Человек не терпит насилия!

Избиение осужденного

Об избиении осужденного поступил звонок от родных осужденного Драганова Андрея Сергеевича 13.10.1982 года рождения, доставленного из УИН-47(г.Сокаль, Львовской области) в УИН-42 (пгт. Маневичи, Волынской области) в участок максимального уровня безопасности. Помимо этого поступил звонок от правозащитника Елены Повидайчик (мобильный телефон 050-957-75-38). Находясь на этапе с УИН-47 в УИН-42, родственникам осужденного Драганова А.С. по просьбе родных в Луцком СИЗО по разрешению нач. обласного управления исполнения наказания в Волынской области Макогончука В.А. было разрешено свидание, после приезда в УИН-42 родственникам было отказано в свидании. Председатель Волынской наблюдательной комиссии при облгосадминистрации Башкаленко А.К.в разговоре, защищая работников УИН обещал выяснить о случившемся. Тележурналисты канала “Аверс” собираются 20.12.2010 получить разрешения начальника обл.управления  наказания в Волынской области Макогончука В.А на встречу с осужденным. Подтвердить или опровергнуть информацию об избиении осужденного отбывающего наказание на участке максимального уровня безопасности без разрешения администрации невозможно. Помимо журналистов завтра, будет применена попытка  заключения контракта родственниками осужденного с адвокатом, для встречи с осужденным. По окончанию будут написаны жалобы в разные инстанции по принадлежности. Из-за конфликтов с руководством обласного управления исполнения наказания в Волынской области считаюсь “persona nongrata” и потому не допускаюсь ни в одно учреждение области. Могу держать на контроле происходящее. Остальная информация будет написана в меру поступления.
Прошу поделиться имеющейся информацией по этому случаю. С уважением председатель благотворительного фонда “Реабилитация”, координатор работы МОПЧ-УС в Волынской области Георгий Корниевский моб. 0505404991; 0673323947.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Мало дали, зеков надо почашче лупить , от этого только польза будет системе. А журналистам вообще запретить посещать колонии, а то правратили тюрьмы в детсский сад.

  2. Дайте телефоны этого черта в обьявления типа “парень ищет парня”, чтобы неповадно было их оставлять где попало.

  3. от всех предыдущих коментов воняет жлобством и делитанством,а так же служебной и политической близорукостью

  4. Задрали эти защитники, все зеков защищают. Они хоть одного пенсионера защитили или уволенного с работы по сокращению з трема детьми на руках и не работающей женой. Все эти защитиники содержатся на деньги уголовников и на на них работают.

  5. Я бы дал понять зечку,что если будет много вякать,то можно и в колонии жить,ну очень плохо(постоянно).

  6. Помню Георгия Корниевского такой давно сидел на Львове загнали его в петушатню так он с горя к куму записался в помошники а сейчас-правозащитник

  7. Что бы вы туда попали,я б посмотрел,как бы вас пиздили там.И был бы очень этому рад.все мусара это твари,которых нада пиздить,как они заключёных.От тюрьмы никто не застрахован.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

Зеленский отправил на войну 363-х зеков

С начала войны президент Владимир Зеленский помиловал 363 осужденных, чтобы они могли участвовать в обороне страны. Такие данные приводит Департамент…

В Киеве задержан комендант донецкой тюрьмы

В Киеве задержали Дениса Куликовского — бывшего коменданта тюрьмы «Изоляция», которая находится в оккупированном Донецке. Эта тюрьма известна изощренными пытками…
НОВОСТИ