Человек не терпит насилия!

О свободе, истории и человеке..

Достал из альбома фотографию деда… Он не дошёл чуть-чуть … До Берлина было наверное 120 км… Сильное ранение…Вытащил в таком состоянии командира из под огня… Так они вдвоём по госпиталям и провалялись ещё годик..

Умер он рано… Сердце…. У моего деда было огромное сердце… Даже Амосов был удивлён его величине… Он учил играть меня в шахматы, он целыми днями гулял со мной по самому прекрасному месту на земле, рассказывая мне о войне — по моему любимому Подолу…

Мы поехали убирать могилу дедушки и бабушки недавно, и я вслух разговаривал с ними… В основном каялся им.. За свою ветреность, за молодость глупую, да и вообще за всё подряд — только бы ощутить их тёплые и родные ладошки у меня на лице…

Когда я был зрелым юношей бабушка всегда ждала меня до поздней ночи и в обязательном порядке пыталась накормить меня перед сном… Дедушки уже тогда не было, а она всегда говорила, что мы не должны пережить такого (имея в виду войну)… В их комнате всегда было необычайно много всяких всякостей, вкусных и интересных…

Вот, например, фотография в санчасти госпиталя военного, где дед совсем молодой, даже мальчишка — в белой пижаме — и мне даже кажется очень испуганным… Фотографии 65 лет! Сколько бы не проходило времени, как бы не складывалась ситуация в государстве, у меня постоянно перед глазами картинки, которыми хотелось бы поделится с Вами друзья… Они настигают меня на улице, в трамвае, на работе и дома… Эти мысли не дают мне спать, да и возраст будоражит сознание…

На нашей с Вами Земле жили волхвы…Это было очень серьёзное, разумное даже можно сказать эзотерическое общество… Об их мудрости ходили целые легенды… Как в голове этой немытой австрийской девки (подобозной) возникла мысль назвать нас Малороссией… Каким образом полчища азиатов с вечно кровавыми царями начало давлеть над нашей Потрясающей Землёй???

Вот возьмите даже обличье бацьки Лукашенко — ну, славянин, как славянин… И карлики кремлёвские? — Хазары?… Половцы?.. Удмурты?.. Чуваши?.. Хитрые прищуренные глазки, ручки маленькие и проворные для воровства, и заискивающий бегающий взгляд… Чернь… Инородцы… Антихристы…

Передо мной постоянно нависает картинка последних минут «великого» полководца Янаева — ГКЧП ….Руки трясутся, нервы на пределе… Вот вы меня убейте, но мне это действо чудится в каждом шаге Януковича… Два космических братанка-хазара Янаев и Янукович… Обоими руководил и руководит страх , паника и ужас…

Вглядываюсь постоянно в это вражеское рыло, и так и не могу найти хоть мало-мальски общего с нашими истинными корнями, с нашим истинным национальным достоинством, с нашей многовековой культурой. Пока мы все не начнём будить в себе истинные корни нашего происхождения и не признаем их и не вникнем в суть и соль своей истории , ничего хорошего мы не добьёмся…

В Англии один из трёх кандидатов политиков на выборах в парламент — наш этнический украинец… Родом с Полтавы! Потомок Зеньковецких , чудом выживших после эмиграции в Англию… Они приезжали в Украину и босиком (!!!) с таким трепетом ходили по своей родной Землице… С таким восхищением изучали быт и традиции своей же культуры…

Князь Лихтенштейна тоже украинец этнический…

Тут частенько кремлёвские шариковы, дети и внуки сегодняшнего красного Шарикова обвиняют и канадских и австралийских украинцев в том , что они просто враги Земли своей… Да кто вам, суки красные, дал право, живя на нашей земле, обвинять нас в том чего никогда не было… Завершающий период уничтожения Земли Украинской…

Сотнями лет унижать, уничтожать, а за последних сто лет просто выжигать калёным железом Нацию, Культуру, Дух. И всё равно мы живые. Мы только вздохнули, только перестали жрать баланду кремлёвскую и в наши “кормушки” тюремные подул свежий воздух. И вот опять трупной смердью кремлёвской затянуло любимую Родину.

Пусть говорят ,что я позволяю себе лишнего, но с удовольствием развешал бы по столбам Хрещатика потомков Шарикова голубого цвета, которые бьют в парламенте людей более слабых физически и при этом делают такие каменные лица… Пусть обвинят меня в чём угодно, но с каким бы я уважением и достоинством выволок из Администрации эту хуну чердачную, Ханю хер Вам, и вздёрнул на флагштоке президентского дворца — чтобы и нация и земля-матушка видела, что нельзя плевать в свой народ и в свои корни…

Какой силы должна быть кровь предательницы, выросшей на Львовщине и ежедневно лобызающейся с Табачником.

Прости меня, Мама-Родина, пока за мою слабость, но я обязательно буду просить и Вас, друзья, и Всю мою огромную Родину о том что бы вернуть смертную казнь предателям и нелюдям, которые воруют самое что ни на есть святое — С В О Б О Д У!!!

Хабибулин Василий Алибабаевич (Чимбулидзе), форум “ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

31 ответ

  1. Ребят, чего вы завелись?
    Чимбуридзе ведь псих. У него и справка есть.
    А кто сомневается (или кому он ее не покажет) — гляньте его камменты пару страниц ранее.
    Негоже с психом спорить, да и безрезультатно это )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ