Человек не терпит насилия!

Бриллиантовые будни ГАИ

ad9b132b9f2b

f764cb81aebe   “Глобус” на Майдане, рабочее время, 12.10. Самый главный Гаишник страны Коломиец решил прикупить бриллиантов на день прокуратуры. И нет на него Андропова

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,206887478

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Чего тут необычного,- покупает “брюлики” на свои,кровные …
    Боже-какая низость и циничность!!!

  2. То же мне сенсация — Коломиец покупает “брюли”! Лучше бы сфотографировали как ему “баблос” сумками начальники областных ГАИ заносят. О том, что коррупция съела эту страну,вместе с ГАИ, МВД, СБУ, Судами, прокуратурами,радами всех уровней, не сомневается даже младенец.

  3. А че купил то? Небось генеральские звезды с брюликами и позолотой? Суки долбаные, лучше пусть фаллоимитатор полосатый себе купит, и натягивается на него трижды в день вместе со своими гомодаишниками.

  4. Да нет пацаны он только выбирает,платить ему в падлу,платить будет тот кто рядом,а вообще БООС ГАИ и платить это даже дико,ДОЖИЛИСЬ…!!!

  5. И эти мрази потом, выступая с высоких трибун, учат нас честности и клеймят позором тех, кто взял 20 гривен…

  6. долбить их в очко -причем жестко битой и всех от сержанта до хенерала
    когда все начнется так и будет я лично руку приложу

  7. все починається з простого сержанта , далі нач.райГАІ, далі область ну а там недалеко і до Коломійця . Все повторюеться в прокуратурі, в судах , в Держкомземі і т.д. і т.п. В Мрео сидять полковники із зарплатою 4-5 тис. які керують 2-3 жінками, а повинні тисячма людей керувати .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ