Человек не терпит насилия!

ЗаеБушили!

Как уже достали эти сверхдержавы! Сейчас реально достал Буш. В центре не проедешь, 5 тысяч ментов заняты «обеспечением безопасности» Президента США, хотя по идее должны были бы обеспечивать нашу с вами безопасность. Ведь не Буш же им зарплату платит. СБУ также мобилизована и вместе с ментами шмонает центр города. Секретариат Президента целый день репетирует приезд дорого гостя. Причем роль Буша играет Посол США в Украине Тейлор. Ну, понятное дело, артиллерийский салют в честь гостя, предупреждение бабушкам не выходить на балконы со швабрами, чтобы не пристрелили американские снайперы. Пожалуй, даже приезд Пары Римского в Украину не был обставлен с такой помпой. И все ради чего? Ради того, чтобы «сраный ковбой Буш» (по выражению Жириновского), прочел украинским детишкам лекцию о демократии. Во-первых, какую лекцию может прочесть эта ошибка природы с лицом недоразвитого шимпанзе? В самих Штатах Буш – постоянный объект насмешек из-за своего тупоумия и косноязычности. Во-вторых, о демократии Бушу говорить после его военных авантюр как-то и неприлично. Да и нам, после этих его «снайперов» не очень верится. Понятно, что и Россия, раздувшаяся в собственном величии до карикатурных размеров – ничуть не лучше. «Войска» Газпрома уже давно стоят на наших границах. Но самое гнусное во всей этой бушериаде – это поведение нашей власти. Уж так прогибаться наверное даже африканские царьки не умеют. Европа, блин. И все ради чего? Ради того, чтобы дядя Буш мог комфортнее поставить раком Виктора Андреевича относительно признания независимости Косово? И после этого действа дать конфетку в виде обещаний принять в НАТО. Как-нибудь. Потом. Может быть. После того, например, как о своей независимости объявит Крым. Или Буковина выразит желание присоединиться к Румынии. Ведь в конце концов посмотрят две сверхдержавы на Украину и скажут: да нахрен вообще такая страна нужна? Гнездо, понимаешь, коррупции и прочего блядства. И раздерибанят «неньку» как раздерибанили в свое время другие сверхдержавы Польшу.
Член «ОРД», «Нервный»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ