Человек не терпит насилия!

Выдайте налоговикам боевое оружие! Стреляться удобнее

Сегодня, 24 сентября, выстрелы прозвучали на одном из бердянских предприятий (Запорожская область), куда с обыском прибыла налоговая милиция. Как рассказал источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, стрельбу нечаянно начал представитель налоговой милиции.

-Налоговая милиция приехала на предприятие с обыском. Там стояла ведомственная охрана предприятия, которая налоговую пускать не хотела. Один из налоговиков достал свой травматический пистолет и стал вертеть его в руках, пока не довертелся, что произошел выстрел. Выстрелом ранило охранника. Тот достал свой пистолет и тоже выстрелил — попал налоговику в ступню. Налоговик ответил… Итогом таких «разборок» стали двое раненных охранников и один налоговик, — рассказал источник, отметив, что это пока предварительные данные. На место выехала опергруппа.

Между тем, начальник областного управления здравоохранения Наталья Мотовица, рассказала журналистам, что раненые доставлены в 1-ю горбольницу Бердянска.

— В 1-ю горбольницу Бердянска с ранениями доставлены двое гражданских и один сотрудник налоговой милиции. Ранения средней степени тяжести, — сказала Наталья Мотовица.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. “Физзащита” расформирована что ли? Неужели крайняк был доставать травмат? Понты наверно, которые так закончились)) ну что, внеочередные отписки, зачеты по правилам безопасности, и тд и тп.

  2. А на видео все совершенно иначе, чем тут написано. Там боец устанавливает дистанцию и кричит, что еще один шаг к нему и он начнет стрелять. Трижды предупреждает, что вооружен, находится при исполнении и т.д. И только после того, как толпа начинает нападать, производятся выстрелы. Сначала, кстати, поверх голов. Я сам не люблю налоговиков, но совесть же нужно иметь, а не поиметь.

  3. Здається, що державні службовці взагалі не вміють спілкуватися із людьми. Якщо це і був об санкціонований обшук,то в будь-якому випадку старшим на цьому обшуці мав біти слідчий, оскільки це слідча дія, і всі рішення мав приймати саме він (та нести за них відповідальність). Із відео не видно, що там і як розпочиналося, але в будь-якому випадку податківці себе повели неправильно, не змогли встановити нормальний робочий контакт із керівництвом заводу, не пояснили суті своїх намірів та дій.

  4. ДЛЯ ТУПОГОЛОВИХ БАРИГ — ПРОВОДИЛАСЯ СЛІДЧА ДІЯ ПРИМУСОВОГО ХАРАКТЕРУ, ПРИ ЦЬОМУ ПРАЦІВНИКИ ФІЗИЧНОГО ЗАХИСТУ ПОДАТКОВОЇ МІЛІЦІЇ ЗДІЙСНЮВАЛИ ЗАХИСТ ОСІБ, ЯКІ У ВІДПОВІДНОСТІ ДО ПОСТАНОВИ СУДУ ПРОВОДИЛИ ОБШУК ПО КРИМІНАЛЬНІЙ СПРАВІ ЗА ПІДОЗРОЮ У ВЧИНЕННІ ТЯЖКИХ ЗЛОЧИНІВ… ЗГІДНО СТ.СТ. 15, 15-1 ЗАКОНУ УКРАЇНИ “ПРО МІЛІЦІЮ” ПРИ СПРОБІ НАПАДУ НА ОЗБРОЄНИХ ПРАЦІВНИКІВ ПРАВООХОРОННИХ ОРГАНІВ, ОСТАННІ МАЮТЬ ПРАВО ЗАСТОСОВУВАТИ ВОГНЕПАЛЬНУ ЗБРОЮ!!! а ВЧИНЯТИ ПРЯМИЙ НАПАД НА ПРАЦІВНИКІВ МІЛІЦІЇ ПРИ ВИКОНАННІ СЛУЖБОВИХ ОСБОВ”ЯЗКІВ ЦЕ НАГЛІСТЬ, ЯКА НЕ МАЄ МЕЖ… ВІДПОВІДНО ВОНА БУДЕ ПРИСІКАТИСЯ. ДО РЕЧІ ЗА ЦЕ ПЕРЕДБАЧЕНА КРИМНАЛЬНА ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ЗГІДНО СТ.СТ. 343-345 КК УКРАЇНИ.

  5. А я тоже согласен, если директор и его команда немного отмыли деньжат а потом поймались то должны отвечать, или искать компромисы, а не подставлять своих рабочих под стволы!!!!
    На видео четко видно как похабно себя ведет директор. При тех раскладах не налоговики должны были находить общий язык, а наоборот директор.Я не отстаиваю точку зрения налоговиков, но представте если каждый будет воровать по безпределу деньги, не уплачивая налоги то как тогда будет пополнятся бюджет!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

ВАКС вернул дом в Козине налоговику из "дела Клименко"

Высший антикоррупционный суд отменил арест участка и дома в поселке Козин под Киевом. Об этом сообщает Судебный репортер со ссылкой…

НАБУ порылось в сейфе зятя экс-зампреда налоговой службы

Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура обнаружили более 18 млн грн наличными и 85 грамм предметов, похожих на золотые…
НОВОСТИ