Человек не терпит насилия!

Главного врача одесского санатория, не добив битами, хотели взорвать




Главного врача одесского санатория, не добив битами, хотели взорватьЖертвой кровавой драмы чуть было не стала главный врач известной далеко за пределами Одессы здравницы — санатория имени Горького Татьяна Игоревна Малыхина. Утром, 13 июля, она обнаружила у входа в свою квартиру подозрительный предмет, обмотанный изолентой и проводами.

«После моего звонка прибыли представители правоохранительных органов, а позже взрывотехники, которые и изъяли данный пакет. И вот сегодня, 16 июля, по результатам проведенной специалистами экспертизы, меня официально уведомили, что это было взрывное устройство, содержащее тротил, сообщила корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» Татьяна Малыхина. По данному факту возбуждено уголовное дело.

«О результатах расследования говорить пока рано. Но всем известна борьба нашего санатория за сохранение санаторных земель. Ведутся судебные споры. Именно они и должны стать одной из версий причин покушения на мою жизнь», — рассказала главный врач санатория. Однажды она уже чуть было не лишилась жизни. Группа неизвестных напала и жестоко избила главного врача санатория битами. Реабилитационный период от последствий избиения был долгим и сложным. И вот новая попытка покушения. На этот раз при помощи тротила. Татьяна Малыхина обеспокоена судьбой санаторных земель.

«Группа частных лиц подали судебные иски и требуют отмены решения Одесских городского и областного советов о признании территории санатория имени Горького парком-памятником садово-паркового искусства. Наверное, кому-то не нравится, что наш санаторий работает, существует и развивается». Особый интерес к землям санатория им. Горького проявляют, как известно, представители партии «Родына» и лично приближенные к её лидеру Игорю Маркову, экс-депутату Одесского городского совета. Именно они всем паркам и памятникам предпочитают собственные коттеджи на самом берегу моря. Они уже ведут тут строительство, проигнорировав протесты общественности при абсолютном равнодушии к данному вопиющему факту со стороны липовых защитников одесских склонов, таких как Гончаренко, Балинов, Козаченко, Казарновский и т.д.

Не стоит ждать от этой выборочно принципиальной компании и слов поддержки в адрес в очередной раз подвергшейся насилию главврачу санатория, также как и упоминаний данного факта на АТВ, ГРАДе, в «Таймере» или на «Думской».  

Взгляд из Одессы

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. “Татьяна Малыхина обеспокоена судьбой санаторных земель”
    Какой у нее статус? Она что, владелица этого санатория, это ее собственность, ее инвестиции? Она — главврач, ей МинЗдрав платит зарплату. А она поднимает такие вопросы!

  2. дааа…:(( Господа офицеры…нет у ней статуса,…увы …поэтому по сему — какого рожна “тявкаешь”?? земли санаторные??? да какое право?? бабло твоё , что ли?? ты его “растила ??, ты его кормила??..та тут же “мой ” коттедж уже вчера должен стоять!!

  3. Читаю это тявканье насчет заказушки,и не престаю удивляться цинизму и наглости этого нездорового писаки! Скорее всего он из Родины, именно им присущ стиль избивать битами неугодных, захватывать государственные земли для своих благ, разжигание националистической враждебности,- словом, полный набор дерьма и гадости!Когда Малыхина начала бороться за земли санатория,-ее избили! Это что, тоже заказушка! Стыдно, что такие писаки -недоумки называют себя одесситами!Им все равно,- хоть весь город продай!Равнодушие хуже убийства!

  4. Внимание Всем! Из психбольницы сбежали буйные больные -пряник и ersh,и третий,страдающий манией величия, называющий себя гурвицем! Больные очень опасны, прекрасно маскируются, но идиотское выражение лица и постоянное слюнотечение их выдает!Первый больной любит переодеваться в женские одежды, второй считает себя офицером румынской повстанческой армии! За указание места нахождения -вознаграждение! Могут прятаться в рядах Родины!

  5. Слышь, пряник, я коренной одесский еврей,и горжусь этим!А,если тебя поймаю гаденыша, то сделаю не обрезание, а отрезание! Чтобы подобные тебе уроды не рождались!

  6. Именно Марков ,в боделановскую пору,первым стал дерибанить земли санатория Горького,по поддельным документам!Но,не успел доворовать до конца-Боделан сбежал!Именно его материальные интересы пострадали из-за этого!Это и наводит на мысль о его неоднократном покушении на Т.Малыхину!Вот такая вот Родина!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

На Одесчине сгорел начальник охраны агрокомпании

Тело мужчины 1962 года рождения обнаружили вчера утром в автомобиле Mitsubishi L200, который сгорел в селе Косы Подольского района Одесской…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…
НОВОСТИ