Человек не терпит насилия!

Как Ахтырская милиция и народ становятся партнерами — «передовой» опыт

С приходом на должность начальника Ахтырской милиции, полковника Ваянова Андрея Александровича, отношения между милицией и народом вышли на новый уровень. Теперь для того чтобы предпринимателю спокойно работать, нужно оказывать «помощь милиции». Для тех кто занимается обменом валюты, эта помощь обходится 6000 (шесть тысяч) гривен в месяц. А другим представителям бизнеса назначены свои размеры «помощи». Предлагаем вашему вниманию фрагмент переговоров одного из предпринимателей с начальником Ахтырской милиции Ваяновым А.А., и одним из его заместителей.

[ifolder.ru]

[www.onlinedisk.ru]

[speedshare.org]

[slil.ru] ”

[www.okhtyrka.net]

Слушаем и комментируем…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. А что комментировать? Коррупция !!!! А коммерс молодец, не побоялся зафиксировать. Теперь вопрос, что с ним будет.

  2. да как же не ваянов?а в конце чьи слова про страну не пуганых уток?ваянов,ваянов!а с комерсом ничего не будетхвосты поджали все!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

МВД нашло нарушения в части, где служил убийца Рябчук. Енин...

Комиссия МВД обнаружила в воинской части в Днепре, где нацгвардеец Артемий Рябчук устроил стрельбу, нарушения порядка и организации службы, что…

МВД проведет учения по защите административных зданий от захвата

Министерстве внутренних дел (МВД) Украины планируют проведение учений на востоке и центральных областях Украины. Также будут проведены отработки с Вооруженными…
НОВОСТИ