Человек не терпит насилия!

День сурка и дураков

52567

1 апреля в Киеве удалось на славу. Киевляне и гости столицы могли наблюдать изощренную «запопадливість» украинской власти в приеме и охране американского гостя. А также могли насладиться шоу под названием «охрана Буша». Кортеж из машин пятидесяти, джипы с открытыми окнами из которых высовываются рослые негры со штурмовыми винтовками в руках. Вобщем – праздник демократии! И дураков. Интересно, что каждый нечастый приезд очередного американского Президента богат обещаниями и чреват обломами. То обещали манну небесную за отказ от ядерного вооружения, сейчас обещают нечто под названием ПДЧ, которое скорее всего расшифровывается как ПНХ. Очень хотелось, чтобы Буша таки кто-нибудь грохнул. Чисто из принципа, что нефиг такие понты по охране колотить. Все равно, если захотят – грохнут. Увы, попытка терракта оказалась чисто украинской. Как сообщил Цензор.нет:
«Сегодня около 10.15 сотрудники спецслужб задержали под Мариинским дворцом в запретной зоне гражданку Украины. В сумке женщины, как сообщают источники в СБУ, было найдено “большое количество тяжелых тупых предметов”. Женщина пояснила свои действия желанием “пригостити падлюк”, и размахивала орденом княгини Ольги 2-й степени, кавалером которой она якобы является, как личный друг В.Ющенко.
По заключению экспертов, предметы, которые были у женщины, при попадании в президентов легко могли вызвать “коллаптоидное состояние”, из которого их было бы практически невозможно вывести. Меры безопасности в Киеве усилены.»

Возможно это и первоапрельская шутка, но желание «пригостити падлюк» вполне понятно. Итак, Буша, к сожалению, не грохнули. Поэтому остается лишь помечтать и ностальгически вспомнить, как «мочили» американских президентов. Это опыт, господа, который нам непременно еще пригодится.

«Пуля для президента

Удивительная вещь – Джордж Буш уже сутки в Киеве, а сообщений о раскрытии заговора против него и аресте подозреваемых нет. Хотя бы в честь 1 апреля могли уважить американского лидера, разнообразить его пребывание, наполненное НАТО и лизунами (дипломатически верно выбранное угощение – автор). И предъявить пару арестованных заговорщиков, как это делали в Иордании, Болгарии и других странах.
На глав государств принято покушаться во всех странах мира. Ицхак Рабин, Патрис Лумумба, Джон Кеннеди, Индира и Раджив Ганди, Анвар Садат, Сальвадор Альендо, Вазген Саркисян, Альдо Моро, Луис Карреро Бланко – вот лишь неполный список людей, заплативших жизнью за президентские и премьерские должности. Среди тех, кому повезло, – Фидель Кастро, Чандрика Кумаратунга, Первез Мушарраф, Михаил Горбачева, Леонид Брежнев, Леонид Кравчук, Владимир Путин и Джордж Буш.

Владимир Путин пережил три несостоявшихся покушения. Первое, по данным ФСО, готовилось 24 февраля 2000 года на похоронах Анатолия Собчака в Санкт-Петербурге. Его приписали чеченцам. Второе – в Ялте, во время неформального саммита СНГ, который проводился 18-19 августа 2000 года. Информация о покушении была получена из-за рубежа. В рамках ее расследования были задержаны четыре чеченца и несколько выходцев с Ближнего Востока. Третье громкое заявление о готовящемся покушении на президента Путина было сделано в октябре 2001 года. Тогда азербайджанские спецслужбы сообщили, что им удалось предотвратить готовившееся покушение на Владимира Путина, которое должно было быть осуществлено в ходе его официального визита в Баку 9-10 января.

Джордж Буш мог стать жертвой неумолимых убийц не меньше пяти раз. Правда, почти все попавшие в прессу истории отдают «голливудским душком».

Так, в 2003 году был задержан американский студент саудовского происхождения Ахмед Омар Абу. Через три года студента приговорили к 30 годам тюрьмы за организацию взрыва бомбы в саудовской столице, когда погибли 34 человека, включая 9 граждан США.

В квартире Али в Вирджинии при обыске была найдена книга связанного с предводителем “Аль-Кайеды” Усамой бин Ладеном международного террориста Аймана аль-Завахири, двухстраничный документ, восхваляющий лидера афганских

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ