Человек не терпит насилия!

Как продать пост ГАИ?

Диалог, произошедший в октябре 2009 года между начальником Департамента ГАИ МВД Украины Сергеем Коломиец и начальником УГАИ ГУ МВДУ в Луганской области Александром Митрофановым (расшифровка аудиозаписи):  Коломиец – Добрый день, Александр Анатольевич, как обстановка….., что по личному составу?   Митрофанов – Здравие желаю товарищ генерал, …., в целом нормально.  Коломиец – Звонок сверху был, спрашивают…, известно ли в Департаменте ГАИ о том, ***,что на выезде из г. Луганска продан пост ГАИ под АЗС. Я *** ответил, что об этом никто не докладывал и это исключено в принципе. Что ты скажешь?  Митрофанов – товарищ генерал в УГАИ на балансе нет ни одного поста ГАИ, все они *** строились без разрешения и документации. Многие из них разворованы и пришли *** в негодность. От одного их них мы избавились добровольно. Это выезд из г. Луганска, пос. Юбилейный.  Коломиец – Такие решения надо согласовывать с Департаментом ГАИ, а не заниматься ****……..
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. А куда же по этому факту смотрит наша уважаемая прокуратура области в лице прокурора Трубникова Е.Н. Когдаже кончится этот произвол со стороны этого урода Митрофанова, которого так же прикрывает его “крыша”, Гуславский В.С.
    За проданный пост наш доблестный “командир Митроня, через “дрысящего” нашего зама Дурнева, который недавно купил полковника,получил около 10 тыс. дол.США.
    Мы как группа нормальных офицеров, у которых по отношению нашего “Митрони”осталось еще честь и совесть, просим доблестную прокуратуру области и ее прокурора провести по этому факту объективную проверку, и концы-концов принять законное решение по этому уроду. Неужели опять за такие проделки такого нечистого на руки негодяя, прикроет такойже “генерал”.
    Ув. прокурор и Ваш надзор,группа офицеров надеется, что все таки справедливость восторжествует,и с нас такой начальник перестанет брать дань ежемесячно.

  2. соберет денег с честных но перепуганных гаишников и отвезет их в столицу,а на оставшиеся купит себе очередной автомобиль и все у Мити будет хорошо

  3. кроме ГАИ много ходит рассказов про Луганское гор управление ОВИР УБОП…Переводите стрелки с ГАИ

  4. Господа офицеры, у кого еще осталась такая честь! А может обратимся к генералу Науменку А.В., бывшего начальника ГУМВД в Луганской области (нач. ГУМВД Днепроптовской обл.), с просьбой повторить трюк с Митроней, когда будучи нач. Станично — Луганского РО, Науменко сюрпризом приехал в райотдел и вышвирнул Митрофанова из кресла как поганого кота, который всем нагадил. Долго уж после этого он осиживался в берлоге, пока не ушел Науменко А.В. в Днепропетровск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ