Человек не терпит насилия!

Розшукуємо людей, потерпілих від злочинних дій судді Прудник Н.Г. (м.Кривий Ріг)

У ніч з 26 на 27 грудня 2010 року в м.Кривий Ріг співробітниками Довгинцівського райвідділу міліції був пограбований та побитий юний спортсмен Максим Слободян – вихованець Єнакіївського державного авіаційно-технічного спортивного клубу. «Правохоронцям» сподобався мобільний телефон хлопця – подарований йому за спортивні успіхи «Соні Еріксон». Щоби безкарно заволодіти телефоном, дільничний міліціонер Горбунов схопив Максима на вулиці й притягнув у Довгинцівський райвідділ. Там міліціонери хлопця обібрали, тягали за волосся на очах батька, 10 годин протримали в «клітці» без складання будь-яких документів і пояснення причин затримання, а на ранок сфальсифікували «документи» про те, що він начебто бешкетував у якомусь маршрутному таксі.

Щоби продати мобільний телефон раніше, ніж Максим звернеться в прокуратуру, міліціонери домовились з головою Довгинцівського районного суду Прудник, що та винесе постанову про арешт хлопця на 10 діб. 27 грудня ця суддя за змовою з дільничним Горбуновим розглянула впродовж 4 хвилин щойно складений фальшивий адмінпротокол і винесла усну постанову про арешт пограбованого. При цьому Максим вимагав допустити до нього адвоката, вимагав повідомити батькові, що перебуває в суді, пояснив, що грабіжники відібрали в нього коштовний мобільний телефон. Але Прудник навіть слухати не стала.

Суддя Прудник також не стала витрачати час на вихід у нарадчу кімнату та написання постанови про арешт. Максим був вміщений в Ізолятор тимчасового тримання без жодного документа, а лише на підставі усної обіцянки міліціонерів, що постанову вони привезуть пізніше. Як з’ясувалося в наступному, постанова про арешт Максима Слободяна була виготовлена через шість годин після арешту, у судовому засіданні вона не проголошувалась, причому написав постанову замість судді її помічник.

Наразі зловмисників повністю викрито. Міліціонер Горбунов, який пограбував і побив хлопця, запропонували батькові Максима повернути 1200грн., що були виручені від продажу мобільного телефону.

Попри те, що цей кричущий факт набув широкого розголосу, а народний депутат Еліна Шишкіна звернулась до Довгинцівської райпрокуратури з вимогою негайно внести протест на явно незаконно рішення судді Прудник та звільнити хлопця, Максим Слободян продовжує перебувати за ґратами.

Наразі народні депутати готують подання до Вищої ради юстиції про звільнення Прудник Надії Григорівни з посади за порушення присяги судді. У зв’язку з цим вони звертаються через Інтернет-видання «ОРД» до всіх громадян, яким відомо про злочинну діяльність цієї особи і які раніше потерпали від її завідомо неправосудних рішень.

Редакція «ОРД» просить читачів направляти інформацію про злочини, скоєні суддею Прудник Надією Григорівною, головою Довгинцівського районного суду м.Кривий Ріг, за адресою ordcom@gmail.com . Бажано – з додаванням текстів рішень та інших процесуальних документів, неправосудно постановлених цією суддею, зазначенням номерів справ, складом учасників і докладним описом обставин, за яких суддя Прудник порушила присягу судді.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

169 ответов

 1. Ребята, вот читаю это все, и задумываюсь: господин Бойко-то ищет людей пострадавших от Прудник, да? Но, что-то никто на эту минуту не нашелся! А за Прокурорских и райотделовских напишу-Вам что всем завидно? Вы за руку споймали на взятке или стали непосредственным свидетелем беспредела? Да отстаньте от них! Обсудите лучше как мог спортсмен напиться, и бывая в колуарах правительства, не научиться культурно выражаться? Почему такой неповторимый Максимка с ИВС “босиком”, пешком домой идти собирался? Почему он, Слободян, не сидел с маленькой сестрой и больной мамой, а шатался пьяным по маршруткам? Как можно было оставить сестренку маленькую на недееспособную маму? Зато он “Класный парень, спортсмен”, а все остальные идиоты!А как до наказания за вину дошло-куда и дух спортивный, закаленный делся? Страноо!!! Бухать научился, а отвечать за поступки-нет! это обсудите, уважаемые, яростные нелюбители милиции!

 2. бойко, бойко ГОЛУБОЙ! мы не хотим дружить с тобой! ГОЛУБОЙ, ГОЛУБОЙ — не хотим дружить с тобой! А кто хочет — Максим Слободян. Вернее если захочет после камеры. или может к его заднице там присмотрится кто другой: присмотрится, влюбится, женится. А Володю разлюбят!!!Володю разлюбят, Володю разлюбят. Разве не этого Вы боитесь. Ответьте народу, не стирайте сразу. ДАйте людям возможность поговорить об этом, узнать Вас поближе. …………………………………………………. ………………………МОЖЕМ ОБСУДИТЬ ДЛЯ ЧЕГО ПАРНИШЕ В ЯЗЫКЕ СЕРЕЖКА, ну то по нашему понятно не ….УЙ же сосать, а дабы красивым быть. НУ МОДА ТАКАЯ! Но реклама Максимке на весь суровый Кривой Рог достойная. Теперь суровый Максим Слободян Первый в мире ПАРАШЮТИСТ с нетрадиционной сексуальной ориентацией. ОТЛИЧНАЯ РЕКЛАММА

 3. Без матов не обойтись. Блять, да все в Кривом Рогу знают про Прудничку, Долгинцевскую прокуратуру (респект Халину), Долгинцевский РОВД (налить Мерзоеву и Старчеусу). Но выбрали, блять, тему какого-то быка, который из-за всех статей в Интернете очень хреново посидел десять суток на ИВС. Вообще цирк — одни пишут, что помощник райпрокурора своровал сережку для языка (да он дешевле чем за 200 долларов в суде рот не приоткроет), другие так на амбразуру в Инете ложаться, что начинаешь верить в то, что милиция не только порнуху ищет в сети (Прудник не могла вынести устное решение? Долгинцевские участковые не могли спиздить телефон? Не смешите мои подковы. Короче — КЛОУНЫ вы все

 4. Янукович-Ющенко-Тимойшенко — одна коритна банда, ввід коритта не відступляться, А Луценко такий же, він там буде сидіть якщо буде, недовго і комфортно! Якщо б моя воля, Я б їх усіх доноризував особисто, а гроші відав би тим чиї долі вони скалічили!
  Це не тільки у Вашому регіоні таке мусара чинять, таке чиниться на усім пост-СРСР-івському протсорі! Ви не виняток. Поки не буде зброї і вибухівки, не буде національної ( не націоналістичної) української ідеї (не бандерлогівської), допоки будуть жиди, ляхи і хохли з кацапами, ці верховні зеки будуть плювати Нам в душу. Повинен бути один народ, н7е зважаючи на національність. Хто знав що еврей стане ратом жидом, і буде так знущатись над українцями!
  Такі речі творяться в усій україні, мусорська зграя і інше мусорське іго захоплює майно, кошти громадян, по суті є гіпермафіозними служками високозеків і зечок!
  Цих мусаров подавно потрібно на віли бля усіх педерастів (не стосуеться голубих)!
  Вибачте але право кожної людини заявити і допомогти хто чим може!
  Можу дати свідчення про злочини усієї судової системи, бо Вам наперед скажу, нічого не світить із мусарами, хіба бала багато, чи звязків. Простим смертним — вишкиа единий вихід, ну або вибухівка з калашем! Кілери — це напівмусара!

 5. Автор Бойко ГОЛУБОЙ! мы не хотим дружить с тобой! ГОЛУБОЙ, ГОЛУБОЙ — не хотим дружить с тобой! А кто хочет — Максим Слободян. Вернее если захочт после камеры. или может к его заднице там присмотрится кто другой: присмотрится, влюбится, женится. А Володю разлюбят!!!Володю разлюбят, Володю разлюбят. Разве не этого Вы боитесь. Ответьте народу, не стирайте сразу. ДАйте людям возможность поговорить об этом, узнать Вас

 6. Флойд-Horison. Клоун,все свои высерки ты начинаешь со слов:”мне приятна мысль,что у тебя истерика”.Тебя так научил дохтур в мусорской психушке?))Кто тебе сказал,что именно это чувство ты,амеба вызываешь у людей.Две,три фразы,повторяемые тобой в разной последовательности ты считаешь должны устрашить форумчан,Бойко и др.Повторяя свои мантры,ты и сам начинаешь верить в свою значимость,могущество)) в твоих глазах ты начинаешь рости до планетарного размера)))М-А-Н-Д-А-В-О-Ш-К-А ОЧНИСЬ!! С чего ты решил,кугутёнок,быцюра рогатое,что тебе кто-то служыт???Ты меня умиляешь)))Охвицер!А,охвицер, А В БУЗИНУ ТЫ ПО ПРЕЖНЕМУ СРАТЬ ХОДИШЬ???)))))))))))))))))

 7. Авотар,уйми своё болезненное самолюбие.Меньше самовлюбленности и нарциссизма.Я рад,что ты уже взрослый мальчик.Сам ешь кашу,моешь зубы не мочишься в кроватку и научился завязывать шнурочки на ботиночках))В каком ПТУ(сейчас все стали академиями) ТЫ получил диплом ЮРЫСТА?И не у дел ты потому, что без стажа вас не берут на работу.А юрид.стаж негде наработать. На “ВЫ” я обращаюсь только к духовным лицам,а не безработным “магистрам”.Так,что оставь меня в покое.Как гласит народ.мудрость:”Будь попроще, и к тебе потянутся люди”.

 8. Шорох! Мне приятна мысль, что истерика у тебя по поводу того, что меты и блатные стало одно целое! Значит друг мой, тебе некуда бежать, и помощи ждать неоткуда! Так что заткнись и знай кому служишь, безправное животное!!!
  Вот только весь этот бред про “одно целое” только в твоей голове! Ето иллюзия, насаженная тебе прессой! Украина-это правовое, европейское государство, где верховенство право еще пока действует! И не надо кривить лицо читая эти строки! Посмотри статистику сколько хлопают каждый день ментов за должностные преступления, и сажают пачками в тюрьмы! Старые уходят, молодые приходят, нерадивые очень быстро попадаються на взятках и отсееваются. Правоохранительная система начинает перерождаться за 70 лет застоя!
  И не надо мне ликбезы про “мусаров” читать, мне это не интерестно. Я офицер, понял!!!

 9. Журналисту(?) Бойко.
  После прочтения Ваших статей (и Ваших комментарии к ним) сложилось впечатление, что Вас, как друга(?) Максима попросили его подставить.. Другого объяснения Вашей несусветной лжи просто не вижу.

 10. ..аватару. А я не имел ввиду вас а выкормышей долгинцевской прокуратуры:зайцев,солдатов,халин,деревягин..кто сидит?? Хотя взятка преступление не менее тяжкое чем у парнишки:)…

 11. Event Horizon, вы обижаетесь, что вас назвали “мусором”? Вероятно, тот, кто так вас назвал, основания имел, судя по вашим истеричным постам, и не только на этой ветке. “Мусор”, действительно, слово обидное. Вот “мент” может быть “поганым”, но не позорным. “Позорный мусар” — и есть “мусор” (работник милиции, ссучившийся ниже предела”). Вот вы под эту категорию и подходите. У работников милиции “начинают блестеть глаза”, когда они имеют надежду срезать бабки или удовлетворить свои низменные инстинкты (в любое время суток). В государстве, в котором, криминалитет и милиция стали единым организмом, в котором Президентом страны стал бывший урка, имевший в зону две ходки, а в парламенте заседают бандиты, по-друголму быть не может, какую б зарплату нищая страна, ободранная урками, им бы не платила.

  Для четкости в употреблении терминологии поясняю для особо умных работников милиции, типа Event Horizon:

  1) Мент — работник милиции; хороших или плохих ментов не бывает, но “позорным” мент быть не может. Бандюки говорят: “Был кент — стал мент”, т.е. был нормальным пацаном, но скурвился, еще бандюки говорят: “Хороший мент — мёртвый мент”. Происхождение слова “мент” — в российский блатной жаргон слово “мент” проникло в 19-м веке из Австро-Венгрии, там полицейские носили плащи, называемые “ментами”, отсюда их и называли “ментами”; это слово было заимстовано в криминальной среде России (к слову, гусарская плащ-накидка “ментик” того же происхождения).

  2) Мусар — работник милиции, тот же мент, но ссучившийся. Происхожение слова “мусар” — в российский блатной жаргон слово “мусар” попало из еврейского языка “идиш”, где оно имеет значение “холуй”, “слуга, душой и телом преданный хозяину”. “Мусарня” — полицейский околоток или в н.в. время милицейский участок.

  3) Мусор — работник милиции, ссучившийся до предела и за пределом, т.е. беспредельщик. Происхождение слова “мусор”: а) то же значение, что и русское слово “мусор”; б) модификация слова ”мусар”.

 12. Почитал комментарии. Народ о чем спорите? О том, что пьяный “бык” грубил людям и бедняга пострадал? Да все это чес. Не нам судить о поступках людей,для этого есть суд. Правильно ли осудила судья — это ее решение и обжаловать нужно в законном порядке. Участковый отобрал у Слободяна телефон — полный абсурд, то что мог его захуе…сить согласен. да и правильно сделал. “Быкам” место в стойле.Не журналистам давать правовую оценку произошедшего.Прежде всего автору статьи нужно чаще смотреть на себя в зеркало и давать оценку себе и своим действиям. Хотелось бы видеть и слышать реакцию автора статьи если бы на месте пассажиров маршрутки или водителя оказался он сам или его близкие.Лично я бы Слободяну за его действия наклепал бы без милиции, заодно бы посмотрел по какому виду спорта он мастер. Уверен, что совершил бы он прыжок, затяжной.Не заморачивайтесь этой темой, есть много других. Автор, Ваш переход на личности по-крайней мере некорректен, это мягко говоря. Если у Вас есть претензии к кому-либо, скажите это в глаза, а не прячьтесь под псевдонимами. Вы ведь по сути должны быть бойцом, а не нападать из-под тишка, по гнилому.И еще добавлю автору статьи, Вы в жизни очевидно кристально чистый человек, никогда ни у кого ничего не украли, никого не обидели, да и вообще АНГЕЛ.Если и тянуть мазу за Слободяна — так давайте делать это по-совести и справедливости. Закон разберется, если прав Слободян давайте отстоим его права. если нет наказание должно быть однозначно. Депутатам группы поддержки: дяди и тети перестаньте пиарить себя, лучше поделитесь наворованным с народом, отнесите в налоговую декларации о доходах, только реальные и наконец-то примите решение о снятии с Вас неприкосновенности. Вот тогда то и народ увидит кто Вы на самом деле. С Рождеством Христовым всех. Счастья, здоровья и благополучия. Будьте взаимовежливыми и уважайте друг друга.

 13. Рядом проходящему. Меня никогда не принимали на взятке, я действительно ушел по идейным соображениям, прокурорская мораль не сочеталась с моими внутренними убеждениями (и так тоже бывает). Я прошу прощения за мои несколько резкие высказывания по поводу рабочего класса, просто я имел ввиду, что для того, чтобы переквалифицироваться в рабочие не нужно получать степень магистра в академии. Всем спокойной ночи.

 14. Думаю, история с парнишкой перекликается со статьями о Федерации парашютного спорта и всеми действующими лицами. Добро прикрыть на нары паренька, думаю, получили с самого верха. Как говорится, чтобы не повадно было. Да вот ума красиво сделать не хватило,без сучка, так сказать. Обосрались, как обычно.

 15. Слишком часто приходится оказывать помощь потерпевшим от мерзавцев с огнем в глазах после оперативных мероприятий и новогодних засад. И сцикливая мразь в погонах, прикрывая жопу, упрашивает не указывая истинный диагноз записать, что задержанный захлебнулся рвотными массами или упал насмерть со стула.

  Достойный по призванию подбор кадров — опричники и дармоеды, вечно клянчащие то на бензин (на последних 10 литрах на уазике катаются), то на рации (у бандитов — современные навигационные системы, а у оперов — мобилки старенькие), то на патроны (у бандитов — калаши, а у них — старенькие фортики), даже на мебель — в околотке задержанным сидеть-лежать не на чем и у начальника в кабинете очень бедненько.

  Стенания про ментовские з/п и пенсии — вообще выражения не из славянского языка.

  Вот же ж паразиты.

 16. УВ.ЕВЕНТ!своим постом про огонь в глазах оперов вы искупили многие перегибы,допущенные вами!думаю со мной многие согласятся.в связи с этим у меня к вам предложение,-я хочу купить авторские права на ваш пост,с целью реализации.евент-ваше призвание кино!

 17. ..а просто когда судейских и прокуроских на взятках принимают их задним числом увольняют и всячески пытаются с кичи сдернуть чтобы не ощутили прелести блатной жизни и босяцким воздухом не дышали:)

 18. Аватару.как человек культурный и образованный может писать,что работягам ума не надо?!как вы далеки от понимания жизни и неблагодарны к народу,который вас кормит!ай-ай-ай!вы не прокурор,не мент,не зек,не работяга.жить не одиноко?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

Альперина будут судить через год

Специализированная антикоррупционная прокуратура в августе 2022 года направит в суд уголовное производство по подозрению бизнесмена Вадима Альперина в организации злоупотреблений…

Титушке Крысину дали восемь лет

Дарницкий районный суд приговорил Юрия Крысина, которого обвиняют в похищении и пытках активиста Революции Достоинства в 2014 году, к 8…

Задержан экс-чиновник МВД, причастный к убийствам на Майдане

Правоохранители задержали бывшего работника руководящего состава управления общественной безопасности Главного управления МВД в Киеве Юрия Спасских, который во время Революции…
НОВОСТИ