Человек не терпит насилия!

Уважаемая редакция!

Возможно с помощью Вашего сайта нам помогут разобраться в такой ситуации. Ворошиловский суд г.Донецка принимает к своему рассмотрению и выносит решения по уголовным делам,которые,согласно ст.ст.37,38 УПК Украины не подсудны ему. По подсудности дела не передаются. Судом выносятся заведомо незаконные решения именем Украины.,который в любом случае отменяет Аппеляционный суд области(ст.370 УПК Украины). 

Люди сидят под следствием по 2-3 года,попадая в замкнутый круг. Такая практика носит  системный характер. Все дела,дела о наркотиках. Наверное это кому то выгодно. Кроме того судьи этого суда(судья Крупко.)санкционируют обыски на вымышленные адреса в Ворошиловском р-не,на основании которых проводят свои оперативно-коммерческие программы опера Ворош.СБНОН Донецка В.Костецкий и Р.Сушко,следаки Тесля,Дзябук. Возможно СМИ помогут разгадать загадку Ворошиловского треугольника СБНОН-СО-ПРОКУРАТУРА. Ни Генпрокуратура,ни областная упорно никак не реагируют.Районная,-понятно, одни отписки.По этой причине,обращаюсь за помощью к работникам СМИ. ПОМОГИТЕ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТОЙ ОПГ В ПОГОНАХ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Тема затронута клевая, но раз начал писать — продолжай. Гни до конца “правду-матку”!!! Ждем.

  2. Крупко? Олена Григорівна? Ця жирна наволоч продовужє бандитничати? Ось по кому тюрма плаче.

    Крупко ми знаємо прекрасно й з великою радістю допоможемо зняти з цієї мадам мантію судді. Але для цього потрібна процесуальна конкретика — матеріали справ, при постановленні рішень по яких Крупко явно порушила присягу судді. Якщо Ви маєте документальне підтвердження беззаконня — напишіть у цю гілку, я скажу, що треба зробити далі.

  3. А кто это тут на украиском подгавкивет? Сидите там на своем западе и со своими разбирайтесь.

  4. Только конченые наркоманы, обиженые на свою судьбу, могли написать такое гавно, поливая грязью тех, кто защищает нормальных людей от этих отбросов общества. Доказано правдой жизни все наркоманы — это грязь в нашем обществе из-за которых в стране безвинные люди страдают на такие заболевания как ВИЧ и СПИД. Я бы поставил их всех вместе вряд, растрелял как собак и похоронил как в войну в общей могиле. Жаль на них нет Сталина и Берии. А причина этого полива грязью самая обычная просто эти сотрудники категорически отказались от взятки и действуя согласно закону направляют дела в суд!!! Привет, сука!!! Не ожидала, что я расскажу эту правду и насрать на адвокатскую этику!!! Была бы моя воля ты бы и вторую квартиру продала!!! Чтобы в СИЗО только бы не у параши спать!!!

  5. Адвокату-барыге из ворошиловского района.ПРИВЕТ,СУКА.ХОТИМ СООБЩИТЬ ТЕБЕ,ЧТО КОГДА ТЫ ПОПАДЕШЬ В ТЮРЬМУ(А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТОИТЬСЯ)СПАТЬ ТЫ БУДЕШЬ НЕ ВОЗЛЕ ПАРАШИ,А ПРЯМО НА НЕЙ,МРАЗЬ ОБНОНОВСКАЯ,НЕ СПАСУТ ТЕБЯ НИ КРЫША НИ СВЯЗИ.ГОТОВЬСЯ В ГАРЕМ,В МАКОШИНО.ОКОНЧИЛАСЬ СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ!ЛИСКОНОГ С КУПОНОМ СКОРО СОЛЬЕТ ВАС ВСЕМ,ОСВОБОДИВ МЕСТО НОРМАЛЬНЫМ ОПЕРАМ.ТАК ЧТО НЕ СКУЛИ,БАРЫЖКА ДЕШЕВАЯ.ПОПЛАЧЬСЯ КОЗЛЕНКО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ