Человек не терпит насилия!

ЖИЗНЬ И ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ УКРАИНЫ (ГЕЛЕТЕЙ )

я вижу, что многих очень заинтересовали проблемы удоу после моего рассказа про то как гавлетей покупает себе новые авто. предлагаю более широко обсуждать проблематику управления ДО на этой теме

Оцените материал:
54321
(Всего 3, Балл 3.67 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 350 ответов

  1. проктОЛОГУ. Во-первых, Гнуснейшая привычка карликовых умов приписывать СВОИ пороки и ублюдство души ДРУГИМ людям. О.Бальзак
    А во-вторых, коль ты любишь ковыряться в том месте, откуда вылез, то ковыряйся дальше и не отвлекайся!

  2. Менту-ДЕГЕНЕРАТУ. После некоторых размышлений пришёл я к тому выводу, что пост «мента» 22.53 относится именно ко мне, а не к проктологу-онкологу. Поскольку, фраза «коновал» обозначает старое название ветеринара-ремесленника, традиционно занимавшегося обслуживанием и лечением домашней скотины. А поскольку под это значение «Доктор Павлов или академик Павлов» больше подходят, чем специалист по заднему очку, то мне и давать ответ. Во-первых, «мент» Дегенерат потому, что хотел своей «дурилкой» меня оскорбить, при этом даже НЕ понимает, что ОН написал. Объясняю. Фраза со словами «Дурилка картонная» – это выражение главаря банды Горбатого по отношению к работнику московского уголовного розыска Шарапова, внедренного в уголовную группировку. Пожалуй, одна из самых известных цитат многосерийного фильма «Место встречи изменить нельзя». Во-вторых, отсюда следует тот ЛОГИЧНЫЙ вывод, что этой фразой «мент» мне польстил и ПРИЗНАЛ меня порядочным и честным “опером Шараповым”. В то время, как сам ЕСТЬ тем самым ГОРБАТЫМ БАНДИТОМ-УБЛЮДКОМ. Спасибо за Правду!

  3. Доктор Павлов умер
    Дата смерти: 27 февраля 1936 г.
    Место смерти: Санкт-Петербург, Россия.

  4. Гуру, не стоит лишний раз демонстрировать, что ты ДУРУк. Во-первых, 27 февраля 1936 г. умер АКАДЕМИК И.Павлов. Во-вторых, место смерти: город ЛЕНИНград (с 26 января 1924 года до 6 сентября 1991 года), а не Санкт-Петербург.
    А в-третьих, “Все мы, ВСЕ мы в этом мире ТЛЕННЫ, тихо льется с кленов листьев медь… Будь же ты вовек благословенно, Что пришло процвесть и умереть…” (1921г. С.Есенин)

  5. По-перше, справжній москаль НЕ буде писати свої коментарі на українській мові, як роблю це я. По-друге, якщо ти цього не розумієш, як і багато чого іншого, то краще вже бути москалем, чим тобі подібним ПОЦріотом-дегенератом, який здатний ТІЛЬКИ дуПати ДуПою! Між іншим, ПОЦ, на одеському жаргоні означає … частину тіла, протилежну твоїй дупі, напиши собі на лобі, а то забудеш.

  6. Ребяты, у меня опять обострение, таблетки помогают все меньше.
    Хватит мною управлять, передайте соль, вот вчера габаги перекапывают балкон

  7. Нафталин – это вещество, которое в природе вырабатывают термиты для отпугивания других насекомых от своих жилищ. В мире людей нафталин производят из каменноугольной смолы или нефти.

  8. Это наносит вред здоровью и благополучию человека, снижает качество жизни и может неблагоприятным образом отразиться в целом состоянии коллектива. Последствия загрязнения сайта в несоразмерно большей степени сказываются на положении наиболее уязвимых людей и общин.

    Загрязнение сайта представляет собой самый значительный экологический риск .

  9. Безразличие – это состояние полной незаинтересованности происходящими вокруг событиями, апатичное и безучастное отношение к любимым и близким людям, бесчувственность. Равнодушному человеку все равно, что происходит вокруг него. Им не интересно ….

  10. Слово «неинтересно» пишется слитно с приставкой не- в предложении, содержащем утверждение. Слово «не интересно» пишется раздельно с отрицательной частицей «не» при наличии в предложении противопоставления, слов «отнюдь», «вовсе», «далеко» и отрицательных местоимений или наречий.

  11. Соромно за УДО! Ой соромно!кращі заідти ідуть, спортсмени пішли, залишаються одні лизоблюди

  12. Соромно за УДО! Ой соромно!кращі заідти ідуть, спортсмени пішли, залишаються одні лизоблюди

  13. Соромно за УДО! Ой соромно!кращі заідти ідуть, спортсмени пішли, залишаються одні лизоблюди

  14. Соромно за УДО! Ой соромно!кращі заідти ідуть, спортсмени пішли, залишаються одні лизоблюди

  15. Выйти по УДО – это не значит, что наказание уже отбыто, и о нем можно забыть. Смысл УДО как раз и заключается в его названии: вроде бы и освобождение, но в то же время условное, то есть лицо продолжает считаться осужденным. Во-первых, чтобы получить УДО, необходимо выполнить все условия, о которых будет сказано чуть ниже. Во-вторых, для лица, освобождается, устанавливается испытательный срок.

  16. Выйти по УДО – это не значит, что наказание уже отбыто, и о нем можно забыть. Смысл УДО как раз и заключается в его названии: вроде бы и освобождение, но в то же время условное, то есть лицо продолжает считаться осужденным. Во-первых, чтобы получить УДО, необходимо выполнить все условия, о которых будет сказано чуть ниже. Во-вторых, для лица, освобождается, устанавливается испытательный срок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ