Человек не терпит насилия!

«Буки» Грузии продавал Ехануров (документы)

О том, что в Украине грядет скандал, связанный с продажей комплексов «Бук» мы писали еще  в далеком июне 2006 года. ( http://www.ord-ua.com/categ_1/article_50696.html ). Скандал оказался «замедленным».

 7979

Однако, сейчас, когда всплывают документы, связанные с этими поставками очень интересно было бы узнать, куда собственно делись деньги, вырученные от массовой продажи украинского оружия? И была ли «восстановлена боеспособность» украинской армии, которую изрядно пощипал господин Ехануров? Или же это чисто «президентский бизнес»? Такой же как и «газовые откаты» от деятельности «Росукрэнерго»? Все-таки явно назрела необходимость создания постоянной следственной комиссии ВР Украины по расследованию незаконной деятельности Президента Ющенко. Впрочем, Виктору Андреевичу непривыкать, в свое время парламент уже пытался расследовать его деятельность по разворовыванию банка «Украина». Теперь пришла пора расследовать деятельность по разворовыванию государства Украина.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Одессе военные сбили полицейский дрон

В Одессе полицейские лишились мультикоптера DJI Matrice 300 RTK, который приобрели в конце октября почти за 1,5 млн грн. Как…

Под Мариуполем случился конфликт армии с народом

В Донецкой области военный ВСУ устроил стрельбу, в результате пострадала девушка. Об этом Vesti.ua сообщил источник в Нацполиции. Инцидент произошел…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НОВОСТИ