Человек не терпит насилия!

Зачем Нетудыхате правительственная связь?

Wd0000007 html 5c9ed507

Прошло чуть более трех месяцев с момента назначения Председателем Государственной службы специальной связи и защиты информации (Госпецсвязи) господина Недутыхаты Леонида Ивановича. Обычно принято подводить некоторые итоги первых ста дней. Из хороший новостей только одна: служба еще дышит, правда, через раз. Теперь о плохих…

Зарплату для сотрудников не подняли, в отличии от СБУ, а теперь еще и уменьшать за особые условия будут, процентов до 10. Поставили двух о-очень ответственных зампреда. У одного из них, из положительных черт только одна: он — одиннадцатый ребенок. Собственно все. Даже на представлении как-то неудобно получилось: дали слово сказать, а он, кроме «всем спасибо», более и ничего из себя на выдавил. Фамилия такого деятеля Круглык.

Wd0000007 html 625eaeb3

И. Круглык

И заниматься он будет … правильно финансово-хозяйственными вопросами. Приведу только малую часть из них.

Продажа зданий Службы. Первым уходит пятиэтажное здание на Мельникова 83Б. Хорошее место, во дворах.

big sdanie

Это — именно то здание на Мельникова 83Б

Есть еще заброшенное овощехранилище (от военного училища осталось). Итого: не много, ни мало сотки на 3 набегает. Уже и покупатели приходили.

 Wd0000007 html b256914

На рисунке – те три здания.

Следующие на очереди по продаже — комплекс зданий на Железняка. Так что сотрудники, готовьтесь к массовому переезду на малопригодную для работы территорию, на улицу Соломенскую, в бывшую общагу военных. Ремонт только сделать надо, капитальный. Уже и деньги выделены. Осталось только до конца года их освоить. Вот тут и понадобятся коррупционные способности одиннадцатого ребенка в семье.

(продолжение следует)

Сергей Александровский, специально для “ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. О чем статья? Ничего нового. Во времена ГУПС при Тариелашвили жилось относительно неплохо, но после отделения от СБУ — полний пи-ц. Обещали общевойсковые звания, статус госслужащих, соответствующие оклады. В результате — тихо разлагаемся. Кадры отказываются идти на работу, пугает старая техника и нищенская зарплата. Перспектив никаких. Этой стране правительственная связь не нужна. Кое-кто выживает за счет лоббирования техники ТЗИ.

  2. Ну что можно сказать по поводу статьи в разделе “Сигналы”. Автору нужно быть более точным в своих высказываниях и предоставлять более точную информацию!

    1)По поводу переезда,- всё отменяется! Выступление Азарова на заседании КМ 21.07.2010

    “У зв’язку з цим я звертаюсь до членів Кабінету Міністрів, керівників міністерств і відомств з вимогою: навіть не планувати використання коштів на придбання нових службових автомобілів, дорогої техніки, меблів, не допускати витрачання коштів на ремонти кабінетів тощо.

    Це ж стосується бюджетних коштів поточного року. Даю доручення Держказначейству припиняти фінансування відповідних розпорядників коштів, якщо матимуть місце подібні факти. Причому, припинити фінансування, як із загального, так і зі спеціального фондів бюджету. ”

    2)По поводу 10% Это касается начислений премии, но не как не особых. Премия не может быть менее 10% (было не менее 50)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Хакеры забрались в "Дію". СБУ говорит, что не страшно

В ночь с 13 на 14 января была совершена хакерская атака на ряд правительственных сайтов, однако контент сайтов не был…
Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

За три месяца ведомство не продемонстрировало практического стремления ни помочь бизнесу, ни защитить его от вредительских инициатив. За экономическое развитие в стране отвечает Минэкономики. Три месяца…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НОВОСТИ