Человек не терпит насилия!

Министру МВД Украины

Министру МВД Украины
Могилеву А.В.

Уважаемый Анатолий Владимирович, Вы как главный борец с коррупцией и преступностью, скажите, Вы упустили из виду «железнодорожную милицию» или просто пытаетесь забыть, что она относиться к Министерству.
Хочу рассказать Вам одну занимательную историю, как начальник Управления МВД на Приднепровской железной дороге Кононенко П.Н. «коллекционирует» у себя подчиненных коррупционеров и преступников. Интересно за деньги или за прошлые «подвиги»?
Так, идущий по стопам предыдущего руководства Управления МВС на Приднепровской железке Кононенко П.Н. вместо того, чтобы продолжить очистку рядов милиции от «волков в овечьей шкуре», которые потихоньку торгую наркотиками, подделывают документы, берут взятки, при этом через своих подчиненных, которых арестовывают и судят, он не увольняет указанных победителей, а принимает их на работу и дает очень хорошие должности.
Например, все помнят страшные истории о том как на железнодорожном вокзале г.Симферополя грабили, избивали и насиловали приезжих — естественно работники милиции. Виновных наказали, арестовано и осуждено 22 работника милиции линейного отдела на ст.Симферополь. Начальника линейного отдела на ст.Симферополь, он же заместитель начальника УМВС на Приднепровской железной дороге Шеремета В.В., под руководством которого совершались преступления сняли, даже не уволили, а перевели с глаз долой. Хотя ходят слухи, что Шеремет В.В. предпринимает активные попытки вернуться на должность и опять получать свой процент от хорошо поставленной трудовой деятельности подчиненных работников милиции. Но видно или денег еще не накопил или кто то более достойный нашелся.
После подвигов Шеремета В.В. на место заместителя начальника УМВД на Приднепровской железной дороге — начальника ЛО на ст.Симферополь пришел из ЛО на ст.Джанкой Шевченко А.Н.
Под руководством Шевченко А.Н. у работников милиции началась другая трудовая деятельность, которая оказалась еще прибыльней — торговля наркотиками. Предыдущие отбирали вещи, а эти, пожалуйста, прямо с поезда предлагают удовольствия, только плати.
Все как всегда стало явью, все отделение арестовали, Шевченко А.Н. с должности сняли.
Если думайте надолго, нет нужные люди нужны везде, пришел апрель 2010 года и Шевченко А.Н. с согласия начальника УМВС на Приднепровской железной дороге Кононенко П.Н. и Вашего приказа назначен на должность кого? начальника ЛВ на ст.Джанкой.
Шевченко А.Н. работает, все счастливы? Интересно счастливы ли его подчиненные? Не боятся они делать показатели, подписывать документы, выполнять указания?
В нашей стране всех коррупционеров повышают, или только избранно-денежных или совершивших подвиг – под чьим руководством садятся на скамью подсудимых подчиненные.
Да, забыли упомянуть более двух десятков уголовных дел по подделке административных протоколов, но кто упомнит такие мелочи.
Может нынешнее руководство УМВС на Приднепровской железной дороге перестало разбираться в людях или для него приказы министра внутренних дел не обязательны.
Думайте шучу? нет, рассказываю.
Опять тот же, теплый и нежный Крым, на этот раз город герой Севастополь.
Есть в городе герое ЛВ на ст.Севастополь, где начальником работает Смоляров Д.И. и чьи подчиненных в апреле 2010 года берут взятки, их арестовывают, надеемся будут судить.
Интересно во исполнение приказа министра МВД Могилева А.В. снимают с должности Смолярова Д.И., подчиненные которого совершили преступление, конечно нет.
Что делает начальник УМВС на Приднепровской железной дороге Кононенко П.Н.? Грозит пальцем, и Смоляров Д.И. далее продолжает руководить своим трудовым коллективом.

Если Вы думаете, что такое положение только в Крыму, нет Приднепровская милиция такая вся.

Начальник УМВС на Приднепровской железной дороге Кононенко П.Н. решил собрать у себя всех коррупционеров и преступников.
Из Мелитопольского ГО в ЛВ на ст.Мелитополь переводятся бойцы, интересно бесплатно? которые вымогают взятки и не маленькие суммы.
Оказывается работники взяточки берут уже около года, как в Мелитопольском отделе так и в линейном отделе, но только ставки стали выше? что зарплата у железнодорожной милиции меньше?
Одного из заработничков Клюшникова Р.Л. уже арестовали, другие ждут своей очереди.

Скажите. кто будет следующим коллекционным экземпляром Кононенко П.Н., и что вытворят следующее его подчиненные – может кого то убьют при исполнении?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

522 ответа

  1. Аваков, деканоидзе, и все “реформаторы”, сотрудники полиции Луганской области, получают восемь месяцев зарплату 5-6 тыс. грн!!!!!!! Это люди которые бросили в Луганске Все и выехали на подконтрольную Украине территорию!!!! Твари Вы, до каких пор терпеть нам все это??? Где обещанные вами 12-14 тыс. Зарплата новых полицейских??? Сука……. Проведите пере аттестацию, мотивируйте людей, дайте зарплаты, решите вопрос с жильем!!!!!!!! Мы в зоне АТО третий год!!!! В съемных квартирах!!!!! Из 5-6 тыс.грн. мы 3-4 тыс. Отдаем за квартиры….. За что нам остаеться жить???? На 2 тыс.грн. в месяц на семью??? Вы все популисты!!!!! Рыба гниет с головы!!!!

  2. Аваков, деканоидзе, объясните сотрудникам Луганской полиции, их женам, детям, как можно выжить нам на оставшиеся от зарплаты 2-3 тыс.грн. после того как мы отдали за съемные квартиры 3-4 тыс. грн!!!!!!! Объясните б…ть, как нам, “европейским” полицейским выжить??? Сука, достал ваш популизм, и издевательство!!!!!!! Реформаторы хреновы!!!!

  3. Аваков, деканоидзе, объясните сотрудникам Луганской полиции, их женам, детям, как можно выжить нам на оставшиеся от зарплаты 2-3 тыс.грн. после того как мы отдали за съемные квартиры 3-4 тыс. грн!!!!!!! Объясните б…ть, как нам, “европейским” полицейским выжить??? Сука, достал ваш популизм, и издевательство!!!!!!! Реформаторы хреновы!!!!

  4. Быдло, пиздуй в лугандонию, там — ЖЫРНО! шож ты, пидар, за Украину не воевал когдавраг её захватывал. а съебался, хуев патриот?

  5. бросил роскошую жизнь в Луганске и приехал полицаить на 14 тыс грн? Ты шо, припезденный?

  6. Ты, собачий потрох, не вспоминал все фамилией мое. АТО устрою тебе весёлую собачью жизнь, барана нестриженный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ