Человек не терпит насилия!

Сценарий государственного переворота: Операция «Круты»-2

 


 


 


Редакции «ОРД» удалось добыть документ, рожденный в недрах Секретариата Президента Украины. По нашим сведениям, документ этот уже в целом одобрен и идет подготовка к его реализации. Цель Операции «Круты»: государственный переворот в Украине, «сворачивание» демократии, установление авторитарного, антиконституционного  режима во главе с Виктором Ющенко. В ходе реализации этого сценария, Банковая планирует не только максимально обострить отношения с Россией, но и, фактически, развязать в Украине гражданскую войну. В принципе, этот документ является свидетельством прогрессирующего психического заболевания как Ющенко, так и его окружения. Судите сами, ради того, чтобы остаться на посту Президента, Ющенко готов к проведению провокаций, которые должны повлечь за собой человеческие жертвы: 1. Нападение на консульство РФ во Львове и поджог здания консульства


2. Силовое противостояние чеченцев и китайских торговцев на одесском рынке «?-1 километр»


3. Силовое противостояние и поджог автомобилей на автомобильном рынке города Кировограда


4. Силовой захват Почаевской лавры


5. Поджог синагоги в Днепропетровске


6. Имитация покушения на украинского государственного деятеля (рассматриваются кандидатуры И.Вакарчука, В.Вовкуна, И.Васюныка.)


7. Провоциорование вооруженных конфликтов в Крыму


8. Силовой захват объектов инфраструктуры ЧФ РФ в Севастополе


 


Можно было бы посчитать этот сценарий бредом или фальшивкой, однако, «Операция «Круты» вполне вписывается в в логику поведения Виктора Ющенко и его окружения в течение последнего месяца. Это сознательное обострение международных отношений и столь же сознательное разжигание межнациональной и межкофессиональной розни внутри Украины. Фактически сейчас все мы стали заложниками кучки сумасшедших, готовых на все ради того, чтобы сохранить свои должности и обезопасить себя от возможного уголовного преследования


 


7ii


 


 


8lll

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ