Человек не терпит насилия!

сотрудника сбу подозревают в торговле наркотой

слов нет жоппа полная

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

104 ответа

  1. смотрю я на эту всю белебердень и вспоминаю славные 2003-2005 год… вот времена были…. и со всеми дружли и работу делали и никто не обижался…. а тогда за наркоту с ОВС погнали почти 1000 (тысячу) челов и только 2 из СБ… все понимали что это зло и никто не злорадствовал, понимали друг-друга, работали вместе… что случилось? что так друг на друга взъелись? Ребята, то что здесь нет не правых ни виноватых это понятно…. но! Зачем стравливаться друг с другом? Делаем практически одну и туже работу…. у каждого в системе есть свои уроды и свои прекрасные люди, а пиписками меряться и кто круче — дело малышей из детского садика… Я никого не защищаю, ни кого не обвиняю — “каждый думает в меру своей распущенности”…. можно гнать на “К”ашников, можно гнать на CВБ, на ДКР МВС, на ГУБОЗ, на БНОН… но неужели мы все здесь забыли, что среди нас работают прекрасные люди? Нужели те, кто здесь “докзывает с пеной у рта”, что оно может быть крутым достойно воприметься нормальным сотрудником? Ребятки, мы все делаем общее дело и никто — ни руководство, ни друзья, никто не помешает нам делать свою работу…. Давайтеделать свою работу и уважать друг друга (это ко всем операм). А ребятам, которые “фраеряться” крутизной своей “кАнторы” могу посоветовать только удачи в служебной жизни…. :)))))) Среди нас (в силовых структурах) очень много достойных и прекрасных людей, жаль, что такие неприятные моменты посещають нашу рабочую жизнь…. но, мы все же люди, которые делают работу и отвечают за все в этой жизни…. так что Господа ОПЕРА будьте операми а не склочными бабами…. элита общества всега складывалась из людей, которые прошли оперативную работу…. :))))))) БУДЬТЕ ЭЛИТОЙ!!!!! я в Вас верю!… (спасибо всем кто понял)

  2. Так хорошо говорить с рюмкой за столом, но это далеко от реальности . Увы это утопия .

  3. Да с рюмкой тоже не плохо. Но с другой стороны хоть что-то позитивное. Вы посмотрите на весь форум. Один негатив, телевизор включаешь — один негаитив, везде все плохо везде бардак, на улицу выходишь — одни митинги, в магазин — цены взлетели. Так хоть “брнодяга” что положительное написал.

  4. Я про кризис вообще не писал, хотя если бы с конторы не уволился, то сидели бы сейчас за рюмкой и про кризис бы чесали. Ну да ладно, ктобы спорил я не буду.

  5. вы (менты и контора)сечас как скорпионы в банке, жрать друг друга будете. так вам и надо. правильно бродяа писал что раньше работали .. а сейчас вы и есть бандиты вас боятся надо и против вас новую службу придумать надо и лагеря построить чтобы всех вас (95 процентов) изолировать от людей.
    ОБНОН — торгует наркотой, налоговая крышует левых предпринимателей, ГАИ — левые схемы дтп, техосмотры, ворованые тачки на учет.. ожно перечислять еще два часа. все вы погрязли поуши вы раковые метостазы на теле Украины, чесные вы наши жрите друг друга чем больше тем лучше для простых людей.
    А если еще конфисковать имущество которое вы на горе людском нажили так стране нашей любой кризис похеру будет.

  6. А кто слышал буд-то вчера СБУ с Убопа Киевской обл. двух оперов на взятке 13000 тис. загребли?

  7. Какой 2-1?????? Хабарь и сбыт наркотиков разные вещи… Деньги так или иначе берут все. А нарктотиками торгуют — п….

  8. сотрудники оперативных отделов МВД борются с общеуголовной преступностью не общих основаниях. иногда они даже не знают что то, или иное лицо являэтся военнослужащим. В тяжелые времена на ето не смотрят….

  9. для
    8888
    подтверждение есть, а разве факты между строк не видно?
    для
    еее
    Кто такой АЛЕКС?
    СБУ отримувало від DЕА через агента «Факс», але 75 % цієї інформації продавалися Кожемякіним міжнародним наркодилерам, що діяли в Україні та використовували її територію для транзиту.
    Думаю, кто в теме знает кто такой АЛЕКС

  10. Для ккк. А справочку по “факсу” отписать? А резолюций наставить? А дело завести? А медальки по финишу поделить?! Нет, андрюша сам не успел бы, хлопот много.

  11. Ха-ха-ха…. среди Вас дешевые нарики — подчиненные дебила Дурдынца, который сос…. у …Бал…???? Фу…. Когда будем их рвать за воровство ГОСУДАРСТВА….???? Офицеры!!! ВЫ где????

  12. 34-річний Щебрюк служив в органах безпеки з 1992 року, жив у Києві. Оперативники вийшли на нього через споживачів наркотиків, повідомило джерело газети.

    Интересно, как эот Щебрюк в 17 лет умудрлся попасть на службу в СБУ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ