Человек не терпит насилия!

Письмо Ануфриеву

Заместителю министра Внутренних дел
Ануфриеву Николаю Ивановичу

Уважаемый Николай Иванович!

Сотрудники больницы УМВД в Кировоградской области крайне обеспокоены, что с назначением нового начальника медицинского обеспечения Нестройного Александра Алексеевича в коллективе явно ухудшился морально –  психологический климат.
    Все то, что нарабатывалось годами, попирается и рушится просто на глазах, уступая место кумовству, родственным связям и господству Золотого Тельца.
    С первых же месяцев его деятельности была незаконно введена должность старшей медсестры поликлиники, на которую назначена кума начальника Подыряко Т.А.. При этом значительно ущемлялись права бывшей старшей медсестры больницы, проработавшей в этом учреждении более 25 лет. Складывается впечатление, что Александр Алексеевич совершенно не имеет собственного мнения, а постоянно пребывает под влиянием своей кумы.
    Непонятную профессиональную функцию выполняет и отец – Нестройный Алексей Иванович. Он числится на должности врача – инспектора, а фактически только руководит кировоградскими казаками.
    Нелишним будет отметить, что каждую пятницу они добросовестно “заседают”  в сауне на территории больницы. При этом счета за электроэнергию оплачиваются из государственной казны.
    По причине внутренних длительных интриг не назначался начальник ОВВК.
    Начальник отдела и его ближайшее окружение осуществляют “пьяные наезды” на руководителей больницы с целью дискредитации их деятельности и назначения новых “своих людей”, без особых на то веских причин объявляются выговора сотрудникам, притесняются работники пенсионного возраста.
    Несмотря на все эти отрицательные моменты, есть и определенные преимущества. Наши внутрибольничные планерки все больше похожи на театр одного не всегда уравновешенного актера.

Сотрудники больницы УВД в Кировоградской области.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

57 ответов

  1. Очень хорошо, что есть возможность поговорить. Бабушки найдите в себе смелость покинуть свои кабинеты. Правда, идите домой вязать носки. Дайте наконец то дорогу мололодым !!!! Колосовский когда Вы уже нажретесь???? И не забудте прихватить свою доченьку, а то ей без папочки будет ОХ КАК ТЯЖКО. Пенсию выслужил!!! Пора и на покой. Вылизал одно место 11 генералам и теперь кайфует, инвалид чертов. “Праведник и честный”. Видали мы таких честных. По таким тюрьма плачет. Как можна просто сидеть в кабинете и делать видимость, что работаете…..Инвалид должен сидеть дома. И захватите с собой свою ХОХЛЮЧКУ. Разве это доктор? Это больная, неуравновешенная истеричка. ХОХЛЮЧКУ ДОЛОЙ !!! Всем известно как она издевается над Н.Н. А ВЫ Нестройный А.А. перестаньте волноваться по поводу этой писанины. Это все пройдет….. просто эти бабушки хотят потрепать вам нервы. Знают, что их песенка спета!!! А на счет сауны — запретите папе устраивать там сходняки и никто ВАМ ничего больше не скажет. Пусть папа подумает немножко о репутации своего сына, коль ему приходиться работать под его руководством. Желательно было бы воообще запретить заглядвать в бутылочку на работе. С наилучшими пожеланиями добра, здоровья, процветания НАШЕЙ СЛУЖБЕ!!!!

  2. Да за Кол. мы слышали, что оформил себе группу инвалидности фальшивую. Как можна ходить на работу и смотреть людям в глаза? Учил всех с трибуны жить по закону. А сам? Всю жизнь пользуется служебным положением. Колосовский не боишся, что следующее письмо будет про тебя в прокуратуру или в КРУ?

  3. Зачем в службе должность главврача?Какие функциональные обязанности у Колосовского Н.Н.?Он раньше ничего не решал без Нефедовой Н.Н.,Хохлюк Е.П.,Шавруновой Л.П.,а теперь Вообще ушел в подполье-ни Вашим Ни Нашим!!!!!Хохлюк Е.П.-где Вас воспитывали?У Вас неадекватная реакция на замечания начальника?Напороли боков,так признайте это,а не огрызайтесь в язвительной форме,как шавка на базаре!Слушать противно!Тем более,Нестройный А.А.был не голословен,он предъявил доказательства!

  4. приходилось мне наблюдать какое-то время “движение” при правлении Колосовского. Признаюсь честно такого боспридела не наблюдалось не в одном лечебном учереждении. Это надмерная рожа с похотливой улыбкой, которая толком не может и двух слов связать, что уже говорить о том чтобы руководить коллективом. А его прихвостень в женском обличии(хотя сомневаюсь можно ли назвать “это” женщиной, я имею в виду Хохлюк)просто ХАМКА,просто позор класса интиллегенции! Бедные девочки в стационаре они уж больше други при правлении Кол. натерпелись унижений от него,Хохлюк и начальничков которы периодически “отлёживаються в стационаре со своими “липовыми” диагнозами. Может хоть новая старшая будет их защищать и не давать в обиду.

  5. Ануфриев Николай Иванович был заместителем министра внутренних дел при Юрие Кравченко… И что тут комментировать?

  6. Всё правильно, все мы будем старыми.Но дожить до того, что бы ели-ели плестись на работу, что бы тебе неоднозначно намекали на то, что пора на пенсию-домой…На чувствовать когда пора уйти и не доводить до такого, что бы вам не однократно намекали на уход.
    А что в отношении Нестройного А.А. и Подыряко Т.А., так то всё зависть к вашему профессионализму, умению научить сплотить организовать коллектив не смотря на молодость и незрелость.С вашим приходом мед.служба ожила, люди почувствовали себя людьми в буквальном понимании этого слова.Что в отношении роста до такого уровня руководители, так вы утёрли носа предыдущему начальству до такой степени, что они не могут этого пережить.Меняйте, экспериментируйте, не бойтесь.Перемены-это и есть жизнь, движение вперёд.А мы вас поддержим.

  7. Нестройный А.А.!!!Не опускайте руки!!!Они хотят Вас сломить,хотя знают,что время сейчас тяжелое!!!Люди пойдут за Вами,потому,что видят результаты Вашей работы,отношение к сотрудникам!Девиз старой власти-“лучшая защита-это нападение!”Давите их по полной программе!Удачи Вам! Мужества! Терпения!Все перемелется-мука будет!!!

  8. Я один из тех кто иногда посещал баню.Ничего плохого, никогда там не происходило. Даже когда посещали баню платили деньги, другое дело куда Колос их девал, ведь по бухгалтерии их проводить открыто не могли- не было лицензии на оказание таких услуг. Семью Нестройных все знают как порядочных людей, и никогда не отказывали в помощи, оба человечные.И когда Александр Алексеевич ушел из областной больницы то взял человека которому можно доверять и с которым можно работать, а не ждать подвоха или подставы от приближенных Колоссовского.Доктор мы с Вами!

  9. Откуда новость? Откуда данные про письмо? откуда взялся такой замминистра, как написал один из коментаторов, который работал еще при Кравченко. В каком времене живете???

  10. Ответ на письмо.Во все времена были павлики морозовы. они тоже кому-то нужны, их тоже кто-то ценит. А если их КУЧКА,то можно состряпать такие “шедевры”, в которых нет ни одного правдивого слова. Вы ужалили сами себя и стали посмешищем!!! А фразы вашего письма стали просто крылатыми. С нетерпением ждём новых писем на державній мові!!!

  11. Бывают оч.умелые ручки, а у нас очумевшие головки,в которых роятся паскудные мыслишки — это комплимент авторам письма!!!!!

  12. Раньше одних ценили, любили и уважали, а других презирали — молча. Спасибо авторам письма, что помогли расставить все точки над “і”. Сотрудники больницы “ЗА” Нестройных и Подыряко!
    Совет писателям: покайтесь публично!

  13. Вы не думаете,что после таких писем Вы должны уйти с работы?Колосовский Н.Н.,лет пять назад,за письмо,адресованное в Киев,Вы уволили двух медсестер,хотя они его не писали,а поставили свои подписи!Вы и Хохлюк запугали людей,сделали их “рабами”!Хохлюк Е.П.-Вы хорошо спите?Кошмары не снятся?Скольких человек вы “съели”в стационаре?Все слезы Вам вернутся!!!!!!

  14. Покаяться публично они не смогут!!!!КИШКА ТОНКА!!!!!!!Душонки-то мелкие!!!!!!Они больше привыкли построить,унизить(лечь-от жаться)!

  15. Ребятушки!!!Вы уже наверное все ногти сгрызли,придумывая новую подлянку Нестройному А.А.?А СМЫСЛ???Вам дают работать-работайте!СМИРИТЕСЬ!У Нестройного А.А.больше положительных качеств,чем у Вас!Люди это чувствуют!Сегодня Нестройный А.А.был на ВЫСОТЕ, не опустился до Вашего уровня!!!!!

  16. Александр Алексеевич!Вы сегодня были на высоте!Сегодня все ждали Конкретных разборок,с”мордобоем”!!!Утерли Вы нос “нашим обиженным”!!!БРАВО!!!

  17. А актер оказывается УРАВНОВЕШЕННЫЙ!Мы Вас приветствуем!Нестройный А.А.-Вы лучший!!!!!!

  18. Ув.Александр Алексеевич.На такие письма,где оскорбили Вашего отца,Вас,Ваших друзей нужно реагировать жестче!У каждого из нас есть родители и дети,за которых мы готовы горло перегрызть!!!А выставлять на посмешище Алексея Ивановича-этого прощать нельзя!Мы все знаем А.И.,как безотказного ,доброго,порядочного человека!На нем “ездили”все-и Колосовский,и Нефедова,и Хохлюк!Нет ни одного человека в службе,которому Ал.Ив.не помог,в любом вопросе!Примите крайние меры!Бездействовать нельзя!Все ждут “концовку” письма и кто поставит жирную точку!!!

  19. Есть пюсы и минусы у старой влати, но и у новой много бреда.Адокторов некоторых стоило бы и поменять.Это касается хирурга Киреева-киряева. который за бутылку продаст и мать родную, не то что своих колег.Он алкогольный деградант , не врач , ничего незнает и не соображает в медицине.Зачем его держат или за что в этом лечебном учреждении ??? Он же позорит звание врача и эту поликлинику.Это повод для насмешек всего УВД.

  20. ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ ЭТУ ДИСКУССИЮ!!!! НЕ позортесь!!!! Сколько можна. На работе такая плохая обстановка. Мы же работает в государственном учреждении. ВСЕ “ХОРОШИ” ПО СВОЕМУ СВОЕМУ и новые и старые….. Нужно в любом случае оставаться ЛЮДЬМИ. ПРИЙДИТИ НА РАБОТУ И УЛЫБНИТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ. ХВАТИТ ШУШУКАТЬСЯ ПО КАБИНЕТАМ. ЖЕЛАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ДОБРО И ВАМ ЭТО ВЕРНЕТСЯ ДОБРОМ. СКОЛЬКО МОЖНА НЕСТ,,КОЛ,,., а если завтра будет кто-то другой снова последую письма? ОПОМНИТЕСЬ!!!

  21. Нестройный Александр Алексеевич — очень порядочный человек, замечательный хирург.И я искренне верю , что он наведет порядок в больнице и не будет обращать внимание на анонимов,которые пишут гадости на его счет.

  22. Мы надеемся , что они порядочные … но факты говорят об обратном.
    Это слабые , безвольные людишки.
    Нестройный А.А, не смог нигде себя проявить как хороший врач, потому и приполз под крылышко папашке.
    Его главное достоинство — это бездействие.
    Это человек без принципов .
    А если человек слабый , от него хорошего ничего не жди.

    Как правило такие люди — подонки.
    Хватит терпеть безпредел.

  23. Нестройные подлецы — гоните их пока не поздно.
    Они заботяться только о своей шкуре и плевать им на вас всех вместе взятых.
    Нестройный А А — дерьмо , которых свет не видывал.
    Опускайте и топчите КАЗЛОВ. УДАЧИ сопротивлению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

МВД нашло нарушения в части, где служил убийца Рябчук. Енин...

Комиссия МВД обнаружила в воинской части в Днепре, где нацгвардеец Артемий Рябчук устроил стрельбу, нарушения порядка и организации службы, что…

МВД проведет учения по защите административных зданий от захвата

Министерстве внутренних дел (МВД) Украины планируют проведение учений на востоке и центральных областях Украины. Также будут проведены отработки с Вооруженными…
НОВОСТИ