В городе Кривом Роге есть прокурор одного из районов, а именно Долгинцевского, подчиненные которого за год устроили из прокуратуры центр вымогательства. Прокурор Халин Олег Валерьевич, предыдущая должность — следователь Генпрокуратуры, придя в Кривой Рог, создал, не побоюсь этого слова, преступную группу из помощника прокурора Зайцева Евгения Геннадиевича и следователя Солдатова Ивана Николаевича. За полгода этой группой, в нее были вовлечены и сотрудники БЭП Долгинцевского РО ГУ МВД и сотрудники ОБЭП Криворожского региона “окучено” около 1500 предприятий. Также в доле с прокурорскими и начальник криминальной милиции Долгинцевского РО КГУ Сторчеус Геннадий Николаевич, человек крайне трусливый и жадный.
Фишкой прокурорской ОПГ были строительные предприятия, которые за несоответствие данных в пакете,необходимых для получения строительной лицензии доили на сумму от 2-х до 25-ти тысяч долларов США (общая сумма только того что я видел — один миллион долларов США, несмотря на кризис). Особо непонятливых садили на СИЗО, фальсифицируя уголовные дела.
Интересно, что после недавней проверки, проведенной Генпрокуратурой, подручные Халина уволены. а он пока на больничном и скоро видимо будет начальником одного из отделов Генпрокуратуры. Я потому и анонимен, что являюсь одним из сотрудников ОБЭП Долгинцевского РОВД, который был вынужден под давлением Зайцева и Солдатова, а я так понимаю с их слов и Халина заниматься вымогательством денег. Вот и подскажите есть ли предел прокурорскому беспределу, скоро Халин станет генпрокурорским сотрудником, а люди которые являясь сотрудниками надзирающего органа избивали людей восстановятся — где же справедливость?
86 ответов
Мерзоев дикий лох 🙂 Будучи руководителем правоохранительного подразделения, т.е. человеком которому верено гос. власть с целью защиты прав и интересов граждан народа Украины, покрывает своих дебилоидов, которые издеваються над населением :))) Первое что этот поця делает когда его тупые еноты быкопорят, это возет бабло и НАГЛО, я подчеркиваю, НАГЛО просит, умоляет взять деньги -взятку- что бы все замять. И сука ночевать будет под твоим домом, работой, что бы ты только сжалился над ним и взял его никчемные грошы, а уж елси ты в отказ, то тут на тебя травят дЭбЫлчиков из уголовного-розыска все того же РО. Если и этот вариант не канает, тогда этот жирный петушиный азербот достает еще больше денег и едет к высшим *, ну а там история умалчивает… Самое противное, это то что все Вы, в том числе и я пишите правдивые гадости о офицере милиции-руководителе… Позор нашей правоохранительной системе.
Мерзоев ты все равно рано или поздно сядешь :)))) 005-00 🙂 До встречи.
Будучи руководителем правоохранительного подразделения, т.е. человеком которому верено гос. власть с целью защиты прав и интересов граждан народа Украины, покрывает своих дебилоидов, которые издеваються над населением :))) Первое что этот поця делает когда его тупые еноты быкопорят, это возет бабло и НАГЛО, я подчеркиваю, НАГЛО просит, умоляет взять деньги -взятку- что бы все замять. И сука ночевать будет под твоим домом, работой, что бы ты только сжалился над ним и взял его никчемные грошы, а уж елси ты в отказ, то тут на тебя травят дЭбЫлчиков из уголовного-розыска все того же РО. Если и этот вариант не канает, тогда этот жирный петушиный азербот достает еще больше денег и едет к высшим *, ну а там история умалчивает… Самое противное, это то что все Вы, в том числе и я пишите правдивые гадости о офицере милиции-руководителе… Позор нашей правоохранительной системе. Мерзоев ты все равно рано или поздно сядешь :)))) 005-00 🙂 До встречи.
чтоб они сдохли эти суки мерзоевы и халины….
Моего товарища, в Долгинцевской прокуратуре, вжарили на 10 долларов, якобы за незаконно заключенный договор купли-продажи квартиры. Хотя на допросе и очной ставке, продавец говорил, что хотел продать объект, деньги получил, претензий нет.
Хи-хи… Прокурор Мирошниченко В.С. бабло срубил,забрал а наказывют налоговиков и его зама! Вот как надо работать! Похоже Мирошниченко такой же как и Халин. Гнать надо таких с правоохранительных органов. Взяточников, все никак нетуймуться.
Игорь Юрьевич Мерзоев “был” великим человеком, к сожалению умер. Это все разговоры на уровне бабушек на лавочке. Те кто знали Юрьевича в живую, те знают какой это был серьезный руководитель, своих в обиду не давал, был справедливым и понимающим. И никто уголовный розыск не на кого не натравлял. Пиз…ть не мешки таскать… Господа!
Халин до 18 декабря 2012 года работал в Прокуратуре запорожской области начальником отдела по расследованию корупционых правонарушений и корупционых уголовных дел. 18 декабря назначен прокурором города Энергодар.
Сука все смотрю следите ни как не уйметесь)))))
Никогда !никто! не уймется и не отступит, пока не посадят всех тех в погонах кто берет взятки,кто нарушает закон!А в Долгинцевском райотделе и прокуратуре ещё такие остались,но мы на чеку!
чё патрона нету?
Прошло время и на смену ОПГ Халина пришло ОПГ Власенко ,это прокурор Долгинцевского района который либо не ведает что творят его подчиненные,либо в доле с ними.Второе более вероятно. Вымогание денег не чуждо подчененным Власенко.Требуют они деньги за всё, такое впечатление что попал не в прокуратуру а на базар,торг как говорят присутствует.Служба внутренней безопасности Прокуратуры Днепропетровской области упорно не хочет замечать то что творится в районе контролируемом прокурором Власенко.Зачем тогда вообще нужны такие структуры?
Ну вы и тормоза редкие. Уже и закарпатские вуйки знают в чём проблема, а вы всё надеетесь, что придёт кристально честный прокурор и наведёт порядок. Задача у всех госструктур косить бабло в общак. Кто не выполнит план, пойдёт работать на завод (если устроится). Халин, Малин, Власенко, Петренко, да хоть папа Римский. Хочешь кормиться у краника собирай план, как никого не волнует. Тебе гарантия безнаказанности — ты план. Всё очень просто.
Ну что? Кто у нас первый на люстрацию в долгинцевской прокурватуре? А вообще огласите весь список?
Первый в списке корупционер и взяточник прокурор Долгинцевского района Власенко Богдан!
Согласен и поддерживаю Ваше высказывание насчет порядочности Игоря Юрьевича Мирзоева.
Есть с кем сравнить,таких наверное при данной власти в масках, уже не будет руководителей.
В порядочности с Мирзоевым может соревноваться только Алимагомедов А.А.
Когда уволят Власенко? До каких пор нам терпеть Этого оборотня?
Ну че — Халин скоро будет прокурором Днепропетровска. Вешайтесь все, люстрация победила
Господа,а Олег Валерьевич Халин в настоящее время уже трудится на должности заместителя прокурора Днепропетровской области и его ОПГ: Солдатов Ванечка и ему подобные уже ворочают делами.Вот так то,собаки лают,а караван идет…..
Пока дядя Халина — господин Шокин у руля,то ни хрена не выйдет и никто это опг не сметет с улиц Днепропетровской области.А Солдатов и Зайцев,впрочем как и Власенко и многие другие-это цепные псы г-на Халина.
Существует ли документальное подтверждение всему вышесказанному, и где это можно посмотреть. Неужели такая бурная деятельность не оставила никаких следов????
Короткое замыкание в архивах без срока давности в отличии в сокрытельстве по каким причинам от архивов земель обитованных даже ,если срок давности истек .
Легендарный Солдат до всплытия очередного звания и премии в архивах не замыкает проводка .
Вьебывал опосля пострига в строй бате розовых комбинизонах а похоть тракториста даже с кем-то пыталась судится за наследие предков пахаря полей борозды лихих .
Кузницы кадров до поры и времени востребованы рвением переферий кадров присяг и клятв рекомендаций за Катаниев под личным контролем вертушки .
Княжествах букавелЬ с камеди очередных фанатиков люстраций .
Хуйня это все развлекающая княжества букавелЬ эпоха истинных не в смятку сваренных канула фабержем т толмачевки.
Че и по чем и среди нарота из за чего в саньях идеологий атеизма и религий .
Черепа заговоренные в отличии от обывателей мучкников духов .
До седин набыковавшись в дедушки ,притупление чувство самосохранения.
По статистки архивов еще сохранились от замыкания проводок приземлялись в лихих замечая до потери жизнедеятельности организма ,что их не брали на понт нюхачи ломок до «идейных» удешевили расценки санитарии триуриума.