Человек не терпит насилия!

КРУ в одесской области

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

270 ответов

  1. Вдовкина О.В. — зам начальника кру в киевской области (ДФІ) начисляєт премии на инспекторов которие живут в общагах от ДФІ а потом говорит им отдавать часть денег налом, наглая и безсовестная сука. Єще больше скажу постоянно ета тварь берет больничние и отдихает а инспекторов которие живут в общаге ганяет пользуєтся етим тварь.

  2. Все думали, что был намерен. А он так не думает. Будет руководить, покращувати. Коллегия скоро, повеселимся

  3. Дорогие коллеги, кого лишают премий и надбавок, сколько Вы терпите и есть ли смысл терпеть до начала 2014 года, будет ли лучше?

  4. Лучше не будет. А трудоустроиться будет сложно, бездельников не берут. Сейчас фирму проверят,а потом разгонят. Рубан тетка четкая, знает,где грязи много, всех причешет

  5. Фирма-это мы, инспекция. Рубан сейчас проверяет фхд инспекции. Трудоустроиться сложно бывшим крушникам, то есть нам, нас не хотят, амбиций много, а толку мало

  6. А я міркував, що ми, колишні крушняки, користуємось попитом. прям сумнів обуреває. А рубан зараз де працює?

  7. Рубан — в АП, погугли, узнаешь больше. Вопрос к кадрам: откуда данные об разгоне фирмы? Есть решение в проекте?

  8. да. рубан это администрация президента. да проверяют фин хоз фининспекции. а причем здесь разгон фирмы? мы тоже проверяем, в худшем случае кого то выгонят, но если бы все предприятия после ревизий разгоняли — мы бы без объектов остались. петруша даже догану не получит. тем более проверка фхд.

  9. ну скужем не только ФХД. Вы инфу на Киев не набирали чтоли?
    А по разгону — чейто чуйка что новая реформа-перетрубация может быть, поглядим.
    И по поводу, что нас нигде не хотят ибо амбиций много — убавляйте амбиции то. В некоторых обьявлениях о подборе персонала встречал — опыт работы в КРУ будет преимуществом =))

  10. Разберитесь с ситаацией в Одесском областном консультационно-диагностическом центре где уже списание медикаментов, техники, незаконные выплаты заработной платы создали убытки в и без того тяжелое время на суму близко пол миллиона гривен.

  11. Сотрудники одесской СБУ разоблачили чиновника из Государственной финансовой инспекции, который требовал и получил восемь тысяч долларов США от директора одного из государственных предприятий. Как сообщили “Сегодня” в пресс-службе СБУ, чиновника задержали “на горячем”, когда тот получал оговоренную сумму денег от предпринимателя. “Во время обысков служебного кабинета и жилья задержанного, оперативники обнаружили и изъяли более 200 тысяч гривен и 8 банковских карт различных платежных систем. Сейчас проверяется информация о существовании коррупционной схемы вымогательства”, — говорится в сообщении СБУ. К слову, в восемь тысяч далларов фининспектор оценил выявленные в акте проверки нарушения финансово-хозяйственной деятельности предприятия. А общая сумма всех нарушений составила полтора миллиона гривен. Чиновнику уже сообщили о подозрении в совершении преступления, по статье “получение неправомерной выгоды должностным лицом” Уголовного кодекса Украины.

  12. Готовьтесь рахиты к вам в середине августа приходит новый зам Серега Удодов с Малиновской налоговой…Хана вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ