Человек не терпит насилия!

Центральный вход НАЭК «Энергоатом» заблокирован вооруженными людьми в камуфляже


AtomNews 19.04.2010 10:33:18

Как стало известно AtomNews центральный вход офиса “Энергоатома” (Ветрова,3) заблокирован людьми в камуфляже, без масок. Боковой вход остается открытым. По информации Агентства, сотрудники УБОП прибыли на двух микроавтобусах. Это первый случай использования силовых структур при проведении проверок экономической деятельности атомного монополиста.

По словам источников в НАЭКе, суета связана с проверкой тендерного комитета. В то же время, настораживает, что заблокирован только один вход. Привлечение вооруженных бойцов выглядит скорее как попытка демонстрации силы, как это было в случае с Нефтегазом.

В любом случае, в “Энергоатоме”, наверное, не придают этому особого значения, поскольку командировка президента НАЭК Недашковского Ю.А. в Лондон завтра, 20 апреля, пока не аннулирована.

Напомним, последнюю неделю Недашковский находился в Вашингтоне, откуда он должен был вернуться  вчера через Москву (в связи с метеоусловиями визит затянулся).

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

Татары припомнили "банде Коломойского" грабеж "Укртатнафты"

В России украинскому олигарху Игорю Коломойскому грозит до 20 лет лишения свободы по делу о создании преступного сообщества. Уголовное дело…
НОВОСТИ