Человек не терпит насилия!

крутой мерс передавил пешеходов в Одессе

20 июня 2009 года в городе Одессе, белый Мерседес вылетев на пешеходную зону и въехав в цветочный павильон покалечил 4 человек. за рулем была девушка, номера с авто были сняты практически немедлено. Вся Одесса шумит — что за дамочка такая крутая — давит людей и все тихо. Самые серьезные травмы получила девочка — о состоянии ее здоровья информация протеворечивая, многие кто был на месте ДТП говорят, что ребенок умер до приезда скорой. Однако вся история старательно покрыфвается мраком, так и неизвестно — что же это за мадам была за рулем и что с ребенком и почему городские власти и ГАИ дают разрешения на установку пеуктов торговли в непосредственной близости к перекрестку

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. В Одессе 20 июня в 12.10 на регулированном перекрестке ул. Фонтанская дорога и Посмитного столкнулись два автомобиля

    Гос. номер Мерседеса ВН 1020 СІ. По памяти вроде этот. В момент когда передний номер был снят, МЧСник или ГАИшник перевернул номерной знак другой строной. и положил на середину капота. возможно номер этого мерса — ВН 1020 СІ. Вот кто бы проверил.??? СТРАНИЦА ВКОНТАКТЕ на Илону Колесниченко — http://vkontakte.ru/id19449268

    Водитель Мерседеса — Колесниченко Илона Игоревна, 1978 года рождения

    Илона Игоревна Колесниченко, 01.12.1978
    г. Одесса, ул. Коблевская, д. 40, кв. 17

    Начальник отдела ценных бумаг АКБ «Инвестбанк» — Колесниченко Илона Игоревна
    тел. (048) 728-28-23
    e-mail: [email protected]

    Семейное положение: всё сложно
    День рождения: 1 декабря 1978
    Родной город: Одесса
    Полит. взгляды: умеренные
    Религ. взгляды: Верю, что Бог есть

    Контактная информация
    Город: Одесса
    Дом. телефон: (048) 728-28-23 (рабочий
    Личная информация
    Интересы: Люблю общение в его разных проявлениях, безумно люблю танцевать и дарить подарки
    Любимая музыка: Музыку люблю разную, но один мой хороший знакомый:) называет меня «попсушечка»
    Любимые фильмы: Банально, но «Служебный роман», а вообще, психологические триллеры
    Любимые телешоу: Ну так сразу и не скажешь, нравится то, что качественно
    Любимые книги: Могу читать все
    Любимые игры: Дженга, нарды, «клабор»
    О себе:
    Я очень люблю жизнь, путешествовать, своего сыночка Мишеньку, люблю доставлять удовольствие другим людям, водить свою машиночку, и не только свою

    Образование Высшее образование
    Вуз: ОГЭУ (бывш. ОИНХ) ‘05
    Факультет: Кредитно-экономический
    Кафедра: Банковского дела
    Форма обучения: Дневное отделение
    Статус: Выпускница (магистр)
    Среднее образование Школа: № 47 ‘95
    Одесса, 1985-1985 (б)
    Карьера
    О работе
    Место работы:
    АКБ «Инвестбанк»
    Одесса, 1999-…

  2. Что вы, уважаемый… Круче: Судите сами:

    “… Незважаючи на те, що ДАІшники миттєво зняли номери з “Мерседеса”, щоб не “засвітити” власника машини, одеським журналістам все ж таки вдалося встановити особу, якій належить авто. Це — Колісниченко Ілона Ігорівна, начальник відділу цінних паперів “Інвестбанка”. За сумісництвом ця особа є невісткою того самого екс-судді Володимира Колісниченка, що під патронатом нардепа Сергія Ківалова два роки тому ламав двері Печерського суду міста Києва.

    Син екс-судді, Олексій Колісниченко, у березні цього року Указом Президента призначений на посаду судді Одеського окружного адміністративного суду. Так що скаліченим пішоходам не пощастило двічі. Будучи невісткою судді, дружиною судді, та знаходячись під “кришею” самого Голови юридичного комітету ВР, Ілона Колісниченко має доволі значні шанси уникнути відповідальності за трагічні наслідки “купування прав в комплекті з авто”.

    UPD. З приватних джерел стало відомо, що Ілону Колісниченко зараз поспіхом готують до виїзду за кордон. Дитина, яку вона збила, знаходиться в критичному стані і має дуже мало шансів вижити.”“”
    Вот так-то!

  3. Новости, что сводки с театра боевих действий: там раздавили, там убили, умер в ночью в коридоре ровд, вибросился с окна….депутат, прокурор, главний мент, так задержали, что аж умертвили с огнестрелами и переломами…пипец….цена жизни-копейка…
    ВЛАСТЬ ВЕДЕТ ВОЙНУ ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА

  4. Я тоже одессит, и у меня 3 детей, ждем 4-го , я тоже нервничал сильно, когда читал. Размышлял — не факт, что зная тот перекресток, и ездя довольно аккуратно — потому как меня училии читать дорогу как книгу — внимательно=,- не знаю — если машина пошла — она просто обосцалась, и не она управляла машиной. Что было-бы, если б не она была за рулем,- не знаю — это только киногерои типа Перевозчика могут вырулитьв такой ситуации, к сожалению…..

  5. Любезный одессит “К сожалению”! Нука-нука… Чего сказать хотел-то? Кто кем там управлял-не управлял??? Кто чем, как и почему “не вырулил”??? И что там, на том месте, за барабашка такой, что мешает “вырулить”? Мож там и вод. удостоверение вовсе не в обязалове???

  6. А сродники ее ЛЮДЯМ ПОМОГАЮТ ДЕНЬГАМИ КОТОРЫХ ПОКАЛЕЧИЛИ?
    а то наш мужик не первый раз терпит терпит а потом раз в 20 лет (срок подходит)(лихолетие , лжедмитрии и т.п.)и как говорил Пушкин о русском бунте…ни младенцев ни стариков…

  7. ….и шо в том плохого если раз в двацать лет ни младенцев ни стариков? …кровопусканием лечат…в старину ухи резали…грят помогало

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ