Человек не терпит насилия!

Кыргызы тоже ЖЖУТ: Антикризисную программу для киргизов писал технолог Ющенко по прозвищу «Африканыч»


    СНГ/20090421 17:10/ Экономический план развития Киргизии самого главы государства, как известно, изложен не столь давно в так называемом президентском курсе. “Антикризисный план на ближайшую перспективу” — так называется специальная глава, посвященная экономике. Среди основных задач здесь определяются: “сохранение стабильности макроэкономической ситуации”, “обеспечение стабильности банковской системы”, “продовольственная и энергетическая безопасность” и прочее.    
     Говоря прямо, “курс” представляет собой подборку самых общих фраз и деклараций — из чего следует только одно: для киргизстанцев в условиях кризиса по-прежнему действенен лишь один постулат — “Спасение утопающих — дело рук самих утопающих”… Страна как была нищей и отсталой, так и останется, как выживал Кыргызстан за счет гастарбайтеров и внешних дотаций — так и дальше ничего нового ему не светит.    
     Сведущие люди говорят, что весь “курс” для киргизского лидера нынче расписывает специально приглашенный теоретик-технолог из “оранжевой обоймы” украинского президента Виктора Ющенко, по прозвищу “Африканыч”. Уж и не знаю, коим образом это связано с самым географически далеким от нас континентом, но то, что предложенный обществу “курс” абсолютно, так сказать, инороден киргизской действительности, видно невооруженным глазом, — пишет “Gazeta.kz”, Казахстан./

Источник: http://www.inosmi.ru

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

За три месяца ведомство не продемонстрировало практического стремления ни помочь бизнесу, ни защитить его от вредительских инициатив. За экономическое развитие в стране отвечает Минэкономики. Три месяца…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…
НОВОСТИ