Человек не терпит насилия!

В Николаеве убит известный бизнесмен Георгий Абшилава

Преступление было совершено на территории одного из предприятий, расположенных в городе Николаеве по ул. Маршала Василевского, возле завода ООО «Нектар».

Жители близлежащих домов услышали несколько выстрелов, после чего, сразу же позвонили на пульт “102”.

На месте происшествия выехала оперативно-следственная бригада Ленинского РОВД, которая обнаружила трупы двух мужчин (1958 и 1977 гг.р.) с огнестрельными ранениями.

После этого, на место происшествия прибыли сотрудники уголовного розыска УМВД Украины в Николаевской области, сотрудники УБОП УМВД Николаевской области, руководство областного УВД и прокуратуры. В частности, на место происшествия прибыл заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Анатолий Дробот и заместитель прокурора Николаевской области Игорь Ильницкий.

Как удалось узнать по предварительной информации, неизвестные производили выстрелы из карабина «Сайга» и ранения полученные бизнесменом и его водителем были не совместимы с жизнью.

У правоохранителей уже есть подозреваемый в совершении данного преступления — 46-летний местный бизнесмен, у которого с убитым некоторое время назад выли конфликты.

Как сообщили источники в правоохранительных органах, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство двух или более лиц).

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию подозреваемого. На данный момент он еще не задержан.

Справка: Георгий Шалвович Абшилава был очень известным в городе бизнесменом — занимался строительным бизнесом, был одним из учредителей предприятия «Техноконтракт», работал на должности заместителя директора ГП «Дельта Лоцман». Проявил себя Георгий Шалвович и на политическом поприще – он возглавлял фракцию БЮТ в Новоидесском районном совете пришлого созыва. Георгий Абшилава известен еще и как меценат – за способствование в строительстве церкви на территории одной из николаевских воинских частей Георгий Абшилава получил орден преподобного Ильи Муромца.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. все это не так. Это было показано в фильмы брат. Жуковский защищал себя и свою семью. А Абшилава… О покойниках либо ничего либо хорошо. Ничего хорошего!!!

  2. Ну и дальше что? не поделили бизнес. Кучу бабла спер, кучу строителей кинул. Куда там, церковь он построил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

Задержан экс-чиновник МВД, причастный к убийствам на Майдане

Правоохранители задержали бывшего работника руководящего состава управления общественной безопасности Главного управления МВД в Киеве Юрия Спасских, который во время Революции…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…
НОВОСТИ