Человек не терпит насилия!

Менты-насильники из Белой Церкви

В городе Белая Церковь служит на должности заместителя начальника горуправления внутренних дел по вопросам охраны общественного порядка майор Анатолий Анатольевич Базилевский. Майором Базилевский стал недавно. Около двух недель назад. Тогда же, как положено, закатил в отделении грандиозную пьянку. И уже около семи часов утра, возвращаясь на автомобиле с сослуживцами по домам, увидел «именинник» спешащую на работу девушку. Не долго думая, сотрудники милиции притормозили возле девушки и впихнули ее в салон. Затем вывезли в лес и все вместе изнасиловали. При этом снимая изнасилование на мобильный телефон. Затем сотрудники милиции уехали по домам, а девушку оставили в лесу.
Девушка подала заявление в прокуратуру и милицию. Разбираться с этим случаем в Белую Церковь приехал сотрудник ДВБ по фамилии Самойленко. В разговоре с ним Базилевский признался, что такой факт имел место быть. У Базилевского изъяли мобильный телефон и в присутствии первого заместителя начальника горотдела Пилипенко Юрия Михайловича в мобильном телефоне были обнаружены еще семь сцен группового изнасилования. И что же было дальше? А ровным счетом ничего. Менты поднапряглись и подняли все свои связи и прокуратура ответила девушке отказным. ДВБ тоже быстро успокоилось. Начальник горотдела Орлюк для вида пожурил Базилевского, но никак не наказал. Тем более, что странные пристрастия Базилевского были ему известны давно. Первый случай изнасилования был замечен за Базилевским еще в период руководства горотделом Квятковским. Квятковский на это внимания не обратил, пошел на повышение, а вместо себя подтянул на должность начальника Орлюка. Орлюк же к странностям своего маньяка- подчиненного относится вполне спокойно. Как и к тому, что уже два года в горотделе регулярно, чуть ли не каждую неделю насилуют задержанных. Впрочем, как может Орлюк уволить Базилевского, если последний – одно из важных звеньев в масштабном трамадольном бизнесе, который наладила белоцерковская милиция? Для начальства Орлюк, естественно пишет «фонари» о наркоторговцах, которые никогда не подтверждаются. А сам вместе с братьями Якимчуками, один из которых работает бандитом, а второй заместителем мэра Белой Церкви расширяет сеть наркоторговли в Белой Церкви. Трамадол в Белой Церкви продают не только в аптеках, но и на дискотеках «Кинотетр «Россия», «ЖЖ», «Январский прорыв» и другие.
(продолжение следует)

Иса Азаматов, специально для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 1.5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ