Человек не терпит насилия!

прекращена работа департамента контрразведки по российским спецслужбам.

По данным “Зеркала недели”, вся работа департамента контрразведки по российским спецслужбам в Украине полностью прекращена. В то же время программа подготовки сотрудников СБУ для нелегальной работы за последние четыре года профинансирована лишь на 4%.

По данным издания, программа подготовки сотрудников СБУ для нелегальной агентурной работы профинансирована в 2006-2009-м гг. примерно на 3% от запланированного, что привело к срыву всех программ подготовки нелегалов.

Напомним, что 19 мая главы СБУ Украины и ФСБ России подписали соглашение о сотрудничестве, который включает возвращение сотрудников ФСБ в Севастополь, которые они отсутствовали там с 13 декабря 2009 г., когда украинская сторона потребовала вывода офицеров контрразведки Черноморского флота, относящейся к ФСБ РФ, с территории Украины.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

63 ответа

  1. А где вы хамство увидели? Наверное в том, что мне затыкают рот и советуют не писать больше в этой теме? Какие-то двойные стандарты у вас. Впрочем, почему я удивляюсь?
    На самом деле мы действительно из местных ))) не стоит тут гадать на эту тему — это все чистая правда, хотя, скорее всего, из-за того, что у вас нарушена “ширина кругозора” )) понять где-же это место вам будет сложно. Не расстраивайтесь на эту тему — таких как вы много.

  2. Задача: а ну-ка найдите “пятого” клоуна в колонне проплачиваемых поцев
    это для тех кто еще за счет своего сна читает эту постную ***ню

  3. руковосдство СБУ владеет обстановкой среди оперов и руководства УСБУ в Одесской
    области? или они там дупля не отстреливают? а может их все устраивает?
    в УСБУ в Одесской области почти все руководители есть предателями, преступниками и
    непрофессионалами! они умеют честно смотря в глаза врать, бросать пыль в лицо и потихому
    делать свои гнилые делишки! сливками этой “элиты” есть батраков, кулаков, волошин…
    у этих доблестных господ нижнее бельё из триколора…
    работы для вэбэшников дохрена… хотя одесские вэбэшники приняли эстафету обелечивания оперов и продолжают ещё доблестно нести… подонок трется с подонком!

    КИЕВ, прозрей или потом оху…еешь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ