Человек не терпит насилия!

КРУ в одесской области

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

270 ответов

  1. Уважаемые писатели этого сайта! Могу Вам сообщить, что пан Карабаныч был в Южном с…. милитошкой но через Андреева вылез в люди, за что мотался с ним по Украине, но сылка дала свои результаты и он стал с помощью своего восала Андреева начальником, но он как начальник не может понять, что над ним все смеются так как он не может связать двух слов. А такие как Казимирская с помощью подобных Михову этим хорошо пользуются.
    Карабанов иногда понимает что он 0 с большой буквы и держится за таких как Казимирская, Шкурак и тд.
    В управлении есть одна мечта побыстрее убрать Приймака и на его место поставить Казимирскую, но есть одна проблема этого недопустит Рубан пока она роботает в ГоловКРУ.Она здраво смыслит, что если еще убрать Приймака то в Одессе не будет кому выполнить любое задание ГоловКРУ.

  2. Коллеги, поздравляю и сожалею бездарным с проведением независимой аттестации.Скоро будет большая чистка. Могу помочь, но только чесным порядочным, обманывать нету смысла.Готовы вопросы по категориям персонала,….. . Если интересно оставьте свои данные куда отправить, категория и эл.адрес. Другие структуры благодарны.

  3. Маю честь викласти вимоги при проведенні тестування а саме, не користуватися під час тестування в особистих інтересах, а також в інтересах інших осіб мобільними телефонами, фото- й відеоапаратурою, іншими технічними засобами, що можуть бути використані для приймання та передавання будь-якої інформації; друкованими та рукописними матеріалами (підручники, посібники, записки тощо), які можуть бути використані як додаткові джерела інформації, необхідної для складання тесту; під час складання тесту не дозволяється: спілкуватися з іншими учасниками тестування, передавати різні матеріали, консультувати чи консультуватися. Тестування проводиться у присутності представника Центру або особи, якій керівником Центру делеговано право бути присутнім при тестуванні та забезпечувати контроль за його проведенням Кількість поставлених питань та рівні складності тестів залежать від специфіки роботи працівників системи фінансової інспекції та факту безпосереднього залучення їх до виконання завдань, пов’язаних із тематикою курсу дистанційного навчання.( окремо для керівництва і підлеглих). Час на надання відповідей надається працівникові допущеному до тестування, з розрахунку 3 хвилини на 1 питання. По закінченні часу, відведеного на тестування, роздруковується протокол з результатами, який підписується представником Центру та особою, яка проводила роздруківку протоколу. Вважається таким, що успішно пройшов тестування, працівник системи Міністерства, який із 100% поставлених питань надавав правильні відповіді на 80% з них. Керівники державної фінансової інспекції враховують результати оцінювання знань працівників, здобутих шляхом, під час проведення атестації державних службовців, щорічної оцінки виконання ними покладених на них обов’язків і завдань, зарахування до кадрового резерву, вирішення питання просування по держаній службі, матеріального заохочення тощо.

  4. Уважаемые господа крушники (ДФИ)!
    Кого действительно достал этот беспредел в органах ДКРС, звоните по моб. тел. 098-633-14-34, а также по адресу: [email protected]

  5. Господа ревизоры, держите достойную позицию! Читаю эту ветку и создается впечатление, что здесь пишут только неудачники, завистники и нытики. КРУ — не идеальный террариум единомышленников, но таковым оно было всегда. А с Викторовичем работал в Запорожье, вполне адекват, не думаю, что за 2 года что-то изменилось, это вы “реальных” начальников не видели. И давайте не будем ссор то из избы выносить, пусть Антикрушник и иже с ними спят спокойно))).

  6. Мне со всего этого понравилось то, что не кому ен нужны вопросы и ответы по аттестации,значит бог Вам в помощь.Неужели Казимирская,Ласюк и тд.смогут сдать.

  7. Для Шарикова: Забирай своего “Адеквата” Карабанова обратно в Запорожье. Мы не грустить не будем, еще и доплатить можем

  8. Принеприятнейшая новость, по достоверным источникам с Киева от сотрудников ВУ стало известно,что кроме аттестации все сотрудники КРУ без исключения будут писать украинский диктант. Следует отметить, разрабатывается положение,что кто уйдет на больничный, то будут вызываться в Киев в виртуальный университет Минфина и там сдавать аттестацию и писать диктант.Успехов Вам коллеги и учите бюджетный кодекс.

  9. Уважаемые коллеги!, нам известна только одна анонимщица которая писала на своего начальника, это ЛТС а может есть другие, поделитьсь кто владеет информацией.

  10. Коллеги!, Лекарь Т.С.не прогайте, её даже Карабанов боится и не трогает. Она хочет ходит на роботу или не ходит все зависит от заданий начальника.

  11. А почему это когда Карабанов ездил в Киев и.о. был Страшный, а не Казимирская? Карабанов с Казимирской побили горшки?

  12. Уважаемые крушники,кто напишет, как может быть заместителем и замещать начальника специалист который за свою деятельность не провел ни одной ревизии. Он даже не знает элементарных моментов ревизии.Если начальник считает себя политической фигурой то заместители у него должены быть профессионалами и практиками.Господин Карабанов окружил себя заместителями Страшным,Казимирской, которые только создают для КРУ отрицательный имидж.

  13. Очень хотелось бы чтоб областной аппарат начал считать ревизор с КРВ за людей наконец то, а не за мусор!!!!

  14. Уважаемые коллеги! Прослушав на коллегии доклады начальника и зама пришел к выводу, что доклад начальнику готовил бездарный начальник орготдела, за такой доклад у меня в понедельник такой начальник уже искал бы себе роботу.Да, если Приймак уйдет то вообще не будет с кем посоветоваться в КРУ.

  15. Татьяна Геннадиевна, а что это от Вас Ваши “драгоценные” кадры начали убегать? Одна лыжи наострила, не за горами еще одно увольнение. Докерувались?

  16. Уважаемые, успокойтесь, добиваясь увольнения своих коллег, Казимирская расчищает место своему братцу Буянову О.Г. и Карабанов А.В.в этом её достойный помощник.

  17. По нашему мнению, господину Карабанову пора задуматься кто его окружает и скем он работает.Всем известна пословица “рыба гниёт с головы” так проверка деятельности прошлой городской власти проводится сотрудниками регионального контрольно-ревизионного управления не на должном уровне.
    Об этом в ходе заседания сессии горсовета 28 февраля сообщил прокурор Одессы Анатолий Коваленко.
    А. Коваленко: нам уже поступило 5 актов, но акты сделаны и проведены проверки на неудовлетворительном уровне. Поэтому мы будем возвращать их на доработку и вместе с инспекторами и экономистами, которые должны это делать. Мы будем проводить эти проверки.

    «КРУ передает в прокуратуру пустые акты, хотя я о работе этой структуры имел беседы с премьер-министром, неоднократно связывался с руководителем этой службы Петром Петровичем Андреевым, — сказал мэр Одессы Алексей Костусев.

    Он предложил обратиться к премьер-министру и сообщить ему о неудовлетворительной работе КРУ по расследованию деятельности бывшей городской власти Одессы.
    Если нет прфессионалов заместителей то не бедет хороших актов, так как не кому потребовать отдачи от молодых специалистов.

  18. А.В.просим Вас или наведите порядок, чтобы не было стыдно за наше управление,а если повязли и не можете то освободите место тому кто сможет возрадить былое КРУ которого боялись и уважали.

  19. Не давно в узких кругах было озвучено,что начальник не может работать с первым замом потому,что он ноль против него. В связи с чем прорабатывается вопрос о переводе Приймака В.М начальником на Николаев а на его место поставить болезненого человека которая максимум проработает полгода и уйдет на песию по инвалидности.У нас всё было в управлении но,чтобы онкобольные с 2 группой инвалидности работали замами то это вообще нонсонс.

  20. Когда Стоянов руководил КРУ, он читал все акты и, если видел в них маразм, возвращал на доработку. Это был начальник, знающий, грамотный, с огромным опытом. А Карабанов их читает? Я в, скажем так, в параллельной структуре работаю, так когда КРУ залазит в вопросы нашей компетенции такой идиотизм пишут! Нормативной базы не знают, придумывают сами чего-то. Зато насчитывают огромные деньги в качестве нанесенного ущерба. А в итоге шо? Пшшшшшиииикк.

  21. Хочется поздравить ВСЕХ ЖЕНЩИН КРУ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА самое главное дорогие женщины, чтобы вы все были здоровы, счастливы и как всегда прекрасны и загадочны!

    ДЛЯ to спец. Да действительно Стоянов вычитывал акты, но нужно учитывать и то, что Стоянов знал как выглядит акт и какие показатели в нем должны быть. Он никогда не пропускал натянутые показатели, а сегодня все акты с надутыми показателями поэтому при реализации получается пшик и управление падает в рейтинге а также и в глазах других структур.

    Немного для Веркиного почитателя.
    О том, что от ПРИЙМАКА хотят избавиться ясно давно ,но не ясно с кем в этом управлении будет работать господин КАРАБАНОВ. Он хочет построить работу на таких кадрах как Казимирская, Чегодаева, Рынзак, Гребенюк, но увы пан КАРАБАНОВ не тут-то было — эти люди предали многих и также предадут и Вас. Для почитателя еще хочется написать, что в этом управлении все живут только как марионетки так например Гребенюк заносит задницу Казимирской, а сама метит на ее место.

  22. Проводнику:
    Что можете сказать о совещаниях, на которых высказываются, что Л.Т.С. сливает информацию, по-вашему, это так и есть или просто пыль в глаза, чтобы истинных кадров, которые сливают информацию просто не замечали.???
    Интересно у Жеки наверное есть точный ответ или только догадки.

  23. Уважаемые коллеги! ЛекарьТ.С.не только умеет сливать информации руководству на своих коллег, она еще имеет моду писать анонимки во все существующие инстанции. По этому вопросу ее были застукали прм ревизии мореходки но так как она была информатором бывшего начальника Ярового то ей все сошло.

  24. Читая коментарии этого сайта прихожу к выводу, что кураторов от СБУ и Прокуратуры пора увольнять со службы по служебному не соответствию. Скаких это пор в управлении работают под началом друг друга мужья, жены,сестры,братья и тп. Это приводит к прямым корупционным действиям. При таких условиях КРУ полностью себя д….т .

    .

  25. КАРАБАНОВ
    1. Фамилия давняя и нередкая, а истолковать ее нелегко, так как слово “карабан”, или”коробан”, давно исчезло. Сохранилось оно только в загадке: “Печь-перепечь, полна печь пирогов, между пирогами коробан” (небо, звезды, месяц). Полагают,что этот “коробан” — каравай хлеба, поскольку месяц гораздо больше звезд — пирогов, под которыми подразумеваются пирожки.
    2. Возможно, карабан — также фонетическая разновидность слова “карбан”: коротыш,карапуз. (Ф)
    3. Связано с укаринским словом карабан — покоробленный. (Э)
    (Источник: «Словарь русских фамилий». («Ономастикон»))

  26. Был в Киеве, общался с сотрудниками финансовой инспекции и услышал об Одесском КРУ только негатив. По последнему рейтенгу Одесса первая от конца. Так что такие как Казимирская доработались до позора. Кто же откроет глаза руководству ГоловКРУ. Позор!!!!!!!

  27. Не верил многому-тому, что пишут на этом сайте и случайно сегодня зашел в управление.
    Да (господин) КАРАБАНОВ вы рулите похлеще, чем госпожа Т.Л.В.!!! Вы, наверное, забыли, как Вас встречали сотрудники этого управления, как Вам аплодировали при назначении, а сейчас Вас 10% управления не поддержит. Зря Александр Викторович Вы надеетесь на то, что Вы в коллективе прижились.
    Увольняя людей можно и самому остаться никому ненужным. А еще хочу Вас спросить, зачем Вы повторяете поступки Т.Л.В.? Чтобы опуститься до ее уровня Вам осталось забрать ключи от приемной у своего первого заместителя и пусть Пироговская или Вероника открывают приемную. Самое главное это то, что в Главке обо всем этом уже ведутся разговоры и там тоже смотрят этот сайт одно не ясно, что скажет АНДРЕЕВ П.П. когда ему покажут этот сайт???

  28. По всей вероятности Андреева не интересует рабочая обстановка Одесского КРУ. Иначе его на сегодняшний день заинтересовали бы не только проблемы в управлении, но и прайс-листы автосалонов, в которых продают внедорожники и в основном дизельные.

  29. Почему внедорожники? GL 320 CDI, audi Q7, BMW X5 или может он решил экономить на разнице в цене? КРУ в Одесской области конечно гавно, но люди там нормальные были,есть, и будут — и это радует, карабанов в их число не входит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ