Человек не терпит насилия!

Как «Леня-Космос» регионалов «опустил»

chernoveckij klan

Как оказалось, «мощных» и «монолитных» регионалов спокойно может «опустить» хитрый шизофреник Черновецкий. При помощи банального шантажа «Космос» буквально за день поставил на место и Азарова, и Попова, и к тому же добился увольнения прокурора Киева Ударцова, за то, что последний «чипав його хлопців». Все-таки, регионалы действительно напоминают тупых рептилий, понимающих только язык грубой силы.

Черновецкий – по-своему гениальный шантажист. Его угрозы сложить с себя полномочия и тем самым поставить регионалов перед неизбежностью мэрских выборов оказались самым простым, но действенным оружием. Несмотря на то, что после Черновецкого на посту киевского мэра даже Чикатилло покажется ангелом, Попов понимает, что шансы его избраться весьма не велики. Даже при задействовании админресурса. Потому что ретинг регионалов стремительно падает и Попов для киевлян неизбежно будет символом «донецкой» власти, которая уже успела ярко выступить и повышением цен, и фантастическими платежками и дикой коррупцией. Потерять Киев для регионалов не просто страшно, а недопустимо. Это может стать для них тем переломным моментом, после которого каждый день будет приносить новые поражения. Именно по этому регионалы очень быстро сдались и сдулись после ультиматума Черновецкого. Мало того, что Азаров фактически публично извинился и прогнулся перед Черновецким, но регионалы молниеносно выполнили почти всего его требования, прежде всего – увольнение прокурора Киева.

Цитируем «Украинскую правду»:

Азаров нарешті побачив Черновецького і каже, що той буде працювати

Мер Києва Леонід Черновецький буде працювати доти, доки хотітиме працювати.

Про це заявив прем’єр Микола Азаров, пише “Сегодня“.

“Я з ним бачився. Леонід Михайлович настроєний працювати. У них нормальне взаєморозуміння з головою адміністрації Олександром Поповим”, — відзначив він.

“Тому поки він (Черновецький) настроєний працювати, він буде працювати”, — сказав прем’єр.

Як відомо, 27 січня Азаров доручив голові КМДА Олександру Попову розшукати мера столиці Леоніда Черновецького.

При цьому він поцікавився, чи “хтось страждає від його відсутності?”.

“Кияни мріють, щоб він повернувся? Мріють, так? Я повідомлю обов’язково, знайдіть мера, повідомите, що кияни скучили за ним й дуже хочуть його бачити, просять якнайшвидше приступитися до роботи”, — звернувся Азаров до Попова.

Згодом Черновецький заявив, що Азаров завжди знав, де він знаходиться, тому не очікував від прем’єра такої зневаги.»

В этот же день последовала и отставка Ударцова с должности прокурора Киева. Говорят, что этому так же предшествовал громкий визг Пшонки, узнавшего от Черновецкого, что Ударцов «заносил» ему гораздо меньше, чем получал «отступных» от «команды Черновецкого». Надо полагать, что в ближайшее время все уголовные дела против членов банды Черновецкого будут закрыты. А следователи, ведущие эти дела сами рискуют оказаться под следствием.

В итоге нынешняя «борьба с коррупцией» оказалась галимой имитацией, а регионалы в очередной раз выставили себя клоунами. И это – хорошо.

Сергей Никонов, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Не выборами он их шантажировал, а компроматом. Теперь ПРдунам надо очень беречь Космоса, т.к. весь компромат хранится в банковской ячейке Израиля на случай его преждевременной смерти!

  2. На схеме 2 ошибки:дважды прописан Комарницкий,из них один раз — с лицом Басса,а Кильчицкая все-таки Ирэна,а не Ирина

  3. так написано будто Ударцова выгнали из органов или уволили, а он себя будет чухать на должности зама лучше чем на предыдущей, сей да собирай!!!

  4. Ну во первых: Ударцова этого убрал наш самый “умный” президент, грамотно нагибаемый Левочкой и Кравочкой из ДУСькикоторый в Киеве собирает бригаду Полтавчан-кремнчужан салоедов, Плужник УБОП Киева, Попов Гауляйтер Киева, Присяжнюк-салоедов, ну и теперь замыкает Толя по кличке собаченок большого ПШО, которого большой ПШО удавил бы при случае за предваривши закону

  5. Обидно и досадно, что эта банда и мафиозный клан (куда нужно добавить и Д.Басса)еще существует, еще не привлечена к уголовной ответственности. Бог им судья! Хочется надеяться, что рано или поздно, а юстиция до них доберется. Правительство во главе с Азаровым только ухудшило свой рейтинг в народе, выборы они уже никогда не выиграют, а народный гнев все больше возрастает…

  6. Бред беременной медузы, а не статья. Леня приехал пошел к Пшонке сказал, что заносят лям, а Ударцев сказал полялма. Ну просто колхозный рынок в Хоружевке. И пипл должен хавать этого дебила Никанова с его дебильным анализом. До по хер рыгам выборы. Уже есть проект закона, о том что выборы в Киеве будут вовремя, несмотря на какие-либо отставки Лени-д..боеба. Заяву про отставку он нахерачит на имя Литвина. По процедуре вопрос нужно включить в повестку сессии ВРУ и назначить новые выборы.Голубые не голосуют — все пипец Космоса заява лежит вечно, а Леня с бгатом Луценко палируют друг другу яйца в соседних камерах. Если Федорович замахнулся на российский вариант правления, то Путину реально было пофиг, что Ходорковский — самый богатый человек России, за ним сенаторы США, мощнейшая транснациональная компания “Шелл” с нереальным лоббистким ресурсом. Кто за Леней — кокс, гандончик Басс, минетчица губатая Кильчицкая, растлитель несовершеннолетних шлюшек — казак Казбек и капуста от проданного итальянским лохам “Правекса”-просто банда потерпевших от забастовки клоунов в цирке. Как говорили древние римляне “Карфаген должен быть разрушен”, “Леня-дебилокосмос должен реально сидеть”. Для власти и киевлян это основной индикатор борьбы с коррупцией, а не хохляцкой профанации любых хороших делов.

  7. Ну какой вариант карлика в управлении? весовые категории несравнимы, рфии не нужен мвф, а мы без него, как нарик без дозы и чем дальше без изменений в газе и пенсиях(у нас нет нефти и газа для экспорта, как в рф), тем хуже, проблемы не рассасываются сами и наш народ не расейский, на дыбы встанет намного быстрей, тем паче примеров в африке хоть отбавляй. надо платить пенсии, топить дома, а внешне все хреновей, нефть дорожает, карлики за газ будут лупить все больше, бензин будет в цене ух уже в марте. это народ не обрадует. или мвф даст деньги и потребует безусловного выполнения условий, что ухудшит положение прдаунов вщент или мы уползаем в рф, где пахан будет пожизненно назначенным губернатором.и никакое евро 2012 нас не спасет и этот венгерский бздежь лишь сотрясание воздуха, евро дает исключительно возможность украсть, сначала васюнику и павленко, теперь колесникову и компаниям, это для страны страшный убыток, а вот для распорядителей доход. перспективы очень хреновые и понимают это очень многие, у кого есть в голове масло.

  8. Смотрел на ” 5 ” канале Черновецкого- выглядел отлично и речь связная ( отдых пошел на пользу ) ,он сделал пометки для себя , поэтому ответы на вопросы журналиста — были доходчивые.Черновецкий ли ” наделал ” переполох в умах регионов- судить не буду…Регионы — давно уже надо ставить на место !Только “регионалы — беспредельщики” — могли лишить киевлян право выбора на местных выборах в прошлом году…Так как в столице живет самое прогрессивное население страны , вот и боятся регионы — Киев ! Киев — вам не Макеевка!

  9. Аналітику :”Так как в столице живет самое прогрессивное население страны , вот и боятся регионы — Киев ! Киев — вам не Макеевка!” Такі да! За гречку та олію вдруге обирають на дострокових виборах Черновецького

  10. Автору респект, хорошо написано, со вкусом. Конечно, дебилы оценить это по достоинству не могут — ума не хватает. Но ведь их мнения, тем более в развёрнутых не на шутку текстах, никого не интересуют.
    Так держать!

  11. это просто ужас какие люди у него в команде и чем они занимаются , я просто в шоке , и так открыто об этом рассказывают … 22 года….ваааще жесть…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В земельном департаменте КГГА прошли обыски. У Кличко всё отрицают

В помещениях аппарата Киевсовета и Департаменте земельных ресурсов прокуратура и Нацполиция провели обыски. Как сообщили в городской прокуратуре, следственные действия…

Глава Центрального апелляционного хозсуда заработал только на гараж

Глава Центрального апелляционного хозяйственного суда (Днепр) Юрий Парусников почти всю недвижимость записал на Эльжбету Парусникову. Об этом стало известно из…

Отстраненный глава Ровенской таможни задекларировал из имущества только гараж

И.о. начальника Ровенской таможни Тарас Коваленко, которого отстранили от должности за коррупцию, задекларировал сбережения в размере годовой зарплаты наличными. Об…
НОВОСТИ