Человек не терпит насилия!

Ротации в УСБУ Запорожской области

От занимаемой должности освобожден руководитель отдела «К» — заместитель начальника УСБУ в Запорожской области Сергей Скуртул (место пока вакантно). Причиной отставки Сергея Владимировича стало мнение членов киевской комиссии, которые решили, что господин Скуртул слишком «разросся», — при его «статусе» умудриться назначить своих людей начальниками энергодарской, мелитопольской «избушек», руководителями «экономики» Бердянска и инспекции по кадрам запорожского УСБУ — явный перебор. При этом, господин Скуртул абсолютно не унывает: по информации «Искры-news», Сергей Владимирович уже выехал в Киев, где хочет исхлопотать  должность в системе СВР…

А еще, на прошлой неделе «чекисты» проводили на пенсию любимца и лучшего друга нашей редакции Виктора Червоненко. Однако, старый служака, вопреки всему, продолжает ходить на работу, так как считает, что без него СБУ не справится…

Искра-ньюс

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Ротация — это возможность, например, получить квартиру даром в Запорожье и “прихватизировать” ее. Поехать в другую область и там получить квартиру и “прихватизировать” и т.д. и т.д. до бесконечности. Великое изобретение негодяев и сволочей — ротация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

На блокпосту застрелили экс-зампреда СБУ Киева и области (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 10 марта, около 18:00 в Дарницком районе Киева бойцы двух спецподразделений полиции расстреляли автомобиль Toyota на синих госномерах…

Помощник Кивы задержан при попытке бегства

Работники спецслужб Украины задержали руководителя депутатской группы Ильи Кивы в Полтавском областном совете, главу полтавская областной ячейки«Украинской федерации таиландского бокса…
НОВОСТИ