Человек не терпит насилия!

Внимание! Всем козлам…

Внимание! Всем козлам, ошибочно избранным и нанятым украинскими гражданами для защиты своих интересов! До подрыва судна «Фаина» с украинскими гражданами на борту осталось чуть более суток. Всем козлам, начиная с Президента Ющенко и кончая последним козлом, в чьи функциональные обязанности входит защита украинских граждан, необходимо отчитаться о мерах которые они предпринимают для защиты украинских граждан, находящихся на борту судна «Фаина». Для этого Президенту Ющенко необходимо отказаться от своего ежевоскресного похода на киевскую антикварную «барахолку», а также от совещания с участием украинских «силовиков» на предмет того, как «закрыть» Юлию Тимошенко. Остальным козлам необходимо отвлечься от раздумий по поводу того, как сохранить за собой должность, как пролезть в чей-нибудь избирательный список, как украсть еще что-нибудь.
В случае гибели украинских граждан на судне «Фаина» всем козлам предписываем застрелиться. С конфискацией всего имущества в доход государства.
«ОРД»

АЕАС: ОСТАННІ НОВИНИ, ЩОДО “ФАІНИ”

Ватажок піратів, котрі захопили 26 вересня і до нині утримують українське судно “Фаіна”, Сугуле Алі (Sugule Ali) по супутниковому телефону виставив ультиматум зацікавленим сторонам,передавши цю жахливу заяву через тимчасову міжнародну моніторингову групу по судну “Фаіна”: “Якщо викуп — 8 мільйонів доларів за український пароплав “Фаіна” не буде виплачений протягом трьох днів, то ми  підірвем прароплав разом з екіпажем собою і вантажем на борту”, — заявив ватажок піратів. Сугуле Алі.

Отаман піратів Сугуле Алі повідомив,що його побратими сьогодні обговорили це рішення усі разом i дійшли згоди підірвати судно “фаіна” разом з усіма живими й мервими на борту, включно з екіпажем і його вмістимим.

Агентство АЕАС(учасник тимчасової моніторингової групи у справі українського судна “Фаіна”).
 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ