Человек не терпит насилия!

«Суки правят беспредел…» или выборы в с.Горенка

“Уважаемые жители села Горенка!!! Дорогие земляки! Вы можете совершить большую ошибку, проголосовав за Драпея А. М. Девиз Драпея A.M.: «Я там, где можно отнять деньги!» Драпей A.M.это: — коррупция; — взятки; — популизм. Вчера он был членом БЮТ, сегодня — Партии Регионов, а завтра… продаст душу?? Человек, называющий себя «бандитом!» и строящий на этом свой образ жизни! Он – человек с закрытыми глазами и мертвым сердцем. Вы хотите такого председателя сельсовета? Если Да, голосуйте за него! Только помните — он будет заботиться только о своем благосостоянии! Спросите у него, сколько он продал Горенской земли и за что он купил дорогие машины, при этом нигде не работая??! Человек, именующий себя членом мафиозной организации «КОМОРА», хочет стать нашим председателем! Вы хотите такого председателя??? Не продайтесь за «гречку», как киевляне!!! Активисты села Горенка”……… Вот такие листовки были раскиданы накануне выборов в селе Горенка Киевской области.Оно и понятно-Драпей А.М. личность очень интересная:не имеющий никакого образования,никогда нигде не работающий,не считая поборы за “крышевание” мелких бизнесменов,а потом поднявшись на продаже земли,а она в Горенке жуть как дорога.И всё бы ничего,ну захотел мелкий доморощенный бандит пойти во власть,да кто ж ему даст.Да и жители села,хором говорят,что ничего ему не светит.А если и засветит-то это полный беспредел!!!Никто не верил,а оно засветило!Такого наглого беспредела село не помнит со дня его основания.То что творилось на избирательных участках,словами не описать-двое суток не начинали подсчёт голосов,пытаясь мором выдавить всех ненужных наблюдателей.Людей не выпускали из помещения,учитывая то ,что туалет на улице,а тех кто вышел уже не впускали.Самые стойкие умудрялись мочиться в бутылочку.Но самое интересное,что на всех участках присутствовали крепкие стриженые парни-представители от вышеуказанного кандидата,причём все имели при себе травматическое оружие и не стеснялись при всех его демонстрировать.При каких-либо замечаниях со стороны наблюдателей,эти бодрые парни сразу затыкали рот,а особо ретивых,выводили на улицу,мотивируя тем что они мешают комиссии.А когда обнаружилось что бюлетней намного больше, чем надо,один из членов комиссии, со слезами на глазах,отказался наотрез подписывать протокол,но ему быстро всё объяснили.При всём этом наши доблесные представители милиции делали вид,что всё в рамках закона, а вообще при любом удобном случае,просто терялись.Наверно перед самим собой стыдно!После всего,я думаю не трудно догадаться кто победил на выборах,хотя ещё есть слабые попытки что-то изменить,но это так-судорги.Так вот назревает вопрос-это повсеместно???Может зря я так?…..P.S.Просьба действующих силовиков,взять на заметочку Драпея Анатолия Михайловича-председателя Горенского сельсовета Киево-Святошинского района.С Уважением житель села Горенка.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

57 ответов

  1. Так он себе Хаммер купил, ему любые ямы нипочём,совсем охренел, почему службы им не интересуются??????

  2. Уважаемый “Селюк”, знали бы Вы сколько Драпей за “бабло” раздал земли в Горенке и Мощуне, так и не удивлялись его ХАМЕРУ, при таком заработке можно вертолет купить……….

  3. народ а кто знает кто делает дорогу по ул Горенка, кто-то из преуспевающих бизнесменов, сельсовет или вдруг люди сбросились?

    по поводу Драпея, он полный … дороги в 2013 вообще не чистили от снега, я себе подвеску.
    как в сказке только заканчивается линия Города где чистит КиевАвтодор — лед и снег

  4. Селюку- Я Вам так скажу дружище, эта земля была роздана еще в прошлом году))))) и это реальный факт…….
    Вспомните только 30 соток якобы под церковь(держанный акт должен оформлятся под “релігійну громаду”), а я знаю точно что акт оформляется на конкретного человека… а ещё Дурапей рассказывает сказки что у нас в селе нет свободной земли — но почемуто в прошлом году получили участки депутат Торкот(дочка которого получила к тому же комнату в общежитии) и жена депутата — Света Кочубинская, а простые люди годами стоят в очереди на участки и комнаты.  Последние несколько сессий была роздана земля Драпеевским племянникам, женщине года 2012 Травянко Алле, с мотивацией что они сами нашли свободные участки. Вопрос”Подскажите где искать?Может и я найду”)))))))) И Драпей гордо заявляет что намерен баллотироваться на второй срок и что люди его поддержат ……….если такое случится я наверное сменю место жительства, не хочу жить в ”ДРАПЕЕВКЕ”!!!!!

  5. Селюку- Я Вам так скажу дружище, эта земля была роздана еще в прошлом году))))) и это реальный факт…….
    Вспомните только 30 соток якобы под церковь(держанный акт должен оформлятся под “релігійну громаду”), а я знаю точно что акт оформляется на конкретного человека… а ещё Дурапей рассказывает сказки что у нас в селе нет свободной земли — но почемуто в прошлом году получили участки депутат Торкот(дочка которого получила к тому же комнату в общежитии) и жена депутата — Света Кочубинская, а простые люди годами стоят в очереди на участки и комнаты.  Последние несколько сессий была роздана земля Драпеевским племянникам, женщине года 2012 Травянко Алле, с мотивацией что они сами нашли свободные участки. Вопрос”Подскажите где искать?Может и я найду”)))))))) И Драпей гордо заявляет что намерен баллотироваться на второй срок и что люди его поддержат ……….если такое случится я наверное сменю место жительства, не хочу жить в ”ДРАПЕЕВКЕ”!!!!!

  6. Обращение в прокуратуру от жителей села с описанием деятельности вышеуказанного ”головы”.

  7. Односельчане не волнуйтесь, скоро будет проверка по полной.Найдут много хорошего.Подключается Генпрокуратура(жалобы),УБОП,УБЭП.ждите.

  8. Совет для прокуратуры ” внимательно проверять решения сессий и виконкомов “, а то для депутатов одни ришения, а людям на руки выдают совсем другие — “ПРОПЛАЧЕНЫЕ”. Я даже знаю пример конкретных людей прожывающих и прописаных в Киеве которые получили на сессии земельный участк (якобы бесплатно)в с. Горенка за 5000$(5соток),а для остальных которые не хотят платить или просто нету возможности заплатить земли в селе НЕТ!!!!!

  9. Почитала и прослезилась) пишут гадости те которые не хотят работать а сидят и ждут когда им кто- то что-то даст бесплатно.даже ту землю..а пойди и заработай ее.. А вы получите образование устройтесь на работу и будет у вас и земля и хамеры..а сидеть по магазинам бухать и говорить какие все козлы это удел слабых..

  10. Вопрос к “Гость”: Подскажите пожалуйста, а Драпей давно получил свое образование? Или может он сам честно заработал на Hammer? Знаете есть большая разница между заработал и украл! И с какого времени “РЕКЕТ” считается честным зароботком? В конце добавлю есть люди которые, как Вы выразились, с образованием и работой, но для них по словам Драпея земли в селе нет! Зато земля есть для тех у кого нету вообще ни какого образавания и ни какой работы, то есть для “ДЛЯ КОМАНДЫ ИМЕНИ А.М.ДРАПЕЯ”, по -этому перед тем как говорить советую сначала начать думать)))

  11. Вопрос к “Гость”: Подскажите пожалуйста, а Драпей давно получил свое образование? Или может он сам честно заработал на Hammer? Знаете есть большая разница между заработал и украл! И с какого времени “РЕКЕТ” считается честным зароботком? В конце добавлю есть люди которые, как Вы выразились, с образованием и работой, но для них по словам Драпея земли в селе нет! Зато земля есть для тех у кого нету вообще ни какого образавания и ни какой работы, то есть для “ДЛЯ КОМАНДЫ ИМЕНИ А.М.ДРАПЕЯ”, по -этому перед тем как говорить советую сначала начать думать)))

  12. Драпей. Не хороший человек. Да еще и родственников своих неуравновешенных грудью своей загораживает. А те свободу действий своих почувствовав, унижают и избивают людей, и с них как с гуся вода. Но если здесь на Земле деньгами откуплено от справедливости, то от наказания свыше не сбежать, что собственно говоря, уже и реализуется…

  13. На данный момент могу сказать, что лучшего председателя в селе не было.Сужу по собственному мнению.Сколько у всех корысти и самолюбования, а у председателя еще осталось чувство уважения и достоинства. Некоторые люди чувствуют себя, в нынешней ситуации,как сыр в масле, но есть справедливость,главное на нее реагировать.

  14. Так что с обращением в прокуратуру? сдвиги есть? Пишите односельчане,если нужно поучаствовать в обращениях.

  15. “Знакомый” а почему Вы не в команде Драпея?)) сидеть и обсуждать на форумах это все что Вы можете? скоро выборы местные подайте документы, станьте депутатом, сделайте что-то для своего села а потом мы поговорим что кому нужно давать)все люди имеют скелетов в своем шкафу) я думаю и у Вас они есть)

  16. Сообщаю для всех заинтересованных. В настоящее время прокуратура Киевской области расследует уголовное дело по фактам незаконной раздачи земли. Так что у кого есть желание может туда обращаться, следственный отдел будет рад. Что касается поля за сельсобетом, так оно роздано некоторым действующим депутатам и работникам сельсовета. У дураки стоят в очереди на землю, которую никогда не получат. Вот после Драпея,Яременко,Шепелевой и Филаткиной земли в Горенке точно не останется.

  17. Мне очень нравится наблюдать который год писанину тех, у кого рыльце в пуху.
    Писаки хотя бы раз, подошли к зеркалу и посмотрели на себя.
    Помои льют на Драпея и тех кто с ним сейчас работает в сельсовете.
    Льют те, кто за два срока правления Мазниченко Т.Н. порвали всю Горенку и Мощун и Мостыще.
    Да не только порвали, продали, прихватизировали но и раздали нужным и закрывающим глаза — судьям, прокурорам, милиционерам.
    Чего стоит только прихватизация: проездов, переулков, дорог.
    Что, опять к корыту охота?
    За время правления Мазниченко Т.Н.- золотое время было — цены на землю были взвичены до небес — и от этого богатства получило село или его жители?
    Кукиш с маслом — вот что.
    Зато, Мазниченко Т.Н. построила шикарный новый дом и нажила мужчине, сыну кучу тракторов для бизнеса — придя на должность голой и босой.
    ак, что мне лично пусть уж Драпей — который что-то делает для Горенки, Мощуна и Мостыще, чем Мазниченко Т.Н. и ее свора жадных и трусливых жуликов — от которых вообще ничего.

  18. А когда следующие выборы? Мне просто даже сложно представить, что снова будет?) А знаете, что смешно, когда власть меняеться так и у Драпея власть меняеться, помните фильм “Свадьба в Малиновке”)))) как дед с шапкой, давайте вспомним, сначала Драпей А. М. был в партиии Юлии Тимошенко “Батьківщина”, Юлю посадили, пришол ко власти В. Янукович, мы быстренько состряпали атрибуты и стали “покланяться” партии В. Януковича “Регионы”, Янукович сбежал, теперь мы всем по чуть-чуть, не знаем к кому выгодней прибиться, но последнее, это “Правый сектор”-а смешно как, напялили быстро форму, выдал всем своим и все, они в “тренде”!!!
    А вот много пишут, что он делает, что-то для села? ЧТО??? Аргументы какие-то хоть приведите? В Мощуне забрал под свое хозяйство-угодье и теперь там будеи элитная охота-платная, или лес он и его родственники вырезают, это он делает, да много))), а главное полезного!!! И это только цветочки!!! И я не в кое случае не защищаю Мазниченко Т.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

Студенты Могилянки угрожают забастовкой после скандальных выборов ректора

Студенты Национального университета «Киево-Могилянская академия» объявили бессрочную забастовку из-за отказа Министерства образования и науки признать результаты выборов президента вуза. Об…

Допа пролетает на выборах мэра Харькова

На выборах Харьковского городского головы побеждает Игорь Терехов. Таковы результаты двух экзитполов, проведенных на участках в день голосования. Исследование проводили…
НОВОСТИ