Человек не терпит насилия!

Смекалистый, но неудачливый

Луганські митники в районі пункту пропуску “Ізварине” затримали громадянина України, який пішки намагався перемістити з України до Росії поза митним контролем 3 тонни курячих окороків. Загальна вартість товару склала 36 тис. грн.

Весь товар було розкладено в картонні коробки по 15 кг.в кожній, які він по черзі і переміщував. А на території суміжної держави на правопорушника чекав автомобіль, який він планував використати для подальшого пересування.

За даним фактом складений протокол про порушення митних правил за ознаками ст. 351 Митного кодексу України – дії спрямовані на переміщення товарів через митний кордон України поза митним контролем, тобто їх переміщення поза місцем розташування митного органу. Продукти вилучено.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Неужто в России так плохо, чо с Украины уже курей носят? жаль мужика. Он братьев славян пытался от голодной смерти спасти. А бездушные погранцы не дали. Россияне януковичу вроде газ дали, мужик решил отблагодарить…, а тут такой облом.

  2. Неужто в России так плохо, чо с Украины уже курей носят? жаль мужика. Он братьев славян пытался от голодной смерти спасти. А бездушные погранцы не дали. Россияне януковичу вроде газ дали, мужик решил отблагодарить…, а тут такой облом.

  3. Хорошая физподготовка у мужичка, 3 тонны и сам, донес на руках до границы, пересек границу, а дальше сил не хватило. Да и цена за 1 кило 12 грн. что-то маловато.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

Отстраненный глава Ровенской таможни задекларировал из имущества только гараж

И.о. начальника Ровенской таможни Тарас Коваленко, которого отстранили от должности за коррупцию, задекларировал сбережения в размере годовой зарплаты наличными. Об…

И.о. начальника Ровенской таможни получил подозрение от ГБР

Территориальное управление Государственного бюро расследований в Хмельницком сообщило о подозрении в злоупотреблении властью исполняющему обязанности начальника Ровенской таможни Тарасу Коваленко.…
НОВОСТИ