Человек не терпит насилия!

ГАИ, как много в этом слове…

О матюкливом ГАИшнике Шкаберине уже пишет британское СМИ

История с увольнением крымского инспектора ГАИ Федора Шкаберина, который обругал водителя Дмитрия Калиниченко, получила свое политическое продолжение, — пишет авторитетное британское агентство BBC.

За уволенного капитана вступился его дядя Владимир Шкаберин, который является депутатом крымского парламента от провластного “Блока Куницына”, а также генералом милиции. Как заявил депутат, история с его племянником — это целенаправленный черный пиар против него накануне местных выборов. “Это все направлено против меня”, — заявил генерал Шкаберин и сообщил, что собирается защищать свою честь в суде.

Глава МВД советует ГАИшникам жить на одну зарплату или увольняться из милиции

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев в ходе совещания с руководителями областных подразделений ГАИ во вторник, 7 сентября, заявил, что нужно увеличить количество сотрудников Госавтоинспекции на дорогах, но уменьшить областной управленческий аппарат, — пишет издание “УРА-Информ”

«Количество работников, которые реально охраняют безопасность на дорогах, должна быть большей, а вот управленческий штат не должен превышать 20 человек», – говорит министр.

Также главный украинский милиционер подчеркнул, что работникам ГАИ нужно изменить свое отношение к водителям, поскольку «по общению с работниками ГАИ люди оценивают работу милиции в целом, но впечатление от этой службы у общества не лучшее».

По мнению Могилева, работники автомобильной инспекции должны усвоить, что «не водители обязаны работникам милиции, а милиционеры в долгу перед налогоплательщиками, за счет которых они получают заработную плату».

Кроме того, министр предложил гаишникам жить на зарплату, «а кого она не устраивает, пусть уходит из милиции».

9 сентября состоится суд над инспектором ГАИ Серветником, который издевался над женщиной

Напомним, что данный ГАИшник сфальсифицировал против автомобилистки Светланы административное дело по ст. 130 КУпАП, отнял у нее автомобиль и бросил женщину в лесу на 20-ти градусном морозе.

“Дорожный контроль” доказал в суде невиновность Светланы и административное дело было закрыто за отсутствием состава правонарушения.

Теперь же автомобилистка выставила иск инспектору на 25 000 гривен моральной компенсации.

Кроме этого, судья обещал доставить Серветника в суд, так как тот уже проигнорировал предварительное слушание.

Экс-замначальника Департамента ГАИ Сергей Протченко украл детей и угнал автомобиль

В “Дорожный контроль” обратилась бывшая жена полковника милиции Наталья, рассказавшая ужасающую историю и попросившая о помощи.

В конце августа этого года ее бывший муж Сергей Протченко, снятый с должности и уволенный на пенсию вместе с уходом начальника Департамента ГАИ Сергея Коломийца в начале этого года, под предлогом побыть с детьми от совместного брака (супруги полгода как разведены) увез их в неизвестном направлении, завладев обманным путем принадлежащим ей автомобилем Hyundai Tucson черного цвета, номерной знак АА5550НН.

Когда на следующий день дети не вернулись домой, а телефон бывшего мужа перестал отвечать, Наталья бросилась в милицию, где написала заявления о похищении детей и краже автомобиля.

К сожалению, до сегодняшнего дня у матери двух близнецов — трехлетних Маши и Саши — нет никакой информации о пропавших детях. По прежнему молчат в милиции, хотя с момента похищения детей прошло больше десяти дней.

Наталья опасается за свою жизнь (экс-ГАИшник неоднократно угрожал ей физической расправой) и за жизнь своих детей. Недавно она узнала, бывший муж-милиционер тщательно скрывал, что его отец был осужден и отбывал наказание за убийство.

roadcontrol.org.ua]

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Постоянно говорят живите на одну зарплату))) у начальника ГАИ Черниговской области Лексус на зарплату куплен??? (он правда его не в этой области заработал ибо из Луганска уже на нём приехал). Еженедельно с районов возят деньги в обласное ГАИ тоже с зарплаты по пару сотен сбрасываются??? Как не праздник в камом то из районов области взвод сопровождения тут как тут каждого просят подышать (и пофиг им что птичий грипп) это может они так за аварийность на дорогах переживают?? дак нет! если есть запах и тысяча грн. то можеш ехать дальше (за 400 раз отпустили “на безрыбье и рак рыба” давал не я просто городок маленький все всё знают…) А вообще система показателей это страшное дело — каждый ГАИшник становится благодаря этому не помошником, а злейшим врагом автомобилиста ведь не было ещё такого чтобы ГАИ остановило и спросило чем помочь может, а останавливают и ищут причину для составления протокола (читай срубить бабла). Когда то с Севастополя ехал пыняет один, я действительно привысил — виноват, говорю, коль нужны показатели пиши протокол… он чесно признался что показатели нужны “да не те”, а “не тех” показателей у меня только на бензин было — не дал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ