Человек не терпит насилия!

Бедный-богатый начальник

 За последние годы вокруг отдела регистрационно-экзаменационной работы №1 (ОРЭР) Управления ГАИ в Днепропетровской области происходит много событий, связанных с деятельностью этого подразделения. Идет борьба за место под солнцем, начальники меняются, как листья на деревьях, практически каждый год. У кого «крыша» посолидней — тот задерживается подольше при любом руководстве, у кого прохудилась того съели.

Сегодня руководит ОРЭР №1 полковник милиции  Анатолий Пугач у которого тоже есть «своя крыша»,  влиятельная и не бедная. Имея за спиной такой щит, не обращая внимания на смену руководства ГАИ и УМВД, бравый полковник поставил на службу себе указанное подразделение — все переведено на коммерческую основу: помимо всех необходимых проплат, предусмотренных нормативными документами, существуют еще и «дополнительные», без которых практически  не возможно быстро, например в течении нескольких часов, зарегистрировать автомобиль  или снять его с учета (+1000-1200гр.), получить водительское удостоверение с первого раза (+ 1200-1500 гр.).

Налаживая «сервис» по обслуживанию клиентов, Пугач окружил себя лакеями-толкачами, которые с его благословения,  далеко не бесплатно, помогают быстро зарегистрировать транспорт, часть «заработанного» отдавая покровителю.     

Под эгидой Пугача на территории ОРЭР процветают коммерческие  структуры, которые также оказывают финансовую помощь Пугачу, а некоторые частные предприниматели считают ОРЭР своей вотчиной. Далеко ходить не надо — ООО «Гиус», ЧП «Филина» названия разные,  руководитель один — некая Анжелика Викторовна, которая помимо того, что решает все «гаишные» вопросы пристроила в ОРЭР и всю свою родню.  Дочь — лейтенант милиции «контролирует» приемом экзаменов, «работает» всего 3 часа в день, из-за годовалого ребенка, муж – госавтоинспектор ГАИ майор милиции, проводит технические осмотры транспортных средств, регистрирующихся в ОРЭР, находится в отдельном кабинете, арендуемый для него Анжеликой Викторовной. Для облегчения работы заимел себе персонального секретаря, молодую девушку, которая имеет доступ ко всем базам ГАИ и заработную плату он ей выплачивает лично, из рук в руки.

Осуществляя свою «служебно–коммерческую» деятельность, Пугач превзошел себя в изобретении способов «зарабатывания» денег, превращая подчиненных в механизм для «отжима» «верховых» для решения вопросов с руководством.

Достаточно вспомнить чего нам только стоила последняя проверка ОРЭР  Департаментом ГАИ. Для того, чтобы удержаться в своем кресле, выжимая все соки  с подчиненных, он «закормил» проверяющих до такой степени, что они просто «забыли» указать существенные недостатки в своем отчете, особенно те, которые были следствием его некомпетентного руководства, а пострадал как всегда «стрелочник».

Дабы каждая копейка не прошла мимо, Пугач устроил тотальную слежку за сотрудниками, установив во всех помещениях камеры видеонаблюдения*, не исключено, что и в туалет мы ходим под его пристальным взглядом.

*Читателю на заметку: магазин систем безопасности Worldvision (www.worldvision.com.ua) предлагает большой выбор оборудования для осуществления технических способов организации безопасности объекта, предприятия, желища. Среди них — система видеонаблюдения; системы контроля  и управления  доступом; системы охранно-пожарной сигнализации и другие.

По понятным причинам мы не можем указать сведения о себе.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Господин Верхогляд-надо не ремонты дорогие делать,и не фасады красить к приезду Наливайченко, надо вот таких гандонов ГАИшных раскручивать и сажать.Вообще вы мне симпатичны своей хозяйской хваткой,но Наливайченко не поймёт, он чмушник, и у него дома грязно.

  2. А слабо министру направить 7-й флот во все МРЭО, ГРЭО, ГАИ и т.д., чтобы искоренить коррупционную гидру?

  3. Все изложенное правда. У пугача еще есть поборы с автошкол — 1000 грн каждый месяц, с каждой группы 250 грн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ