Человек не терпит насилия!

Ни слова о венках…

8c56114b2857

Потому что, со всяким случится может. И потому как господин Медведев смотрелся куда потешнее Януковича. Путин таки знает толк в извращениях, если «назначил» российским президентом этого комика. Чисто чекистская метода, расставить вокруг себя идиотов, чтобы на их фоне выигрышно выглядеть. И «назначить» Президентом России карликового пуделя с глазами обкурившегося «торчка» — это свидетельство весьма своебразного чувства юмора нынешнего правителя России.

2d66c7fdfea9

И, почему-то мне кажется, что Янукович столь мил Путину именно потому, что дополняет коллекцию «идиотов» Владимира Владимировича. К маленькому придурковатому Паташону (или обдолбившемуся Чебурашке) требовался большой и не менее придурковатый Пат (или крокодил Гена). Особенно «прет» Владимира Владимировича, когда два этих клоуна дают совместные пресс-конференции, на которых мелкий Паташон «достает» глуповатого Пата, и, самое смешное, эти глупые куклы думают, что они, хе-хе, самостоятельны!

1c0ea7a33755

Говорят, что Украины хватит еще на два-три визита Медведева. И это похоже на правду. Странно, конечно, что Виктор Федорович готов променять пусть и сомнительно полученное президентство на еще более сомнительное «малороссийское» губернаторство. Но такова психология «шнырей». Основная мотивация у них — страх. И спастись от этого страха они могут только найдя для себя надежную «крышу». Виктор Федорович, став президентом такую «крышу» потерял. Оказалось, что ему очень неуютно и страшно быть «первым». Отсюда и страх. Страх панический и всеобъемлющий. Страх, выражающийся в усиленной донельзя охране (или это заслуга Отрешко?), в беспрецедентном усилении безопасности кортежей, в «скорой», сопровождающей Лидера, словно престарелого доходягу из ЦК КПСС. В панической боязни столкновения с любым протестом. Ведь Янукович боялся не только теледебатов с Тимошенко. Он боится ехать во Львов. Он боится пересечься с оппозицией. Совсем недавно он побоялся встретиться в Быковне с оппозиционерами и потому перенес свое посещение мемориала с 16 мая на 15. И этот вот животный, «шнырячий» страх сейчас заставляет Януковича отдать Кремлю все что только можно за одну только гарантию собственной безопасности. Как от народа страны, в которой он числится президентом, так и от бывших «старших» типа Ахметова. Последний, кстати, кажется уже прочувствовал, что Янукович «сдает» не только Украину, но и самого Ахметова.

Р.Ахметов: К слиянию украинских и российских компаний нужно подходить очень осторожно.
РБК-Украина, 18.05.2010, Киев, 12:13

К слиянию украинских и российских компаний нужно подходить очень осторожно. Об этом журналистам заявил перед заседанием VII украино-российского экономического форума нардеп от Партии регионов Ринат Ахметов, передает корреспондент РБК-Украина.

«Это очень сложный вопрос. Я думаю, к этому (слиянию российских и украинских компаний) нужно подходить взвешенно, аккуратно и взаимовыгодно. Если мы говорим о том, что есть бизнес, и его стоимость 1 долл. То мы должны проанализировать возможный потенциал создания стоимости, и что нам даст слияние. Если слияние нам даст больший рост, то это выгодно, но тогда мы должны будем защитить себя юридически. Если мы не будем видеть выгоду, то на то не пойдем. У Украины должен быть в этом вопросе прагматичный подход», — отметил Р.Ахметов.

Отвечая на вопрос журналистов, не повторит ли Украины пример Белоруссии, где российский капитал превалирует, он сказал: «Я убежден в одном, что Украины будет поступать так, как выгодно ей».

http://www.youtube.com/watch?v=MczH4iaEBgg

И ведь самое кошмарное в том, что мы собственно и не знаем, что сейчас со страху «сдает» наш «президент». Все закрыто и тихо. Просачиваются только намеки на следующие шаги вслед за Черноморским флотом. Атомная промышленность, самолетостроение, крайне идиотский и опасный переход на систему «ГЛОНАСС», некие территории, которые отойдут России в процессе демаркации границы. Теперь вот слухи пошли об общей валюте. Там, глядишь и общие вооруженные силы. Наших юношей явно не хватает в Чечне, а в будущем — на китайской границе. Короче говоря, Янукович «падал стремительным домкратом». Но, как правильно заметил кто-то из древних: «Бог — не фраер. И всякую шельму метит всенепременно и разнообразно.» Но, ни слова о венках.

Кстати, об экологии.

Сайт “Майдан” рекомендует:

ДОЛУЧАЙТЕСЬ! Ялинковий спротив. Це серйозно. Без іронії.

Утиски нового режиму перейшли людські межі — Ялинку (в народі – Йолка), яка впала на нашого Гаранта Конституції, була вчора затримана правоохоронними органами. Йолку зараз допитують і катують в застінках СБУ, вимагаючи свідчень щодо організаторів замаху.

Ми розуміємо, що однією Ялинкою-героїнею все не закінчиться. Руки каральних органів дійдуть до Карпат і Полісся, знищуючи всі ялинки та смереки на захист Гаранта Конституції від майбутніх замахів.

В Адміністрації Президента вже підготовлено указ, який заборонить встановлювати ялинки на Новорічні та Різдвяні свята. На Майдані Незалежності вже за 2 тижні почнеться спорудження найбільшої в світі пальми Мєрцалова – нового символу Новорічних свят.

У зв‘язку з цим закликаємо весь чесний люд приєднатись до порятунку Ялинки. Сьогодні знищать одну, а завтра підуть під ніж всі інші! Здамо її – здамо всі наші ліси.

Що ти можеш зробити вже сьогодні:
— посади Йолку в своєму подвір‘ї
— купи ялинкову гірлянду, і вистав в себе на балконі чи у вікні
— посипай ялинковою хвоєю шлях Президентського кортежу
— принеси до Адміністрації президента гірлянду, і прив‘яжи до огорожі
— прив‘яжи ялинкову гірлянду до антени автомобіля
— пришпиль гілочку ялини до свого одягу, постав вазон з ялинкою на вікні
— домалюй до свого аватара (юзерпікчі) гілочку ялинки чи цілу ялинку
— придумай свою цікаву акцію в захист Ялинки

Збережемо Карпати і Полісся від перетворення на донецькі степи!

Вся країна повинна сказати: «НІ КРИВАВОМУ РЕЖИМУ! НІ КАТУВАННЮ ЯЛИНКИ»!

Варіянти футболок і юзерпіків ось: http://kotyhoroshko.livejournal.com/448056.html

Будемо вдячні за перепости, ретвіти та іншу інформаційну допомогу!

І, на цю ж тему: “щойно він перестав бути Яйцуковичем, як став Ялинковичем. Дійсно, фаталізм якийсь….” (http://hvylya.livejournal.com/63438.html)

І ще: “В Карпатских лесах обнаружена база подготовки венков-террористов” (http://img.ly/1fxM)

І НЕ ЗАБУВАЙТЕ ПРО ЯЙЦЯ! Яйце в нашій країні — накраща прикраса і доповнення до ялинки, як відомо.

«ОРД»

1274173848 1 13 

aa1167945c894dc784a16a6ddcf72883

f7af309e1cd42d6d29bee5bcc7db47dc

0009bf5e

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

68 ответов

  1. Хорошая статья. Злая, смешная, справедливая. Ишь, как кацапских сук завертело, чтоб их не было ни пути ни дороги. С

    Пошли вон, шваль.

  2. Ни слова о красных дорожках, которые так любит бодать своими рогами ваша шмонька с косой, т.е. баба. Не стелите ей дорожки и тем более красного цвета, потому что ВОНО с криками “банзай”, в ущерб своему здоровью, пытается расправиться с не существующим кокаиновым демоном. Интересно, а если дорожку повесить на бетонную стену — это ей поможет. Нравятся приколы — чаще просите своих родителей рассказывать как вы в детстве гавно свое жрали, в каких количествах и с каким аппетитом. Шалупень зомбированное помните главное, отходняк будет о-о-о-че-нь тяжелый. Психиатры не исключают даже волну самоубийств. Так что подумайте. Иметь свое мнение — это хорошо и это правильно, но жить и смеяться по команде Тимошенко — это диагноз. Пока не поздно освободитесь от ее влияния. Пускай это будет постепенно, но зато безвредно для организма. Реинкарнации “белого братства Цвигун” в “белое братство имени Тимошенко” надеюсь не будет вы же не БИОМАССА. http://www.fraza.ua/zametki/13.09.06/28335.html. Но “ни слова о красных дорожках”.

  3. Это сайт уБЮТков, голимых и уже на фиг ни кому не нужных. А печатание подобной галиматьи — это не что иное, как агония. Осложнение ТИМОШАЧЬЕГО гриппа…

  4. Да, не сайт, а вонючая клоака!
    А насчет того что все тимошкины писелизы и дрочилки, такие же как сама главная сучонка, это было ясно давно! Такие же моральные ублюдки!

  5. Шановні ВУЙКІ!, коли б не Донбас, Харків, Крим жили б ви як Сомалійський пірати,на жаль немає поряд океану, нам ви нахрен не потрібні, йдіть до Польщі двома, трьома, своїми регіонами та живить незалежно, тікі не зрозуміло від кого, напевно від себе. Польше вы также не обосрались, так-что попросите политического убежища у USA, как это сделали Турки-месхитинцы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

За три месяца ведомство не продемонстрировало практического стремления ни помочь бизнесу, ни защитить его от вредительских инициатив. За экономическое развитие в стране отвечает Минэкономики. Три месяца…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ