Человек не терпит насилия!

Скулыш _ Фирташ, есть ли связь?

Служивые подскажите пионэру, кто и за что ушел в распоряжение Е.Скулыша? Кто двигал Скулыша по карьере? Каким образом он может быть связан с Фирташем?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. Ученые Скулыша

    Удивляюсь как спокойно Скулыш Е. Д. защитил докторскую не по той специальности по которой реально писал и утвердил тему : 12.00.08. Быстро с помощью тогдашнего проректора по науке Майбородой В. К. изменил специальность и без достаточного количества публикаций по новой теме «успешно» проталкивает диссертацию по 21.07.01 сколотив «свой» совет в Академии СБУ. Диплом в кармане . Майбороду выгнал из Академии по ненадобности. Взял друга Баланду О. Л. , который писал ему и его жене кандидатские диссертации, за что и получил должность проректора.
    Дальше больше. Хочется ему быть член-корреспондентом в правовой академии наук . Там облом: выиграл Пилипчук – тоже гб-шник. Теперь он враг а его институт гос. безопасности присоединяют к Академии.
    Скулыш Е.Д. в борьбе с врагами не забывает о самом главном — семейная выгода . Коррупционные связи ( он профессионал в этом ) за короткий период ( полгода ) помогли защитить диссертации жены, дочки, невестки и сына . По последнему отдельно .
    Писал диссертацию ему Ткачев И. В. начальник лаборатории в Академии СБУ . Не справился за 2 месяца, как ему условие поставили . За это Ткачева сняли с руководителя , в должности значительно унизили руками Баланды . Матершинник Баланда руководит самолично написанием диссертации . Справился — получает много грамот от всех кого можно . Ошибок в диссертации Скулыша – младшего наделал кучу, несколько раз переделывали протоколы , оппонентом взял Глушкова В.А. – руководителя папиного по докторской (куда ВАК смотрел ) . Все прошло успешно . ВСЕ родственники в науке .
    Теперь можно показать кто главный в Академии . Начал давить на Фальченка С. Л. начальника кафедры , приближенного к Микулину В.П. – бывшему ректору . Заодно снимает с експертного совета ВАК Семенюка В.Г. — доцента с кафедры Фальченка С. Л. На каждом собрании заочно чернит честь Семенюка В.Г. — дескать плохая диссертация хотя она одна из лучших. И ищет новых врагов — увольняет Тихомирова преподавателя, который не поставил оценку по указанию Скулыша. А отец Тихомирова работает в ВАК и мог помешать защите всех родственников . Ректор Академии СБУ отчисляет и снова принимает курсантов . Известно по каким причинам . Одного курсанта за разбой задним числом уволили, а потом папа «объяснил» юристам Академии , что без решения суда сын его не виновен – курсанта восстановили.
    И таких примеров масса.

    Такой вот честный у нас ректор Академии СБУ.

  2. очень интересно узнать про этого упыря, который создал спецслужбу в спецслужбе!!!!

  3. Семенюк вообщето О.Г!!!!! А Скулыш скотинга редкостная, скоко у нас ребя т из-за него пострадало.

  4. То гость

    В НАСБУ учиться парень Никитюк, да да, отец которого работает там проректором по хоз части. На сессии Тихомиров ставит по своему предмету сыночку Н. тройку и пан Скулиш заступился за дружбана — нахер Тихомирого со службы. Конечно в зловещем заговоре оказался и пан Питцык которой своими ручищами переделывал зачетку. В итоге очень толковый человек Тихомиров ушел, написавший огромное количество научных работ

  5. Скулыш-мудак, такое ощущение что закончил в своё время какую-то школу прапорщиков, а теперь старается воспитывать курсантов в таком духе. Попуститесь педагоги, ведь вы воспитывать должны интелектуалов, а не прапорщиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ