Человек не терпит насилия!

Смерть на дороге

25 июля 2010 года в 20.15 в с. Кашперовка, Тетиевского района, Киевской области, управляя автомобілем Форд гос. Номер АІ 4188 КХ, родной брат работника госавтоинспекции Тетиевского РО ГУ МВД Украины в Киевской области сержанта милиции Лучко Александра Николаевича — водитель Лучко Валерий Николаевич, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, управляя автомобилем, двигаясь по ул. Киевской с большой скоростью допустил наезд на восьмилетнего мальчугана Сопун В. О., смертельно травмировал его, причинив множественные телесные повреждения, переломы рук, ног, костей черепа и лица, повреждения внутренних органов и т.д. От полученых телесных повреждений мальчик умер не приходя в сознание.

Прибывшие на место происшествия работники дорожно – патрульной службы и госавтоинспекции Тетиевского РО, во главе с начальником следственного отделения Тетиевского РО т. Орел Владимиром Константиновичем на месте происшествия придумали оправдывающую для водителя Лучко В.М. версию о том, что мальчик выбежал на проезжую часть автодороги из-за стоящего на обочине легкового автомобиля черного цвета, о том что мальчик был смертельно травмирован в непосредственной близости к середине проезжей части автодороги и тем самым неоднозначно намекая на то, что водитель Лучко В.М. всячески пытался избежать наезда на пешехода, а также и на то что дорожно – транспортное происшествие произошло по вине самого пострадавшего.

Вместе с тем у погибшего в руках находились мелкие деньги, которые после ДТП были выявлены на месте происшествия в непосредственной близости к правой обочине автодороги, пятна крови пострадавшего на месте происшествия были также выявлены в непосредственной близости к правою краю проезжей части и именно это обстоятельство должно указывать на место наезда на пешехода, тело смертельно травмированного мальчика на месте происшествия располагалось на правой обочине автодороги, правый тапочек – на правой обочине автодороги. Все перечисленные предметы и тело мальчика располагались на одной условной линии в перечисленной последовательности.

Желание работников госавтоинспекции Тетиевского РОВД, а также начальника следственного отделения Тетиевского РОВД т. Орла В.К. принимавших участие в осмотре места происшествия — помочь родному брату своего коллеги по службе – очевидно но противоправно.

Кроме того, на следующий день, в патологическом отделении Тетиевской районной больницы когда отец погибшего мальчика Сопун О.В. прибыл за телом мальчика для захоронения к судебно – медицинскому експерту прибыл тот же начальник следственного отделения и работник госавтоинспекции Балуцкий Юрий Петрович, которые уговаривали судебно – медицинского експерта о том, что – бы в своем заключении о причине смерти Сопун В. тот указал как можно меньшее количество причиненных телесных повреждений, не указывал, что у мальчика были переломаны ноги и т.д. Свидетелем этого разговора был отец мальчика – Сопун Алексей Викторович, проживающий в с. Кашперовка, Тетиевского района, Киевской области.

Кроме того, как установил на месте происшествия следователь СУ ГУ МВД Украины в Киевской области Тарасюк Андрей Васильевич – водитель Лучко В.М. управлял своим автомобилем используя не принадлежащий его транспортному средству, поддельный талон о прохождении ежегодного технического осмотра, а также с просроченным (недействительным) полисом обязательного страхования гражданской ответственности собственников транспортных средств.

Вопрос: откуда у Лучко В.М. чужой, не принадлежащий ему талон о прохождении ежегодного технического осмотра? Где он его достал?

В нынешнем году прохождение техосмотра стоит дорого?

Вопрос: Почему позволяет себе водитель, родной брат работника госавтоинспекции напиваться со почти смертельного опьянения, потом садиться за руль и ехать по населенному пункту с очень высокой скоростью?

После наезда на пешехода водитель проехал еще 100 метров до полной остановки, а на теле мальчика не осталось ни одной целой косточки. Все кости скелета мальчика от сильнейшего удара были раздроблены и переломаны?

Вопрос: с какой скоростью надо было ехать чтобы причинить множественные смертельные переломы?

Вопрос: Почему водитель Лучко В.М. не боялся употреблять спиртное в больших количествах, потом спокойно садиться за руль и управлять автомобилем?

Ответ: Потому что он был уверен в своей безнаказанности. Все работники госавтоинспекции свои люди и они не посмеют составить протокол об управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения на родного брата своего же коллеги по службе. Это и есть первопричина дорожно транспортного происшествия.

Кто будет наводить порядок в Тетиевском РОВД, из – за отсутствия которого гибнут дети и взрослые? Это уже далеко не первое подобное дорожно – транспортное происшествие, причем фальсификация материалов дорожно – транспортных происшествий работниками госавтоинспекции и следственного отделения Тетиевского РОВД наблюдалась и ранее. Могу привести примеры при необходимости.

Одни выполняют закон они же страдают7

Другие не выполняют закон, им можно у них родственники в милиции.

Водитель Лучко В.М. ранее имел неприятности с законом но ему помогали родственники, а также родная тетя работающая судьей Шевченковского суда г. Киева. Тогда почему же ему не выпить за здоровье родственников?

С уважением, родственник погибшего мальчика Виталий Дяченко.

г. Белая Церковь.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

32 ответа

  1. на днях еду по слободе останавливает Перестюк и давай втирать мне про талоны т.о. что типа вы должны были пройти в том году и должен висеть на лобовухе до 2012 а его нет. я говорю какой нахрен т.о. их отменили а он типа в том году не отменяли ….. давай дуй на заправку и оставляй там деньги на бензин. а если не оставишь то завтра дадим якобы за пянку или подкинем наркоты в машину. таких случаев много творится в тетиеве. а про корейбу я вообще молчю ета жирная свинья постоянно пяным ганяет на своей машине. а вот в буржуе по форме пяный в жопу орал на весь бар что ему все и все пох…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

За три месяца ведомство не продемонстрировало практического стремления ни помочь бизнесу, ни защитить его от вредительских инициатив. За экономическое развитие в стране отвечает Минэкономики. Три месяца…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ