Человек не терпит насилия!

КРУ в одесской области

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

270 ответов

  1. может кто прокоментировать, как работается в КРУ после того как Томашевская розагнала всех специалистов.

  2. как может работаться, если нами руководит одна из ставленниц Томашевской “госпожа” Казимирская к которой после обеда без огурчика можно не заходить.

  3. Чтобы хоть както навести порядок в Одеском КРУ нужно попросить Стоянова С.К. чтобы он вернулся на пару месяцев и навел порядок, а при нынешнем руководстве порядка никогда не будет.

  4. Шановний пане Карабанов, а що Ваша заступник пє за всіх керівників хто вже не може.Пані Казимирська від Вашого імя вимогає……. .Керівники бюджетних установ обурені.Бубь ласка простежте за своєю заступницею, вона дуже мріє що ВАС поміняють на Томашевську і тоді її не прийдетьсмя проживати в гуртожитку ОНУ.

  5. Хто розповість а Татарин ще робить у Ізмаїлі бо за ним нари плачуть і копії фідіофільму ще
    є про його діяльність.

  6. И всё-таки. Лилька нас ипала, но девка юыла хваткая. У кого была голова на плечах, то и работал. Она действительно боялась нормальных специалистов с одной стороны, с другой делала на них ставку. Сколько было служебных расследований, и скольких она не повыгоняла. Было тяжело но понятно.
    Сейчас ничего не понятно. Подковерные игры и подставы. Если у человека нет собственного Я, то это навсегда. Колгосп “Червоне дишло”. Противно смотреть как выполняются заказухи. КАВ — подстилка, одним словом.

  7. Ветиринар КРУ ты случайно не Шкурак который только может заниматься вымогательством с ветиринаров не имея знаний.

  8. Говорят, что на день служы,Казимирская лично пригласила Томашевскую, так как обязана ей должностью.

  9. В день годовщины КРУ, хотелось бы узнать от коллег почему Карабанов О.В.так держится за Казимирскую или они две в поле ягодки.Одним словом все органы всегда имели информаторов.

  10. люди добрі, хто Нами керує,що за керівники,що два слова не можуть вимовити. Окремі керівники КРВ зовсім проігнорували свято.

  11. Мы знаем почему начальник держится за Казимирскую,потому, что ее проделки покрывает Пироговская.Начальник если бы был специалистом а не политической фигурой, он бы давно понял, что она представляет.Пора Пироговской посодействовать чтобы этот сайт компюторщики установили Карабанову тогда может поймет с кем работает. Специалистов в КРУ можно по пальцам пересчитать а это значит,что молодых учить не кому.

  12. Уважаемый А.В.вместе с ветеранами на день службы Вы проглашаете розличных ветеранов которые не прочь выпить на шару, а так как они совесть давно потеряли, то где бы они не работали везде прутся как ветераны. Это в первую очередь касается Ярового, Палатного и др. Я считаю,что нужно приглашать ветеранов которые проработали в службе не менее 10 лет, а то поприглашали ветеранов которые проработали в службе 1- 3 года и то чтобы получить хорошую пенсию. Если ВЫ согласны с моим мнением то ответьте чтобы все знали,что больше на шару их не пригласят.

  13. Кто скажет, кто сейчас вычитывает акты, кроме В.М. или всю эту еристь отправляете в ГоловКРУ. Только можно представить как может вычитать Казимирская, Страшный…. их самих надо учить а Казимирской завязать еще и з зеленым змеем. Куда только смотрит ГловКРУ или там тоже остались такие специалисты.

  14. Пока Одесским КРУ будут руководить люди на подобие Казимирской и ей подобные, то порядка ни когда не будет. Всем известно, что рыба гниёт с головы.

  15. А что Казимирская хвост поджала? Воплей ее не слышно что то стало… Бухает тихонечко…Что случилось?

  16. для Глеба. А что могло случиться, по всей вероятности до Карабанова наверно дошло какую с…… пригрел. Казимирская прочувствовала,что ей скоро конец и пьет только с отделом образования.

  17. Господин Карабанов! Если и дальше после реорганизации Нами будет руководить такая мадам, то молодая поросель управления, откажется от секса и по Вашей вине уменьшится рождаемость в управлении.

  18. На мою думку, треба Казимирську відправити в Ізмаїл до Гузаїрова щоб він її охолодив в Дунаї як Пироговську може тоді вана стане порядною людиною. Але поки Управлінням керує Карабанов то такі працівники йому дуже підходять.

  19. Казимирська ніколи вже не стане порядною людиною. Тварюка рідчайша. Скільки від неї людей плакало

  20. Казимирская нормальная?!Ну разве что для “ЛОШКА” она и нормальная! Ничтожесто она и начальник о котором можно сказать САМАДУР!!! И дураку понятно что все то что она вытворяет это все от недостатка ума и от отсутствия элементарного воспитания. Почему то В.М. ни разу себе не позволял кричать и оскорблять ревизоров, напиваться на рабочем месте!!! С ней же и посоветоваться нельзя — потому что она не специалист! Она знает только конверты брать с подконтрольных да и с ревизоров…!Корупционерка хренова!!!Вот и можно сделать вывод нормальная Казимирская или нет!

  21. Казимирская нормальная?!Ну разве что для “ЛОШКА” она и нормальная! Ничтожесто она и начальник о котором можно сказать САМАДУР!!! И дураку понятно что все то что она вытворяет это все от недостатка ума и от отсутствия элементарного воспитания. Почему то В.М. ни разу себе не позволял кричать и оскорблять ревизоров, напиваться на рабочем месте!!! С ней же и посоветоваться нельзя — потому что она не специалист! Она знает только конверты брать с подконтрольных да и с ревизоров…!Корупционерка хренова!!!Вот и можно сделать вывод нормальная Казимирская или нет!

  22. для О.Ю. Если она прошла аттестацию, хоть и условно, то не все конверты оставляла себе. Начальник просто так не держал бы ставленицу Томашевской да ещё и безграмотную. Они на пару с Миховым еще поимеют с бюджета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ