Человек не терпит насилия!

Бывшая Вице-президент банка Надра, обманув вкладчиков в Надре, пришла искать дураков в другой банк

frankovskaja

Я обыкновенный вкладчик банка Надра, который поверил сладким речам банкиров и разместил в банке деньги, полученные мною за реализацию своего пакета акций. Акции эти принадлежали фирме, которую я основал в далеких девяностых, и когда мне исполнилось 65 лет, я решил продать бизнес. Полученная сумма денег была значительна, и я думал, что этих денег мне хватит до конца моих дней. Я опасался держать дома крупную сумму в валюте и принялся искать банк для открытия там накопительного счета.

Я уже точно не помню, кто мне порекомендовал положить деньги в банк Надра. Помню, что я был на приеме аж у Вице-Президента банка Надры Елены Франковской в ее огромном кабинете на улице Ивана Кудри, 32. Когда она меня уверяла сделать вклад в этом банке, я невольно ловил себя на мысли, что эта хрупкая волевая женщина похожа на Юлию Тимошенко. Она также гипнотически смотрела на меня своими черными глазами и убеждала меня в том, что лучше, чем банк Надра нет банка в Украине. Говорила о том, что она лично знает Игоря Гиленко, показывала свой мобильный телефон, где был его номер, и давала мне личные гарантии того, что если мне понадобится забрать мой вклад, то я это сделаю в считанные дни и даже часы.

Деньги в банк я привез в коробке от телевизора. Более полудня их считали и проверяли в кассе. А потом я отправился домой, а когда настало время забирать свой вклад, я узнал, что деньги забрать невозможно. Придя в Киевское региональное управление банка, я узнал, что мой личный гарант уволилась, а вместо нее пришла другая работница, которая и слышать не хотела ни про какие гарантии. Я пригрозил, что я буду жаловаться лично Гиленко, на что мне язвительно заявили, что Гиленко своих любовниц не обижает. Мне было совершенно все равно, кто чья любовница и от кого у кого были дети, но денег мне так и не вернули. Мои попытки найти гаранта моего вклада потерпели фиаско. Затем в банк была введена временная администрация, и мне удалось вытащить из банка только 50% от суммы моего вклада.

Теперь я опять озаботился тем, чтобы положить свои деньги в банк, ведь они должны работать и приносить прибыль, а лежа дома они очень быстро обесцениваются. На одном из сайтов я нашел рекламу Платинум банка. Процент по вкладу был хорошим, и я решил узнать условия подробнее. И вот зайдя на сайт, моей сердце оборвалось, я увидел знакомое лицо, которое поставленным голосом убеждало людей нести деньги в банк. Господа из Платинум банка, эта женщина уже обещала мне проценты и гарантии возврата денег. Простите, но лично я не стану вашим клиентом, и другим не рекомендую, поскольку короля делает свита, а где гарантии того, что Ваша подчиненная не доведет ваш банк до состояния банка Надра. Ведь один раз у нее это уже получилось. Не верите, тогда поезжайте на улицу Ивана Кудри, 32 и спросите, куда делся банк Надра и мои депозиты?

С уважением,

бывший вкладчик Надра банка

ХХХХ Х.Х.

Ели можно то не указывайте мою фамилию открыто, а то время смутное сами понимаете.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

27 ответов

  1. Иногда бывает жалко, что кончились 90-ые… Проще отношения были. Вечерком, с веревкой на шее к проруби, там вопрос: “Где моё бабло, ты обещала.” Дальше пяток разов в прорубь и пока память не вернется или из своих личных сбережений не возместит. Все-таки, иногда, понятия действенней Закона. Тем более, что “вновьпришедшие” не празднуют ни Закон, ни понятия…

  2. Уважаемый ХХХХ Х.Х.!
    Ну не надо обвинять не самого большого руководителя в развале банка. Раз уж Вы пользователь интернета, погуглите, много есть информации по “Надрам”… А человек выполняет свою работу. И раз вы отнесли ВСЕ свои деньги, значит работа выполнена хорошо…
    Вы почему-то не обвиняете девушку — промоутера, которая в маркете хвалит водку “ХХХ” в том, что она предлагает отраву… Да, хочется верить продавцам, что их товар и услуги самые качественные, но верить то нельзя! И нельзя ложить яйца в одну корзину.

  3. Я думаю, что таким людям в банках не место и я узнав о том, что в этом банке работает такой человек туда денег не понесу. Что такое Вице Президент это не пустоголовый винтик в системе это человек который знал что все плохоо но продолжал зазывать людей. В странах ЕС или в США после подобных действий ей запретили бы работать в банках… А у нас работает и все хорошо. Значит ждем еще одну Надру под названием Платина, а может этот Платинум банк основал Гиленко раз она его любовница? Кто его знает

  4. Была хорошая идея. Заключалась она в том, что руководители определенного уровня проблемных банков должны были иметь запрет на работу в банках 5-10-15 лет или навсегда. Логика была проста — они работали в банках и совершенно точно знали о возникших проблемах. Но, точно зная про это, тем не менее продолжали обманывать людей, утверждая, что позиции банка сильны как никогда. А самое интересное, что делали это злоупотребляя служебным положением. Т.е. пытаясь быть хорошими для собственного руководства (и кстати собственного кармана — зарплату и бонусы получали ведь регулярно) внаглую обманываои людей. Эта тетка с внимательным взглядом темных глаз теперь будет себя вести таким же образом и в новом банке. И за обман не ответит. К несчастью такие у нас законы и такое у нас государство, которое не желает видеть проблем маленьких украинцев.

  5. Товарищ ХХХХ.Х.Х!

    Жалко денег-спору нет…Но простите, Вы в каком году деньги ложили? А в каком году оттуда Франковская ушла? Кризис был в 2008, а она насколько мне известно ушла несколько раньше..Мне, если честно, она мне тоже несимпатична, но деньги я вкладываю не руководствуясь кумовством (это не раз меня подводило и наверное будет подводить), а фин.показателями, мнениями экспертов.
    Еще раз скажу:мне искренне жаль за потерянные Вами деньги, но нельзя сваливать все на одного человека это проще всего сделать.

    С уважением, СуперБабай

  6. Уважаемый вкладчик Надра Банка,

    Очень сожалеем, что Вас постигла проблема с возвратом вклада. Но обвинять в этом одного человека, который рассказал Вам о преимуществах данного банка и его надежности на тот момент (до 2006 года), не совсем корректно. На момент открытия депозита Банк не испытывал трудностей, и вся предоставленная Вам информация была абсолютно правдивой.

    Елена Франковская приняла решения перейти в другое финансовое учреждение еще в 2006 году, на тот момент Надра Банк был устойчивым и стабильным банком. Судя по описанной ситуации, проблема возникла в 2008 году, и была связана с финансовым кризисом в стране и непосредственно с проблемами ликвидности Надра Банка.
    Также хотим отметить, что за время кризиса, когда Елена Франковская была в команде Platinum Bank, ни у одного вкладчика не возникало проблем с возвратом депозита. Наоборот, в кризисное время Platinum Bank честно выполнял свои обязательства перед вкладчиками.
    Platinum Bank всегда открыт для своих клиентов, мы придерживаемся прозрачного ведения бизнеса, поэтому всегда готовы на открытый диалог. Чтобы узнать больше о банке, можете посмотреть информацию на сайте — http://www.platinumbank.com.ua/, почитать информацию о наших акционерах, западных инвестиционных фондах — http://www.platinumbank.com.ua/view.shareholders/.

    Если Вас интересует более детальная информация о работе Platinum Bank, мы обязательно ее Вам предоставим.
    С уважением,
    Platinum Bank

  7. Платинум банку
    Хотел по-простому, к примеру: “А по сопатке?!” Но все же напишу пару строк. Ведение банковского бизнеса в Украине очень тесно связано с серыми, полукриминальными и криминальными схемами. ВАМ ВЕРЫ НЕТ!!!! Лучше купить квартиру в Таиланде (тому у кого есть лишние 30-50 тыс. долларов) и сдавать ее в наем. А руководителей, управляющих, топ менеджеров украинских банков нужно расстреливать без суда и следствия. Какое нах следствие если кредиты от 20% и до бесконечности. Вы, банкиры, хуже бешеных собак, суть одно целое с ахметками, тимошонками, янычарами, ющами и прочнй швалью. И каяться вам уже поздно, только в расход ублюдки….

  8. Дыма без огня не бывает. Я не знаю кому она там депо не выплатила, но то что она там в Надре делала с кредитами это отдельная песня. И верю, что человеку она обещала, это её стиль общения на каждом совещании показывала свой мобильный и говорила, вот Папа звонил. Было? Было. А как с ней трудно работать было об это просто молчу. Мотивацию зажимала и я бы с ней работать не стал …

    Ну а построением Надры она занималась это 100% и гарантии того что Платинум не станет Надрой “0”

  9. Эти твари-банкиры, за откаты, всяким проходимцам,миллионные кредиты выдавали,в том числе своим фирмам, оформленным на подставных лиц,а теперь рядовым вкладчикам вклады не возвращают.

  10. Обидно что платинум банк выступил на стороне авантюриски

    Платежи в Надре перестали ходить еще в конце 2004 начала 2005 годов. Тогда в пресе писали о том, что банку коюк. Были очередя в банк и люди забирали деньги, она своим приказом приказала собирать деньги всем даже охране и завхозу. Ушла она из банка после того как вышла из дикрета, это было начало 2007 года но проблема с ликвидностью и враньем вкладчикам в этом банке была еще с 2004 года. И она об этом знала. И ушла тогда когда поняла, что пра спрыгнуть. Респект вкладчику и позор банку покрівающему её.

  11. Ох и страшная сосалка у Гиленко! Как он ее трахал? любил наверное за острый еврейский ум единоверку

  12. Во ерекция у заплатаного банка — 15,44 и оправдалка готова. Вы бы долги Надры выплатили с такими темпами, поскольку и хранковская-соучасник у вас под боком.
    Когда она будет увольнятся, сообщите в этой ветке в течении суток, пожалуйста. Благодарные не вкладчики.

  13. Надо было банк открывать, сколько ещё наивных дэбилов по Украине ходит, что государству верят.

  14. Дорогие мои сограждане. Да ведь дело не в одном банке Надра.Привожу живой пример. Я стал также вкладчикои банка ЧББР, отделение котрого находилось в севастополе на Ленина. Обманли сначала при приеме денег. Не смотря на то, что я до этого неоднократно деньги пересчитывал, кассир недосчитала 100 грн. А когда забирал деньги, кстати сам виноват, что сразу не пересчитал, то не хватило в пачке 100 грн. На мои жалобы симпатичная миловидная девушка-руководитель только улыбнулась и пообещала разобраться с упаковщиком банкнот, но обратно я денег так и не получил. Вот таким образом мошенники из ЧББР на Ленина в Севастополе кинули меня на 200 грн. А ведь я наверное не одинок. Берегитесь мошенников от ЧББР.

  15. Дорогие мои сограждане. Да ведь дело не в одном банке Надра.Привожу живой пример. Я стал также вкладчикои банка ЧББР, отделение котрого находилось в севастополе на Ленина. Обманли сначала при приеме денег. Не смотря на то, что я до этого неоднократно деньги пересчитывал, кассир недосчитала 100 грн. А когда забирал деньги, кстати сам виноват, что сразу не пересчитал, то не хватило в пачке 100 грн. На мои жалобы симпатичная миловидная девушка-руководитель только улыбнулась и пообещала разобраться с упаковщиком банкнот, но обратно я денег так и не получил. Вот таким образом мошенники из ЧББР на Ленина в Севастополе кинули меня на 200 грн. А ведь я наверное не одинок. Берегитесь мошенников от ЧББР.

  16. Азбука для вкладчиков.
    Большие деньги — большая головная боль. Заработать деньги трудно, еще труднее их сохранить и примножить.
    Сначала узнайте, кто владелец выбранного вами банка. Владельцы Надра оффшоры. Далее не ищите максимальных процентов, а ищите гарантий. Большие гарантии дают государстуенные банки, но они дают меньшие проценты. Диверсифицируйте свои вклады в несколько банков. Держите деньги в разных валютах, в том числе и за рубежом. Знайте, что при современной банковской системе, деньги всегда инфлируют и только предпринимательская деятельность может преодолеть эту проблему.
    Бывший зам. управляющего Александр.

  17. Похоже, левый поклеп на Франковскую. Прочитав коммент, написанный от лица Платинум Банка, напряг Гугл. Он выдал, что дама перешла в этот Банк из Надр еще в августе 2006 г. Значит если она кого-то и уговаривала на депозит, то до той даты. А так как депозиты в основном годичные (редко когда больше), то депозит “поклепщика” должен был закончиться еще до августа 2007, когда никакого кризиса и близко не было. Речинский с друзьями могли бы хоть немного фильтровать ересь, которую вывешивают на главной странице.

  18. Ленку выгнали из банка после того как она пересралась с Горовой и Стеблевской по темам кридитования и был это конец 2006 года декабрь. Деньги большие в банке не отдавали весь 2007 года, а в январе после НГ в 2008 вощщеее сказали что банку хана. Весь 2007 год вам парили мозги и говорили что деньги надо переложить. Отдавали только проценты. Редко кто мог забрать все и сразу. Говорю как бывший сотрудник этой богодельни.

    Ленка сразу после дикрета пошла искать новую работу, беспека даже грозилась, что будет дело, но спасло то что настал 2008 год и Аксаков глава безпеки был в курсах ее дел и концы вводу. Говорили что она была близка Гиленку, что её муж владелец автосалона ВИПос её бросил.

    Так что ОРД пишет правду. А тот факт что банк её выгораживает скорее всего говорит о том, что нет дыма без огня. И будет вам вторая Надра.

    А людей от её выходок натерпелось куча. Так что сочувствую тем кто с нею работает, все хорошое это я сделала а все плохое это козлы подчиненные. Вот тако вот рукамиводитель

  19. Сегодня было сообщение что банк будут прадовать 🙂 Видать правду писали как у Надры, сначала продавали потом банкротсво 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

За три месяца ведомство не продемонстрировало практического стремления ни помочь бизнесу, ни защитить его от вредительских инициатив. За экономическое развитие в стране отвечает Минэкономики. Три месяца…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ