ ПОД КУЧМУ И ХОТЕЛ ЕГО ВЫГНАТЬ ИЗ ПРЕЗИДЕНТА, ХОТЯ ЕСЛИ БЫЛ БЫ УМНЫЙ ПОДОСЛАЛ БЫ ЕМУ МОНИКУ И ВСЕ БЫЛО БЫ РЕШЕНО!

    НО НАВЕРНОЕ ПЛОХО В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ И НЕ ЧИАТЛ КНИДЕК ПРО МОНИКУ И КЛИНТОНА!!!!!!!!!!

    И АНЕКДОТ!!!!!!!!

    ПРЕЗИДЕНТ КЛИНТОН ГОВОРИТ СВОЕМУ ДРУГУ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТУ США Г О Р У!!!!!!!

    Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО ЭТА МОНИКА ТАКАЯ ДУРА, ЧТО МОЛ ВСЕ ВСЕ РАСКАЖЕТ!!!!!!!

    НО СЛУШАЙ, НО КАК ОНА ДЕЛАЕТ ИМПИЧМЕНТ!!!!!!!

    КЛИНТОНУ НЕ ХВАТИЛО 1-го ГОЛОСА ДЛЯ ИМПИЧМЕНТА ПРОГЛОСОВАЛО 225 КОНГРЕСМЕНОВ, НЕ ХВАТИЛО 1-го ГОЛОСА!

    Но перед этим он неделю ходил в костел день у день!

  4. На компромат.ру недавно прочла интервью майора Гордону, в котором Колюня жаловался, что дважды пытался всучить Тимошенко пленки и дважды она отказывалась! И это несмотря на свое отношение к Кучме! Теперь Кучма должен, наконец, это оценить, и не принимать участие в этих игрищах… Да где там, какое благородство там у рыжего..

  5. такого бреда я еще никогда не слышал!!! Надо же, Кучма в порыве гнева, на который его спрвоцировала Тимошенко, дал распоряжение вывезти Гонгадзе в Чечню!!! Да, маразм крепчает…

  6. А кто-то же был начальником СБУ во время убийства Гонгадзе? Это , часом, не он организовал каждодневный труд майора Мельниченко? Шото, как говорит Работяга, ничего про эту кантору в скандале не слышно. А так не бывает. Все, кто прчастен к ОРД это понимают.

  7. Понимают не только причастные к орд, но и все не причастные, а также понимают, что контора-то заграничная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ