Человек не терпит насилия!

ТУПИЙ НАЇЗД НА ОПЕРАТИВНИКІВ ДАРА

14 ТРАННЯ КЕРІВНИЦТВО ДАРА ВИРІШИЛО НЕЗАКОННО ЗВІЛЬНИТИ ВСЮ ОПЕРАТИВНУ СЛУЖБУ ДАРА. ЩО ДАЛІ?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Жизнь в таможне не заканчивается.
    Пришлось уволиться 7 лет назад. И ничего.
    Главное не впадать в отчаяние. Делать что-нибудь умеешь? (С)

  2. Ума не приложу, как люди сейчас работают. Семь лет назад считал, что была жопа. Что пора уходить. То, что творится сейчас, просто не поддается никакому анализу на предмет целесообразности для страны и общества.

  3. ЛЮДИ ПРОПРАЦЮВАЛИ 10,16,17… РОКІВ.СПЕЦИ ЯКИХ МАЛО!!! А ЇХ ПО ТУПОМУ З ПОРУШЕННЯМ ЗАКОНОДАВСТВА НА ВУЛИЦЮ… НОВІЙ КОМУНО-БАНДИТСЬКІЙ ВЛАДІ БОРЦІ З КОНТРОБАСОМ НЕ ПОТРІБНІ…

  4. А зачем вообще весь этот ДАР нужен? Объясните пожалуйста. Складывается впечатление, что нужен он лишь для двух целей: 1. Нацепить лампасы на очередные штаны или юбку; 2. Пристроить дармоедов и бездельников на шаровые государственные деньги. В самих таможнях дохера и больше должностей, которые просто обязаны анализировать, взвешивать, трахать, сопоставлять и заниматься тому подобными делами. Другой вопрос, что ебать этих сопоставляльщиков таможенных некому. Да и никогда, даже и при наличии десятка ДАРОВ, ебать не будет кому, потомучто НЕТУ ЕБАЛЬЩИКОВ. НЕТУ!. Чтобы проделывать подобные мероприятия, надо сначала рядовым инспектором в ВМО поработать, печаткой помахать, десятков несколько фур да пвроходов досмотреть собственными ручками, сотенок несколько протоколов про НТП собственноручно составить да и в судах с ними поебаться. Вот тогда и родится более-менее настоящий проверяльщик. А так сейчас в этом ДАРЕ сплошные шаровики, в лучшем случае недоделанные теоретики, которые в своих руках кроме собственного члена, ложки и денежки в зарплатный день ничего держать не умеют.

  5. ТОЙ ХТО НА ВМО КОПИТОМ МАХАЄ, З ЯКОГО СИПИТЬСЯ БАБЛО, НЕ ПІДЕ В ДАР НА ЗАРПЛАТУ НІ ЗА ЩО…
    А АНАЛІТИКА ЦЕ УМ. МАХАТЬ КОПИТОМ МІЗКІВ БАГАТО НЕ ТРЕБА. ЯКЩО МАЛО ДАЛИ ЗАВЖДИ В ТАРИФИ МОЖНА ВІДПРАВИТЬ АБО ЩЕ ЯКОСЬ ПІДІСРАТЬ…. ТАКЩО НЕУМНІЧАЙ…

  6. Для всех патриотов. Без аналитики работать вообще очень сложно. Вернее можно, но типа того: “Шо тут думать, трусить нада!”. А без практики аналитикой заниматься тоже невозможно, потому что это будет не анализ а сочинение на свободную тему. Те кто в ДАРе отслеживают оформление деклараций — это не аналитики, а простые статисты, которые работают по критериям ризков. Для этого мозгов не нужно. Анализ можно производить при наличии достаточного объема информации, и чем этот объем больше, тем эффективнее результаты анализа. Именно этим и должны заниматься подразделения постаудита. Ну а в отношении чистки в ДАРе — тоже все понятно. Кто руководители? Лысый и Гила. Эти орлы делают все, чтобы превратить подразделение в очень серьезный источник доходов. Это очень хорошо укладывается в план нашего “шановного” голови по оптимизации и приватизации таможенной службы Украины.

  7. І що цей ДАРА нааналізував, як змінити код товару та як перевірити транспортні витрати, чи може підготували якісь нормативні документи?

  8. ДОКУМЕНТИ ГОТУВАТИ НЕ В КОМПЕТЕНЦІЇ ДАРА. А ПРАЦЮЄМО СПРАВДІ З ДЕКЛАРАЦІЯМИ ТІЛЬКИ БЕЗ КРЕТЕРІЇВ РИЗИКІВ ВОНИ, ПОКИ ЩО, МАЛОІНФОРМАТИВНІ І РОЗРАХОВАНІ НА ЧЕСНОГО СУБ’ЄКТА ЗЕД.

  9. тут вопрос не про деятельность ДАРа,а про то что людей проработавших по 10-15 лет на улицу без вариантов вопреки всем законам как ненужный хлам выкидывают.

  10. Предыдущему оратору. Таких людей, о которых вы говорите в ДАРе остались считанные единицы, на которых все всегда держалось. А почти полсотни “оперативничков” из раздутого штата — мрак полный, сиди я сам открою. По хорошему в этой богадельне должно быть два рабочих направления — риски и аудит, но с чего же тогда делать кормушку? И работать там должны обстрелянные профи, но большинство таковых с уютненьких ВМО на куцую зарплату не пойдут…

  11. А “стукануть” на горячую линию кабмина и прокуратуры не пробовали? Они обязаны отреагировать.

  12. ВОНИ ЖИЛИ ЗА ОКРЕМИМИ ВКАЗІВКАМИ І НІКОЛИ НЕ ПІДПОРЯДКОВУВАЛИСЬ СЛУЖБІ ДАРА. ЇХ ТАМ АЖ 7. ВОНИ БУЛИ НА ПІДХВАТІ ДЕП. КОНРОБАСА. А ЧИСЛИЛИСЬ В ДАРІ. ОДНИМ СЛОВОМ ГЕМОР. КУДИСЬ ЇЗДИЛИ ЩОСЬ ТВОРИЛИ А КАЗАЛИ ЩО ЦЕ ДАР ЛАЖОНУВСЯ. АЛЕ У ЛЮДЕЙ ТЕЖ СІМ”Ї… ВОНИ ВИКОНУВАЛИ ЧИЇСЬ МАРАЗМИ.

  13. Не знаю, как оперативники ДАРовские, но кого точно разогнать нужно- так это службу аудита… Начнем хотя бы с приказа мартовского дибильного о наказании начальников отделов и начальников некоторых таможен по результатам контрольно-проверочной деятельности. Сели, подумали- “кто мне бабло не привез”… ведомость проверили… И наказали таможни… А где результаты работы остальных таможен, отличных от тех, кого наказали??? Детский приказ… Стыдно за него было бы!!! А потом- нате вам, продолжение- селекторное совещание, на котором продолжили размазывание тех же таможен…Так торопились некоторых наказать,что даже протокол толком не вычитали — такое убожество прислали… СТЫДНО, ГОСПОДА ПОСТАУДИТОРЫ!!!! Сначала сделайте что-то для людей, своих подчиненных работать научите, а потом таможни наказывайте… И, как показывает вами же направленная обобщенная информация, не самых худших наказали!!! Вот так!!!! Работаем на благо государства!!!!!!!!!!

  14. І ВСЕЖ ТАКИ ДЕКОГО ЗВІЛЬНИЛИ НЕЗАКОННО ЗА ЩО І БУДУТЬ ВІДПОВІДАТИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ