Человек не терпит насилия!

Министру МВД Украины

Министру МВД Украины
Могилеву А.В.

Уважаемый Анатолий Владимирович, Вы как главный борец с коррупцией и преступностью, скажите, Вы упустили из виду «железнодорожную милицию» или просто пытаетесь забыть, что она относиться к Министерству.
Хочу рассказать Вам одну занимательную историю, как начальник Управления МВД на Приднепровской железной дороге Кононенко П.Н. «коллекционирует» у себя подчиненных коррупционеров и преступников. Интересно за деньги или за прошлые «подвиги»?
Так, идущий по стопам предыдущего руководства Управления МВС на Приднепровской железке Кононенко П.Н. вместо того, чтобы продолжить очистку рядов милиции от «волков в овечьей шкуре», которые потихоньку торгую наркотиками, подделывают документы, берут взятки, при этом через своих подчиненных, которых арестовывают и судят, он не увольняет указанных победителей, а принимает их на работу и дает очень хорошие должности.
Например, все помнят страшные истории о том как на железнодорожном вокзале г.Симферополя грабили, избивали и насиловали приезжих — естественно работники милиции. Виновных наказали, арестовано и осуждено 22 работника милиции линейного отдела на ст.Симферополь. Начальника линейного отдела на ст.Симферополь, он же заместитель начальника УМВС на Приднепровской железной дороге Шеремета В.В., под руководством которого совершались преступления сняли, даже не уволили, а перевели с глаз долой. Хотя ходят слухи, что Шеремет В.В. предпринимает активные попытки вернуться на должность и опять получать свой процент от хорошо поставленной трудовой деятельности подчиненных работников милиции. Но видно или денег еще не накопил или кто то более достойный нашелся.
После подвигов Шеремета В.В. на место заместителя начальника УМВД на Приднепровской железной дороге — начальника ЛО на ст.Симферополь пришел из ЛО на ст.Джанкой Шевченко А.Н.
Под руководством Шевченко А.Н. у работников милиции началась другая трудовая деятельность, которая оказалась еще прибыльней — торговля наркотиками. Предыдущие отбирали вещи, а эти, пожалуйста, прямо с поезда предлагают удовольствия, только плати.
Все как всегда стало явью, все отделение арестовали, Шевченко А.Н. с должности сняли.
Если думайте надолго, нет нужные люди нужны везде, пришел апрель 2010 года и Шевченко А.Н. с согласия начальника УМВС на Приднепровской железной дороге Кононенко П.Н. и Вашего приказа назначен на должность кого? начальника ЛВ на ст.Джанкой.
Шевченко А.Н. работает, все счастливы? Интересно счастливы ли его подчиненные? Не боятся они делать показатели, подписывать документы, выполнять указания?
В нашей стране всех коррупционеров повышают, или только избранно-денежных или совершивших подвиг – под чьим руководством садятся на скамью подсудимых подчиненные.
Да, забыли упомянуть более двух десятков уголовных дел по подделке административных протоколов, но кто упомнит такие мелочи.
Может нынешнее руководство УМВС на Приднепровской железной дороге перестало разбираться в людях или для него приказы министра внутренних дел не обязательны.
Думайте шучу? нет, рассказываю.
Опять тот же, теплый и нежный Крым, на этот раз город герой Севастополь.
Есть в городе герое ЛВ на ст.Севастополь, где начальником работает Смоляров Д.И. и чьи подчиненных в апреле 2010 года берут взятки, их арестовывают, надеемся будут судить.
Интересно во исполнение приказа министра МВД Могилева А.В. снимают с должности Смолярова Д.И., подчиненные которого совершили преступление, конечно нет.
Что делает начальник УМВС на Приднепровской железной дороге Кононенко П.Н.? Грозит пальцем, и Смоляров Д.И. далее продолжает руководить своим трудовым коллективом.

Если Вы думаете, что такое положение только в Крыму, нет Приднепровская милиция такая вся.

Начальник УМВС на Приднепровской железной дороге Кононенко П.Н. решил собрать у себя всех коррупционеров и преступников.
Из Мелитопольского ГО в ЛВ на ст.Мелитополь переводятся бойцы, интересно бесплатно? которые вымогают взятки и не маленькие суммы.
Оказывается работники взяточки берут уже около года, как в Мелитопольском отделе так и в линейном отделе, но только ставки стали выше? что зарплата у железнодорожной милиции меньше?
Одного из заработничков Клюшникова Р.Л. уже арестовали, другие ждут своей очереди.

Скажите. кто будет следующим коллекционным экземпляром Кононенко П.Н., и что вытворят следующее его подчиненные – может кого то убьют при исполнении?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

522 ответа

  1. Читаю и наворачивается скупая мужская слеза… Ежегодно прокуратура привлекает в среднем 20 (ДВАДЦАТЬ) сотрудников ЛОВД На ж.д ст. Симферополь к уголовной ответственности и что — все незаконно ? Где же тогда оправдательные приговоры, восстановления, возмещение морального вреда и т.д. Этого НЕТ ! Не надо было лезть куда – попало на чужой территории. Вы же выслуживались перед Шевченко, он перед Днепропетровском – вас выгнали из органов, его с треском из Симферополя. Так и должно было быть. И чтобы не передвигаться на ржавых копейках, 1977 г.в., надо было у Шевченко попросить один из его Мерседесов, вы же на него и его карман все равно работали.

  2. ПРОКУРОРСКОМУ: “Ежегодно прокуратура привлекает в среднем 20 сотркдников ЛО — и всё незаконно? Где же тогда оправдательные приговоры?!”
    Ну, начнём с того, что и обвинительных приговоров то нет. Была б там бесспорно доказана вина, уже б давно все срока получили. Так нет тянут, растягивают. И не мне вам , прокурорским объяснять, что если человек попадает в СИЗО, то вся прокурорская система работает на то, чтоб не было оправдвтельного приговора. При этом оказывается давление на судей, которые закрывают глаза на грубейшие нарушения уголовно-процессуального законодательства допущенные на досудебном следствии. И ничего здесь не измениться, пока хоть один судья или прокурор не будет привлечён за заведомо незаконный вынесенный приговор или за незаконное привлечение к уголовной ответственности.
    А чего стоит заявление, что не надо было лезть на чужую территорию! Так бы и написали — это наша корова и мы её будем доить! Как же вы переживаете, чтоб на вашей территорнии никто не трогал ваших наркоторговцев. Очень трогательная заботливость!
    И кстати, я смотрю, вам Шевченковские мерседесы покоя не дают. Если для вас критерием коррумпированности чиновника является “крутость” его автомобиля, то протрите глаза от скупых слёз и посмотрите на чём ездят наши борцы с коррупцией. В частности один из главных “борцов” — зам.нач.следственного отдела прокуратуры АРК — Морозов А.Н. Да всех шевченковских мерседесов не хватит, чтоб поменять колёса на его ВМВ-Х6. Можете написать мне какую-нибудь историю про большую прокурорскую зарплату, которую он откладывал лет триста. Да и многометровую консолевскую квартиру г-н Морозов врядли выйграл в национальную лотерею. Тошнит уже от вашего цинизма и безнаказанности г-да ПРОКУРОРСКИЕ!

  3. Не знаю как Шевченко А.Н. ведет себя сейчас, но я знаю его как бывший коллега с хорошей стороны. Другое дело замначальника УВДТ Зинченко О.В., который не боится ни кого (у которого связи в министерстве МВД и в прокуратурах), которого даже пытались три раза за последних два месяца наказать и по одному звонку все прекращалось. Зинченко О.В. не скрывает свои доходы от взяток которые получает от руководства Приднепровской ж.д., менял которые работают в поездах на територии Приднепровской ж.д.(честному заместителю не иметь несколько дорогих иномарок, трехэтажных дач, турбаз в Крыму). Одно только могу сказать: милиционеров которые многое знают о Зинченко О.В. и пытаються добиться справедливости сразу увольняют.Можно спросить у любого милиционера с Приднепровской УВДТ кто такой Зинченко каждый ответит- дерьмо.

  4. Я, как опер, правда из другой области и информашка попала ко мне случайно, могу сообщить интересующимся лицам, что по поступившей ко мне информации, Шевченко за решение вопроса о его повторном назначении на должность начальника ЛО ст.Симферополь и полноценое возвращение в строй отдал Кононенко 50 штук зелени. По тому и ведет себя, как полноценный хозяин, который купил своего начальника. Это ж где так можно было подзаработать и на чем? Может быть посмотреть статистику прошлых лет по Джанкою, где он был начальником ЛО и по Симферополю?

  5. Если человеку действительно мало, то всегда догонят и поддадут больше — больше чтобы не хотелось…

  6. Александр Николаевич, не подставляйте нас! В наших глазах вы и так потеряли доверие и уважение. А так, как вы поступаете — это очень мерзко и подло. Жажда власти и деньги превратили вас в последнего скота.

  7. шевченко или просто пидар ты труп ходячий вопрос времени тебе не кто не поможет я скоро буду в Джанкое

  8. шевченко или просто пидар ты труп ходячий вопрос времени тебе не кто не поможет я скоро буду в Джанкое я тебе напомню как подбрасывать

  9. Ехал я как-то в поезде и мне предложили приобрести красную икру и разговаривавший продавец мне поведал , о своей нелегкой жизни в его рассказе ,меня больше всего возмутило его убежденность в безнаказанности перед законом пояснял он это тем ,что платит каждый месяц деньги одному из работников милиции за торговлю икрой , а он помимо икры и наркотиками приторговывает и имя этого милиционера который получает деньги за незаконную торговлю Черняк Андрей даже сказали где он работает в ЛО ст. Джанкой заместителем начальника. Я хоть и гражданин другой страны но я был ошеломлен . В Украине есть министр МВД или он такой же как Черняк Андрей

  10. Начальник ЛО ст. Джанкой Шевченко А.Н. обыкновенный стукач ему ставит условия прокуратура у которой он на крючке и он подставляет милиционеров путем подбрасывания наркотиков или патронов ведь в тюрьму он не хочет . И такой как Шевченко не один он действует совместно со своими замами Черненко С и Черняк А.СКОРО ДО ПОДБРАСЫВАЮТСЯ .

  11. мне менты рассказывали про этих чертей Шевченко Черняк Черненко , они внатуре не менты братки в натуре даже не братки прикрываются погонами , что будет когда погон не окажется .своим же втюхивают делюгу менты ментов садят я охуеваю . Я бы этим чертям предъявил бы и пописал . Не когда не думал так о ментах и бабки берут и своих вкидывают . Надо взять пику и воткнуть в очко и сразу пидар превращается в человека .

  12. Товарищ Министр как у Вас мог пригрется редкий моральний урод — Рымарчук В., который только и делал, что рубил деньги с милиционеров. В 30 лет две машины стоимостью около 150 тис. баксов. Сам — богатых родственников неимеет. За два года около 35 наград, наградной пистолет, орден от Ющенка. Как это обьяснить нормальным ментам, которые работают с ним. На земле никогда не работал — числился 3 месяца в Шевченковском РУ. Заточка таких размеров, что на одну милицейскую зарплату не прокормить, даже люди боятся заходить к нему без денег. А сейчас в БЕПЕе ждет повышения или возвращения в СВБ к ”КОРЫТЦУ”.

  13. Привет. Саша который Шевченко (скрытый шизофреник) . Знаю ты на этом сайте частый гость . Как ты задёргал бедное управление о том , что ты не такой как пишут в интернете . Саша ты такой как о тебе пишут даже хуже чем пишут смирись с этим , поблагодари людей , что они не всю правду о тебе выложили .Мне в тебе нравиться твоя непотопляемость , тебе пора срок отбывать к примеру с Симферопольским обнон , а ты опять не виноват . Ты хоть сейчас наркотики не сбываеш . Деньги наверно стал брать осторожно т.е. чужими руками . Как поживает твой друг ушастый т.е Терёшин или у него самого спросить по телефону 0684862498 0980874351 . Переводись в Симферополь там точно посадят .

  14. Интересная статья судя по возгласом людей и наверно очевидцев Шевченко сделал иного “хорошего” . Куда только смотрит Министр МВД . Работников милиции которыми кто-то руководит садят в тюрьму , а их руководители ответственности не несут и хорошо живут позволяя себе такие покупки как квартира в г. Феодосия автомобиль мерседес наверно на милицейскую зарплату

  15. В селе Маслова один человек рассказал сколько дал денег начальнику лома за то , что его поймали с наркотиками

  16. Где министр МВД ? Неужели трудно проверить этого Шевченко ведь есть много специальных служб для этого , и если он действительно такой выгнать из милиции он ведь её позорит , а с помощью интернета всемирный позор . Про этого Шевченко только и пишут , его только за это надо выгнать . Дыма без огня не бывает , почему про других не пишут видимо Шевченко эту писанину заслужил

  17. Да,и смех и грех!Все так:-дела шитые соплями,почетные свидетели-потерянные люди для социума,не суды,а цирк. Шева из ряда “на одном Га срать не сяду”(сыкун малолетний)!Страдают пешки.Но такова система!Был бы человек,а дело на него заведут!

  18. У Шевченко есть водитель Гетта имено его руками Шевченко получал ежемесячные взятки незнаю как сейчас но раньше было именно так . В результате чего стоило ожидать Саша стал жадный перестал быть человеком , наверно он им просто небыл .

  19. Ребята угомонитесь. Какая коррупция, весь этот бред самая обыкновенная карьеристская война с использованием грязнейших технологий. Суть в том, что Мишенька Барац — начальник ЛО ст.Симферополь, очень боялся, что его место займет Шевченко, у которого были реальные перспективы, вот он и организовал этот поток мерзости, но потом Мишенька за 50 штук вечно зеленых “порешал” свой кадровый вопросик, после чего ветка сразу же заглохла (проведите аналогию по датам публикаций, с решением кадрового вопроса). А сейчас у Мишеньки снова проблемки появились. Поэтому, глубокоуважаемый Министр обратите внимание на этого прощалыгу и грязного карьериста, который в достижении своих меркантильных целей позорит и оскорбляет практически всю транспортную милицию Крыма, сводит ее авторитет даже не на ноль, а на минус, заставляя граждан относится к милиции с недоверием и опаской, а также на тех сотрудников главка с которыми он “решал вопрос” о своем дальнейшем пребывании в органах. А для объективности пройдите по вокзалу ст.Симферополь и уверяю, что этого будет достаточно.

  20. Что-то вы не дописали министру…. Депутатам слабо с неприкосновенностью растаться ..? А народу позволить демократизаторы….? — И ни коррупции не будет, и преступность потеряеться, и чиновники подписи научатся ставить по закону, а не за бабки, и все люди уравняются в своих шансах под СОЛНЦЕМ…Согласен- много крови по началу, но очистимся от скверны…А то вишь элита нарисовалась, не позволяет, а народ самозванная косит всеми возможными средствами, и колесами, и своими карманными законами, и ментами, и прочими “узаконенными” службами, и отстреливают, и доят пока ствол в ответ не видят….

  21. P.S. И темы ОРД истощаться:

    С 05-01-2011 ГОДА В УКРАИНА антикоррупционного законодательства НЕТУ !
    А девушку турки упрятали…
    УКРАИНСЬКИЙ МЕНТ – СТРАШНИЙ ЖАХ ДЛЯ ЛЮДИНИ!
    и т.д. и т.п.

  22. А в отношении кого это там Железнодорожный суд.Симферополь вынес приговор — “12 оборотней в погонах — сотрудники линейного отдела милиции ст.Симферополь осуждены” можно почитать здесь http://versii.com/news/222481. Это наверное все отголоски того, что здесь пишется?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ