Человек не терпит насилия!

Пьяные харьковские менты совершили ДТП, а потом всех побили

Вчера, 12 декабря, в городе Харькове произошло ДТП,  участниками которого, стали двое сотрудников городского управления МВД Украины в Харьковской области,
Сотрудники милиции передвигались на в ВАЗ 2110, потерпевшая сторона на Honda Accord.
Сотрудники милиции, будучи в нетрезвом виде категорически не признавали своей вины в случившимся, в следствии чего избили сначала водителя авто, после чего одного из свидетелей, а после всего этого и хозяина кафе La Strada (перекресток улицы Новгородской и проспекта Ленина). Затем, после приезда еще одного автомобиля (Toyota Corolla) с сотрудниками МВД, началась еще балее крупная потасовка правоохранителями, все из которых пребывали в нетрезвом виде. 
Есть еще масса подробностей в сложившейся ситуации, такие как,”засвет корочек”, угрозы в адрес всех вокруг, выливание пива на голову хозяину кафе, надевание наручников очевидцам, угроза табельным оружием и много других.
Пострадавшие уже обратились в компетентные органы (прокуратура, УВД МВД). Но учитывая специфику города, этот материал могут в процессе замять…..
(продолжение следует)
“ОРД”
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

62 ответа

  1. Мент!!
    Я знаю разницу между ментом и мусором! Там были мусора!!! Если бы там были менты, они все бы решили через 5 минут после случившегося! А эти ДОДИКИ! Начали МУРЧАТЬ!!! Кому, на проспекте Ленина, ,пусть мурчат на Карла Маркса возле горотдела!

    А если ты, мент, смирился со своим прозвищем! То и живи с ним! А на твоем месте, я бы стремился к эпитету МИЛИЦИОНЕР!

    Посвящаеться прошедшему Дню милиции!

    Он с какардой на фуражке,
    Он в шинели под ремнем,
    Герб страны блестит на пряжке
    Отразилось солнце в нем!
    Он идет из отделенья,
    и какой-то пионер
    рот раскрыл от изумленья:

    ” ВОТ ТАК МИ-ЛИ-ЦИ-О-НЕР!!!!”
    “Дядя Степа” С.Михалков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

МВД нашло нарушения в части, где служил убийца Рябчук. Енин...

Комиссия МВД обнаружила в воинской части в Днепре, где нацгвардеец Артемий Рябчук устроил стрельбу, нарушения порядка и организации службы, что…

МВД проведет учения по защите административных зданий от захвата

Министерстве внутренних дел (МВД) Украины планируют проведение учений на востоке и центральных областях Украины. Также будут проведены отработки с Вооруженными…
НОВОСТИ