Человек не терпит насилия!

Кодыма или Кодымские реформаторы 2 часть!

Производство в г. Кодыма!
И так как всегда у нас в Кодыме у руля стоит товарищ Огинский бессменный лидер который бессменно управляет нашим районном от развала СССР, при нем был добит и обанкрочен консервный завод, развалины фермы, сельхозхимия, завод Ж.Б. изделий … отданы в Котовск — Укртелеком, РЕС,Укрпочта,к Балте — Газовое хозяйство, Налоговая, другие фонды, делал попытки и райбольницу присоединить к Балте — пока не вышло.Также совсем недавно при его содействии и давки налоговой — был обанкрочен Кодымский хлебзавод — который только начал ставать на ноги и продан по слухам с … теперь его активно при его содействии разбирают на стройматериалы … в обще Кодымщана за его правление превратилась в руины, в районе не осталось фактически не одного действующего производства !

другие реформы — http://ord-ua.com/2010/08/04/kodyimskie-reformatoryi-ot-partii-regionov/?lpage=1

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Также при его содействии сейчас активно отбирается земля у сельхоз. арендаторов в пользу одного крупного кодымского арендатора земли …

  2. Може він вам і Байконур обіцяв збудувати, а ми держслужбовці Кодимської адміністрації навіть телефони за свої особисті кошти на роботі платимо.

  3. Да нормальный чувак, перевел район на рельсы рыночных отношений, хочешь санитаркой в рай больнице работать 500 у.е, в школе учителем от 1500 у.е , он еще при развале СССР реформировал коммунальную инфраструктуру — развалив централизованное отопление, сдав котлы на металлом, а кочегарки продав, теперь жители греются дровишками и угольком в своих собственных квартирах, а дома (4-х и 5-ти этажки)похожи на титаник, так что дорогие Одесситы и жители других городов милости просим к нам в Кодыму перенимать опыт или возьмите к себе его нашего руководителя !

  4. А митницю від дав у Котовськ, вона давали стільки робочих місць тай поповнювала місцевий бюджет, але йому нічого не треба .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ