Человек не терпит насилия!

Борис Петров — губернатор Запорожской области

Кто что знает в деталях: путь наверх, Укрграфит, ПР, депутатство, взаимоотношения во фракции и с коллегами, стиль работы и руководства и т.д.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Нормальный вменяемый мужик.Много общих знакомых. Никогда ничего плохого не слышал. Во власти не был, завод работает нормально , зарплаты платят.Как будет работать зависит от того, кто станет замами. Если оставит нынешнюю команду,ничего не изменится.

  2. А я слышал, что относится к людям как к мусору. Спесивый барин.Людей ни во что не ставит.

  3. Независимому. С этим не спорю, а что в быдлячем запорожье есть другие ? Там это признак “крутого”- срать на всех. Дворецкий,Черняк,Шестопалов,Нефедовы ? Все одинаковые. Этот хоть дело знает. Не просто грабить, но и строить.

  4. Я, вообще-то, про Нефёдова ничего плохого не слышал, в отличии от др. фамилий. По моим данным,кстати, Петров и Нефёдов “сестро…бы”, или как оно называется? А председатель фракции ПР в горсовете — племянник Петрова. Тоже слышал о вялотекущем, но достаточно жёстком противостоянии между Петровым и Нефёдовым. Или я ошибаюсь? Тогда как же будет строится их работа в Запорожской области?

  5. Думаю что в ближайшее время нефедову организуют отвод и назначат нового на облсовет. По горисполкому -правда. Его фамилия иванов. Козел и тупица, но свой. Работа ? О какой работе речь ? Дерибан будет как и был. Ничего на самом деле не изменится, несколько чиновников поменяют и все. Не меняется самое главное — грабь страну и народ.

  6. Петров молодец, только окружат его разные личности мягко говоря м….ки, нет у него сильного заслона, в том числе и в правоохранительной системе. Если так дело пойдет, то долго он не протянет

  7. Запорожцы, спасибо за комменты. А как он всё-таки наверх поднимался? Кстати, недавно на “Алексе” Петров сказал, что Нефёдов в последние месяцы ничего не делал и ПР (т.к. делегировала его на эту должность) с него строго спросит. Т.е. становится понятным, что наверху, если принято решение о назначении Петрова и наличии у них информации о конфликте, принято решение убрать Нефёдова скорее всего. У кого-то есть информация — куда? А может назначение происходило по принципу — разделяй и властвуй и Нефёдов останется? Их что, сестрички помирить не могут? Или это тот случай когда самые непримиримые враги — это родственники? Кто у него будет в замах? Петров не исключил, что одним из них и Старух может остаться. К слову — у кого есть инфа о новом нач упр УВД Сербе, как в новостях было сказано, бывшем начальнике отдела управления ВБ?

  8. Петров галимый руководитель! А вот Нефёдов молодец, он показал себя положительно на руководящей должности!

  9. А вчера Нефёдова ушли по собственному. Как пишет сегодня местная пресса — двадцатисекундная речь в начале сессии облсовета, Петров обнимает, выход из зала. Кто знает — куда его могут теперь?

  10. Статья “разговор с губернатором” на www.gromrada.org.ua/index.php?option=com_fireboard&Itemid=70&func=view&id=196&catid=2#196

  11. Гімн незалежної України*10
    Україна конвульсує від жидівській влади,
    Бо не мають українці вже ні якій слави.
    Де не глянь-одні іуди, як ворожі бджоли,
    Ми не станемо панами від такої долі.
    П р и с п і в:
    НЕ кидайте свою душу, а беріть Базуку,
    Покажіть ви людям світу,як добуть свободу.

    А свобода, це бій кровавий, від Карпат до Дону,
    Не давайте в Україні панувати із жидів нікому.
    Вот тоді на наш Азов, Крим та Чорне море,
    Не підлізуть вороги, не принесуть горе.
    П р с п і в:

    Заберіть Ви владу в руки і гоніть масонів,
    Україна-українцям, а жидам — ізраїль!
    Загудять поля пшениці, кавуни поспіють,
    Україну БОГ спасає, бо вона щаслива!
    П р и с п і в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ