Человек не терпит насилия!

беспредел кобры в одессе

Как Вам друзья мои террор кобровских “собак” в одессе??!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Еду я вчера по Черноморской дороге и в районе Улиса стоят три машины ДАЙ, да-да именно дай:))) останавливают меня без всяких нарушений и оснований, ну да ладно…долго проверяют все документы…на вопрос о причине — спецпроверки, не понятные никому, кроме этих “стражей” порядка…но верхом — стала попытка товарища начальника провести досмотр моего авто на предмет наличия всяких запрещенных:)))этого я конечно уже не позволил, что было очень резко воспринято гаишником, и только после того как он понял что место моей работы и не получится “на лоха сыграть” он успокоился…паралельно со мной “штормились” ещё два авто!!!

  2. Рекомендую всем на сигналы “Кобры” об остановке автомобиля без фактов нарушения ПДД со стороны водителя ПОКАЗЫВАТЬ ИМ ЗНАК “А-ЛЯ КОЖА — ЯЦЕНЮКУ”, пусть потом доказывают в суде, что их ФАКНУЛИ. Одесса вам не Киев.

  3. Кобра, ну ше ты шипишь.

    Ешо кто голову окусит или апять разгонять нах. Сени-кролега пальчик заглотнула, у нашево Едика отсоснула и ше шипишь на граждан. Не шипи. На кой песпридельничать если граждан мирно едет и не нарушает. Шипи на блатных, мажоров, своих безбашенных пакуй,шипи на крутые номера. На кой те шипеть и кидаться на граждан. Шипи по закону и ни будет тибе ни то фака, даше дули в кармане не будет. А вы граждане и гражданки не дуримаркуйте, не правацируйте, не махайте факами.

    А если вам факу показать, то в табло заехать рука чешется? Отото. А если шипять и беспредельничають тык сообчайте куда нада о злодеяниях шипучих хадов и так шеб на запись в деж.части УВБ, ОВД, облГАИ , с номерами, именами, машинами.

    От звани сюды, круглосуточный 0482365777. И будет всем шчастье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ